tanat-0s

Бостон Селтикс. Сезон 2009-10

228 сообщений в этой теме

о_0 То-есть, лучше вообще не жертвовать?

Лучше жертвовать по-божески. Я не думаю, что Перкинс обеднеет, отдав сумму ХОТЯ БЫ в диапозоне от 10000 до 20000 тысяч. А здесь мало того, что все 4 куска, так еще и лотерея.

То есть судьбы пострадавших в Гаити зависят от кол-ва набранных очков Перкинсом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты решил, что человек, зарабатывающий большим трудом деньги должен отдавать такую сумму [например] каким-то бездельникам, пусть и попавшим в такие непростые условия ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда или ты или кто-то из твоих бездельников попадете в "такие непростые условия", то узнаешь, почему было бы здорово, если б люди чаще делились с другими чем-то..

А насчет Перка - с одной стороны человек, зарабатывающий по 50 000 за игру и мог бы отдать больше, с другой стороны здорово, что он вообще один из немногих проявил свои качества именно так, стоит порадоваться за него, браво, Перк!

Может быть схемой "сколько забью - столько и тысяч отправлю" он хотел спровоцировать других игроков на подобное)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты решил, что человек, зарабатывающий большим трудом деньги должен отдавать такую сумму [например] каким-то бездельникам, пусть и попавшим в такие непростые условия ?

В НБА зарабатывают огромнейшие деньги. Это одно из самых прибыльных мест работы. И давай уж говорить по-чесноку, что это неоправданные деньги, есть к примеру то же творчество (музыка), которое оценивается в среднем в 1.5 раза дешевле.

Вообще, разговор не об этом. Есть 2 стороны в данной ситуации:

1. Люди, потерявшие все. Трагедия, одним словом.

2. Кедрик Перкинс, который устраивает некую игру, прежде всего с самим собой, что в итоге повлияет на СУДЬБЫ многих пострадавших.

Разницу чувствуешь?

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что Перкинс обеднеет, отдав сумму ХОТЯ БЫ в диапозоне от 10000 до 20000 тысяч. А здесь мало того, что все 4 куска, так еще и лотерея.

Это его деньги, он может делать с ними что хочет. Ты кстати сам-то хотя бы 400 долларов пожертвовал? Или просто нравится других судить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его деньги, он может делать с ними что хочет. Ты кстати сам-то хотя бы 400 долларов пожертвовал? Или просто нравится других судить?

Я не заявлял на весь мир, что сумма перечисленная мной в Гаити будет зависить от того, сколько слов я зарифмую за сутки... Или сколько пунктов возьму на падении/росте пары евро к доллару... Понимаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это скорее позитивное явление. Можно сколько угодно говорить о моральной подоплеке, но факт остается фактом: человек пожертвовал. Кому-то от этого станет легче. Это хорошо.

Как он это сделал - вопрос отдельный, но результат то положительный. И тут уже нечего сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это скорее позитивное явление. Можно сколько угодно говорить о моральной подоплеке, но факт остается фактом: человек пожертвовал. Кому-то от этого станет легче. Это хорошо.

Как он это сделал - вопрос отдельный, но результат то положительный. И тут уже нечего сказать.

Не спорю... "Убила" не сумма, которую он отправил, а как он это сделал... Устроив лотерею... Вот это не очень приятно, когда по ту сторону, пострадавшие, серьезно пострадавшие люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заявлял на весь мир, что сумма перечисленная мной в Гаити будет зависить от того, сколько слов я зарифмую за сутки... Или сколько пунктов возьму на падении/росте пары евро к доллару... Понимаешь?

tanat-0s...

Плюс ко всему, исходя из твоей логики, ты вообще не должен писать на подобном форуме, и СУДИТЬ игроков НБА, ведь ты даже близко к ним не относишься и ничего ни в баскетболе, ни для баскетбола не сделал. Так получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Магси в чем-то прав. Никогда не понимал подобной чуши. Хочешь пожертвовать - жертвуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут немножко попахивает шубой с барского плеча, но все же может он таким образом пытался других подбить на такое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут немножко попахивает шубой с барского плеча, но все же может он таким образом пытался других подбить на такое)

Так многие другие пересылают туда ГОРАЗДО БОЛЬШЕ денег, при этом не устраивают клоунаду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Перк не единственный кто таким образом пожертвовал деньги.

NEW YORK (AP)—Los Angeles Lakers forward Pau Gasol(notes) was one of 10 NBA players donating $1,000 for

every point he scored Friday night to the Clinton Bush Haiti Fund.

The players taking part, all clients of the Wasserman Media Group, included Rookie of the Year Derrick Rose(notes), Atlanta All-Star Joe Johnson

(notes), rookie Tyreke Evans

(notes) of Sacramento and Washington

veteran Antawn Jamison(notes).

A total of 47 players from the agency planned to donate a minimum of $500,000 to the fund. Former President Bill Clinton was at the Lakers’ game against the Knicks, where he planned to announce the program at halftime during an ESPN interview.

А когда или ты или кто-то из твоих бездельников попадете в "такие непростые условия", то узнаешь, почему было бы здорово, если б люди чаще делились с другими чем-то..

Дак он и делится. Каждый сам определяет ту сумму, которую он готов отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заявлял на весь мир, что сумма перечисленная мной в Гаити будет зависить от того, сколько слов я зарифмую за сутки... Или сколько пунктов возьму на падении/росте пары евро к доллару... Понимаешь?

Нет, не понимаю. Перк отдал 4 тысячи, ты отдал ноль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Los Angeles Lakers forward Pau Gasol was one of 10 NBA players donating $1,000 for every point he scored Friday night to the Clinton Bush Haiti Fund.

The players taking part, all clients of the Wasserman Media Group, included Rookie of the Year Derrick Rose, Atlanta All-Star Joe Johnson, rookie Tyreke Evans and Spencer Hawes of Sacramento, Wizards players Antawn Jamison and Mike Miller, Pacers guard Mike Dunleavy Jr, Celtics center Kendrick Perkins and Thunder guard Russell Westbrook.

За подобные проделки я бы штрафовал, чтоб не повадно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас