tanat-0s

Бостон Селтикс. Сезон 2009-10

228 сообщений в этой теме

Кла-а-асс..

Надо своим балбесам, с кем играл, это показать - пусть осваивают)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, с Перком эта схема работала раза 3 на моей памяти в разных матчах, спору нет. Fatality! Tanatos wins =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TRAP GAME!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Лучшее время и место для того чтобы выиграть у Селтикс - это вечер пятницы в Бостоне. Если же игру судит Билл Кеннеди, то шансы на победу и вовсе удваиваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну ладно. Кеннеди конечно убого судил, но сами виноваты. Вышли ужасно расслабленными на вторую половину, плохо играли на щитах, еще и мид-рейндж джампер у КГ пропал. Сами слили с такой самоотдачей паршивой, нечего судей винить. Нельзя столько раз не ставить спину, не выходить и контестить броски и т.д. Отсутствие защиты во второй половине - главная причина поражения. Потом желание и самоотдача, а потом уже Кеннеди. Да и чуть ли не единственным полезным действием Пирса было попадание с сиреной перед перерывом.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру слили по делу. Пирс последнее время "cold". Перка хорошо прихватил Самуил. И вообще слив какой-то странный. По статам Фила лучше только на линии штрафных. По игре - тоже не сказал бы, что Фила играла лучше. Артем правильно сказал - провалена вторая половина. Док передержал стартеров на скамейке. Я вчера злой был пипец. Даже писать ничего не хотелось.

Кстати, Спэйдс - мэн. Такой себе Зак Рендольф времен Блейзерс.

Я вот только не понял, почему Шид начал "бузить" на Кеннеди? Сам момент я видел, а причину - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wallace found it strange that official Bill Kennedy, who ultimately ejected him, hovered near Boston's huddle during a timeout on Friday night.

"You tell me," Wallace said when asked by reporters if he was targeted.

"I can say all I want about anybody. If they are standing right near our huddle trying to stick their nose in there, so yeah they are going to hear some stuff. And that's exactly what it was. When have you ever seen a ref stand that close to our bench during a timeout?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вижу как играет рондо.....как же мы так его отдали в бос......ох....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не потому ли что есть Нэш?

И я вообще не представляю PG Финикса без броска, даже запасного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш велик. Я недавно смотрел статы Шака, он в Санс делал 17 очков при 61% с поля, сейчас он едва набирает 10 при 50%. Конечно часть - это натуральный регресс в связи с возрастом, но подобный обвал процента при переходе в другую команду неизбежно связан с разницей в уровне розыгрыша мяча. Ну и начало нынешнего сезона Нэша - на уровне МВП. Это в 35 то лет. Я помню, когда Финикс его подписал из Далласа, только ленивый не писал о том какая это ошибка, потому что к концу контракта Нэш будет еле ноги волочить. Так он в это межсезонье новый подписал и останавливаться не собирается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вообще не представляю PG Финикса без броска, даже запасного.

и как дого можно будет представлять.....нэш не будет еще лет 10 тграть.....

Не потому ли что есть Нэш?

нет...все было иначе.....новичок пг с маленькой з.п. как бэкап нам тогда не мешал.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как долго он играл бы 10-15 минут за Нэшем? Честно говоря я думаю что с его броском он не играл бы в Финиксе вообще, команды неохотно идут на столь кардинальную смену ритма игры при замене разыгрывающего.

Рондо на драфте вызывал много сомнений, не стоит сейчас винить руководство Финикса что они просрали бриллиант. Вэлью Рондо на драфте было занижено, раз. И в Финиксе он никогда не развился бы в игрока нынешнего уровня, два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По упущеному Фернандесу у меня больше вопросов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как долго он играл бы 10-15 минут за Нэшем?

И как долго он играл бы 10-15 минут за Нэшем?

это мы может только гадать.......кто и скаолько бы и за кем играл...я вообще видел их как пару...в свое время был очень неплохой.....когда кидд и кевин стартовали сместе в санс....

Честно говоря я думаю что с его броском он не играл бы в Финиксе вообще, команды неохотно идут на столь кардинальную смену ритма игры при замене разыгрывающего.

я вообще про замену не говорил

Рондо на драфте вызывал много сомнений, не стоит сейчас винить руководство Финикса что они просрали бриллиант. Вэлью Рондо на драфте было занижено, раз. И в Финиксе он никогда не развился бы в игрока нынешнего уровня, два.

я не знаю что там писали аналитики мне это не очень интересно.....на ветке санс боль-во из нас имело другое представление...всех не вспомню но и я и лумес верили и в рондо и горевали после обмена при чем сразу а не как заиграл рондо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По упущеному Фернандесу у меня больше вопросов

+1 это тоже конечно лол......ладно обменять игрока хоть на что-то...а то тупо сливали и еще доплачивали...один обмен с нынешней окх чего стоит.....теперь без пика на глубоком драфте 2010....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас