Shogun

"Нью-Йорк Никс". Сезон 2009-10

61 сообщение в этой теме

Mugsy

пффф...я тя умоляю.. Отфеерить в отдельно взятом отрезке времени может даже какой-нибудь Шон 'Упаси господи' Мэй..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более после своего перфоманса он уже ковылял в раздевалку с перевязанным льдом коленом.. аж целый матч отыграл бедняжка..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт остается фактом. Вот когда Мак начнет прозибать на протяжении 5, 6, 7 матчей, тогда может я и соглашусь с твоей позиции. А пока все вилами по воде писано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж целый матч отыграл бедняжка..

И не очень красиво писано..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не очень красиво писано..

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже сказал отвратительно написано. но как есть, так и написано. мучается, хронические проблемы мешают ему играть и наслаждаться игрой.. я же говорю, завязывать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда денутся такие подгоняющие улюлюкающие фанаты, когда он инвалидом станет.. вот тогда совсем красиво будет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вермонт, соберись. Это совершенно нормально для пост-МФС, с учетом того, что только сейчас он должен был бы приступить к сильным нагрузкам, а не в ноябре. Он вообще должен был играть 15-20 минут. Я надеюсь, что тебе знаком смысл слова реабилитация.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните как вернулся раньше срока Амари и сопоставьте с тем, что уже выдал Мак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли: хочу остаться в "Нью-Йорке"

Форвард "Нью-Йорк Никс" Дэвид Ли оценил перспективы своего пребывания в команде в свете слухов о возможном переходе в "Никс" Леброна Джеймса из "Кливленда", Криса Боша из "Торонто" или Дуэйна Уэйда из "Майами". Все три звезды НБА летом становятся свободными агентами и могут попасть в сферу интересов "Нью-Йорка".

"Конечно, я понимаю, что если Леброн и ещё кто-то из звёзд станут игроками "Никс", то клуб не сможет платить мне столько, сколько указано в контракте. Но дело не в деньгах, я готов играть и на менее хороших условиях.

Нью-Йорк стал мне вторым домом за последние пять лет, и я очень хочу продолжить карьеру в "Никс", так как меня всё устраивает в этой команде", - приводит слова Ли New York Post.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И смех, и грех... Мак цапался на паркете и с Хаусом в свое время, и с Уолкером, будучи игроком Хьюстон. Теперь же они вместе пытаются одолеть соперников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

http://www.youtube.com/watch?v=Gv-zHJtKzik

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора подвести итоги после трейдов, после 2-х игр с новобранцами, после очередных провалов и травм...

Расписывать по матчам, рассматривая мельчайшие детали не буду, ибо те, кто не смотрит матчи Никс, все равно не поймут, а те, кто смотрит и так знают о чем я скажу ниже. Пробегусь по персоналиям немного, так сказать в демо-версии...

Ти-Мак

Сегодняшнее возобновление травмы левого колена лежит на плечах тренера. Врачи предупреждали его о том, что время Трейси на паркете в ближайших матчах должно составлять 15-20 минут максимум, ибо на большее пока он не способен. Майк решил пойти своим путем, выпустив в первом матче Мака на 32 минуты, во втором на 30 минут. Но если в 1-й встрече против Оклахомы подобное решение можно было списать на то, что Энтони дает почувствовать вкус игры Маку в дебютном матче, то во 2-й же встрече сие решение выглядит просто глупостью. В итоге игрок прохромал на протяжении всех 30-ти минут, что коуч ему отвел, не принеся никакой пользы. Я скажу больше... Ти-Мак жестоко тормозит нашу атаку, нет того привычного разгона. Но извините, все объяснимо, человек восстанавливается, только играя по 30 минут никакого восстановления не происходит. Это лишь усугубляет положение дел, что собственно сегодня ночью мы и наблюдали. Как итог, утренние новости из стана команды, что МакГреди скорее всего не летит в Бостон, что наверняка это возобновление былой травмы на левом колене и прочее. Яркий пример, как можно реабилитироваться на протяжении года, и вот так легко сломаться вновь всего за 2 игры, в которых в общей сложности проводишь около 60 минут на паркете.

Серхио Родригес

Сегодня Майк все-таки решил поставить новоиспеченного игрока Никс в лайн-ап. Родригес пахал на площадке, совершив 8 перехватов, по-очередно обворовывая Дженингса, Ильясову, Риднура и остальных. Но суть в другом... Где была вся команда? Где стратегия "Бей-беги"? Серхио после каждого стилса, как бешенный врывался на половину Бакс, но ему приходлось ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ЖДАТЬ ПАРТНЕРОВ, которые с трудом передвигали своими конечностями. Или может система Майка видоизменилась? Позорнейшая игра взрослых людей. Хоть бы постыдились так играть перед Фрейзером, Ридом, Бредли и остальными кузнецами чемпионства сезона 1969-1970.

Едем дальше... Галлинари полностью потерялся. Майк не знает как его грамотно задействовать и публично губит его талант. Я уже писал вчера в онлайн теме, ведь Данило может вырасти как минимум в Дирка, а то и переплюнет, ибо защищаться умеет. Но, что происходит на самом деле?

Чендлер себя как обычно считает первой опцией в команде, постоянно стягивая на себя одеяло. От игре к игре одно и тоже. Сидя дома перед ноут-буком я это вижу, неужели этого не видит главный тренер? Никогда не поверю, но верю в то, что Энтони не способен что-либо изменить.

Скажите мне, товарищи, с каких пор Джонатану Бендеру стали доверять обыгрыш с 3-х очковой и проход через 2-х игроков? А с каких пор, Бендер бросает у нас 3-х очковые?

Здесь 2 варианта, либо ему подобное доверил тренер, что в очередной раз доказывает уровень его интеллекта, либо Бендер решил заняться самодеятельностью, что собственно показывает его также не с лучшей стороны.

Занявшись перестройкой команды и имея цели выхватить лакомые куски на рынке этим летом, но доверить команду такому тренеру, является отсутствием какой-либо логики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чендлер себя как обычно считает первой опцией в команде, постоянно стягивая на себя одеяло

Он сегодня 6 раз по кольцу бросил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас