tanat-0s

Бостон Селтикс. Сезон 2009-10

228 сообщений в этой теме

Ну поставь себя на место ГМа: какой смысл подписывать игрока перед локаутом, тем более если ему за тридцатник? Это большинства свободных агентов коснется, не только Пирса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локаут нынче сопоставим с концом света в 2012. Успокойтесь, НБА - это золотое дно во всех отношениях, и в 2010 о подобном слышать просто смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем Пирс играет ещё год и отправляется в свободное плавание. А сколько у Бостона пиков на драфте?

Там смотрю только 6 человек на контракте на следующий сезон в сумме на 63М. МЛЕ придётся или дробить или набирать людей за минимум. Хотя там нескольких экспов скорее всего переподпишут.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА - это золотое дно во всех отношениях

И именно поэтому Стерн объявил во время Алл-Стар брейка о том что лига потеряет около 400 милл. в этом сезоне, а владелец Бобкэтс был вынужден продать команду за цену примерно в два раза меньшую чем та за которую он её приобрел. Рынок недвижимости в США тоже считался золотым дном во всех отношениях всего каких-то три года назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там смотрю только 6 человек на контракте на следующий сезон в сумме на 63М. МЛЕ придётся или дробить или набирать много людей за минимум.

Аллена переподпишут. Маркиза тоже скорее всего. Насчет Тони и Нэйта не уверен. Плюс два игрока с драфта. Плюс еще двух агентов подпишут как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем Пирс играет ещё год и отправляется в свободное плавание.

С чего ты взял? Пирс как-никак символ нынешнего Бостона, я думаю карьеру он закончит именно там.

А сколько у Бостона пиков на драфте?

Два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял? Пирс как-никак символ нынешнего Бостона, я думаю карьеру он закончит именно там.

Хорошо бы, но возможно после локаута будет больше смотреть на сумму контракта, а не историю. Пока совершенно непонятно что из себя будет Бостон тогда представлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще драфт 2010 конечно очень интересный, команды будут активно мувить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И именно поэтому Стерн объявил во время Алл-Стар брейка о том что лига потеряет около 400 милл. в этом сезоне, а владелец Бобкэтс был вынужден продать команду за цену примерно в два раза меньшую чем та за которую он её приобрел. Рынок недвижимости в США тоже считался золотым дном во всех отношениях всего каких-то три года назад.

Говорить можно все, что угодно. Будто эти 400 млн. взяли и сожгли. Деньги просто качуют из одной бочки в другую, вот и все. Культ из кризиса делать не нужно.

"Если звезды горят, значит это кому-то нужно" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то, что сократят зарплаты - верю, в то, что многие по этой причине поедут играть в Европу, сопаставив все "за" и "против" - тоже. Но в то, что сезона вообще не будет или он будет в урезанном варианте, как это уже было - я Станиславский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто из-за урезания зарплат захотели бы уехать в топовые клубы Европы не факт, что ах как там нужны))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить можно все, что угодно. Будто эти 400 млн. взяли и сожгли. Деньги просто качуют из одной бочки в другую, вот и все. Культ из кризиса делать не нужно.

Отличный анализ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный анализ.

Ага, ищи дальше везде подвоха, заговора, локаута и конца света.

Те, кто из-за урезания зарплат захотели бы уехать в топовые клубы Европы не факт, что ах как там нужны))

Никто в любом случае не пропадет, не считая шлаковых игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ищи дальше везде подвоха, заговора, локаута и конца света.

И еще более блестящий выпад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я вообще не верю, что парень даже с минимальным годовым контрактом может "пропасть"))

Это ж вагон монет!)

Я к тому, что элита в Старый Свет бегать не поедет, а ларрихьюзы там уже не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас