sp@lex

"Лэйкерс": Сезон 2009/2010

603 сообщения в этой теме

о_О Сашок молодец.

Ламарчик женился на Хлое Кардашиан

Андрюша встречался с Рианной

Сашок вот мутит с Шараповой

наши хлопцы буквально на расхват

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Байнума что-то с правым локтем. MRI завтра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Байнума что-то с правым локтем. MRI завтра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

твою-то мать... держим кулаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что удалось посмотреть матч с Оклахомой.Плохой в общем то матч что для нас что для них.В первой четверти просто рвали их в инсайде казалось бы грузите на байнума и одома и никаких проблем.но уйдя в отрыв расслабились в защите вообще у нас был проходной двор байнум просто не напрягался как и одом коби не успевал на дуге.если в первой половине еще за полтинник перешли то во второй там совсем все худо было.в четвертой только коби и артест набирали очки.артест сыграл сносно коби плохо хотя стоит отметить что много фолов на нем причем явных не свиснули.в принципе нам просто повезло выграть у оклахомы тоже был не лучший день.отмечу кстати что скамейка мертвая как обычно впрочем.тока пауэлл пару раз попал с 5-6 метров а в инсайде его невыдающиеся большие оклы съели.в общем резюме-плохая игра от наших парней вышли они ненастроенные и лениво играли особенно одом и байнум.байнум хорошо завершает атаки даже какой то арсенал обманных движений есть но чувак не стараеца совсем у них с коби отличная связка налажена если бы он больше предлагал себя было бы другое дело.

по оклахоме-наврядли с этим тренером они будут в ПО.позиционного нападения ноль все индивидуальном мастерстве происходит.в защите тоже слабовато с большими у них проблемы только томас чтото из себя в защите представляет.дюрант провалили игру можно сказать грин выглядел неплохо но как мало он на себя берет.сефолоша отлично гардил коби но много ему не свиснули.ИМХО вместо хардена им пожалуй бы эванс больше подошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот напишу о прошлом нашем выездном матче с "Хьюстоном". Не довелось посмотреть его он-лайн, к сожаленью, поэтому с опозданием.

LA Lakers - Houston 103:102

По основным моментам:

• Уже неоднократно это писали, но не могу не повторить. Благодаря высочайшей самоотдаче игроков и чрезмерному старанию, "Рокетс" очень достойно выглядят. Даже несмотря на не самый лучший подбор исполнителей. Нехватка индивидуальных навыков у отдельных личностей, с лихвой компенсируется невероятным желанием, усердной работой на площадке. Я уверен, что они будут бороться за плэй-офф и не удивлюсь, если попадут туда.

• Артест. Что ни говори, а он понемногу находит себя. Уже гораздо увереннее смотрится. Пусть не все получается, но это всего лишь пятая игра в сезоне. В момент, когда Коби уж слишком прихватывают, Рон способен прийти на помощь, а это не может не радовать.

• Ариза. Первый полный матч "Рокетс" в этом году посмотрел, ну и на Аризу особое внимание было направлено, конечно. Тревор совершенно не тот, что был у нас. В "Лэйкерс" он мог быть в тени большую половину игры, а в определенные моменты помочь и где-то выручить команду, став при этом чуть ли не главным героем. В случае, если и не получалось чего-то выдающегося - бочку на него не катили, так как в команде есть персоны поважнее. В "Хьюстоне" совсем по-другому. Спрос с него чрезмерно высок. Это давление на игрока. Не знаю, лично мне кажется, что Ариза к этому неготов, и не уверен, что будет готов в будущем. Да, он вывел команду в ОТ сегодня, но если брать в целом, реализовал менее 25% бросков.

• Ну и о приятном. Брайант. Великолепные броски с отклонением через Батье, проходы, перехваты, несколько классных передач. Уверенная игра в решающих моментах. Хорош был сегодня. Правда, пока с трехочковыми не складывается. За пять игр 23,1% из-за дуги.

Далее нас ждет "Мемфис". Большая вероятность того, что Байнум не сыграет. Не легко прийдется против передней линии "Мишек", но даже в ослабленном составе надо брать победу.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня посмотрю хью только что скачал и тоже отпишу.Ну и про Мишек постараюсь седня отчитаца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memphis - LA Lakers 98:114

Удалось посмотреть только последнюю четверть матча с "Мемфисом". Сложно судить по одному отрезку, тем паче игра была уже под контролем "Лэйкерс", в основном, так что особых выводов не делаю. Приятно, что справились без основных центровых. Коби снова в ударе, да и знаменательное событие при этом - самый молодой игрок, набравший больше 24000 очков. Еще, кстати, это была 99 игра в карьере Брайанта, когда он набирал 40 и более очков. Так что в воскресном матче против "НОХ" ждем сотую. Артест, я так поглядел, еще лучше пристрелялся к кольцам "Стейплс центра".

В общем, ждем возвращения наших больших в строй. Это главное, что сейчас волнует.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел матч.Опять мы особо не напрягались просто залетало у нас получше чем в матче с той же Оклахомой.Может это и правильно в плане распределения сил по дистанции.одом похоже получил контракт и доволен ноль инициативы от него.артест хорошо попадал свои броски.мбенга отлично псыграл в первой половине много подбирал в том числе и на чужлом щите правда зачем эти броски с 4 метров непонятно.отмечу также уолтона несколько умных передач пару попаданий.коби львиную долю очков набрал из краски с 5+ метров на моей памяти только один раз бросил в концовке третьей.переигрывал мейо как фонарный столб.в общем жду в соперники какого то контендера а то пока не совсем понятно какой наш истиный уровень понятно лишь то что аутсайдеров мы можем побеждать и спуст рукава.

по мемфису-неорганизованное нападение ПГ нет хорошего а так потенциал у мейо гея газоля рендольфа есть им бы того же пола была бы 50+побед ИМХО хотя защита там совсем слабоватая ни персональщика хорошего ни больших.в этом матче понравился гей пару раз вколотил сверх неплохо да и бросал с хорошим процентом.рендольф много секонд ченс набрал.айверсона боюсь даже времен денвера мы уже не увидим.чувак похожу устал от баскета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

не в обиду, но ты бы хоть пробелы после точек ставил, чтобы предложения разграничивать. а то читать интересно, но трудно - все сливается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей постараюсь.Просто клава старая не всегда пропечатываюца буквы и знаки.Вообще конечно в дальнейшем я пожалуй буду меньше качать ЛА матчи с аутсайдерами не очень интересно смотреть.Лучше качнуть ченить типа Бостон-Финикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч с Хьюстоном.Много говорить не буду ибо матч давнишний.Выграли за счет сверхусилий нашего лидера.Коби провел блестящий матч учитывая то кто его опекал.Батье реально очень хорош в защите но в тот день и господу Богу Коби налил бы эти 40.На своем щите слабо сыграли достаточно глянуть на статистику недомерок Хейеса и Лендри.Байнум и Одом пассивны донельзя.Фактически вытянули на одном Коби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что я вам скажу, друзья. Изнасиловали мы НОХ. Хотя это, скорее всего, говорит не о нашем величии, а о паскудной игре "шершней". Честно говоря, тут даже и писать не о чем. Хочется отметить лишь 26 очков Коби в первой половине и 2 - во второй. Ах, ну да, Мбенга зверствует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Берите его в спецпроекты фэнтези

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Посмотрел почти все матчи ЛАЛ (мемфис не смотрел). Какие то выводы делать не буду -- сезон длинный, матчей сыграли мало. Единственное на что хочу обратить внимание -- бросок Коби с разворота. Парень не успокаивается и работает над атакующим арсеналом. Это радует. Если Коби продолжит в том же духе, то остановить его может только травма, ну или Фил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби играет круто но почему он почти в одиночку тянет команду?Это мне непонятно.наоборот я считал надо беречь его к решающим битвам а заигрывать Одома кот ныл весь пресизон что хочет большую роль в команде но что то не особо по нему видно что он чтото хочет.Или Байнум играющий 1 четверть за матч.В общем как бы Коби силушку рассчитал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне подуше, что Финикс начинает выносить всех подряд. следующии кстати они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас