Терапевт

Portland. Сезон 2009/2010

441 сообщение в этой теме

Сыграно уже четыре матча, а темы все нет. Непорядок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!! С такой игрой нам и ПО не видать, ведь мы на западе, хотя дуем и Востоку.

В команде что -то испортилось, выбыл Батум.и МакМиллан неможет найти стабильный состав.

Мы начинали плохо, а вторая половина игры почти всегда была за нами, ..сейчас надежды на удачную концовку нет.

подписание Миллера не оправдывает, лучше Байлесу дали научиться играть, пользы больше было бы.

Почти все игроки играют через раз, то хор.. , то х.....!

Вобщем , Притчард перспективную команду делал, а вот про коча забыли. убирать МакМилана надо!!!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышав критику MVA МакМиллан координально поменял сегодняшний состав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно всё это , Блейк, Миллер оба в старте, Рой задумался, наверное, над этим , и всего 2 очка!!!!! или (психанул??)

ну это с Минисотой, вроде как получилось, ..35 асисток,..... что ж будет дальше??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все становится чудесатее и чудесатее. Похоже МакМиллан на какой-то момент определился со стартом. Боюсь с таким стартом мы потеряем Руди. Хоть убей не понимаю, при Рое на SF, чем Фернандес хуже Блейка: Бросок у обоих одинаков, Руди лучше в проходе, Блейк лучше пасует, в защите оба нули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, последние 2 игры были просто ужасные, правда мы их выиграли. В первой игре за счет Олдриджа и его среднего броска, второй за счет Роя. В обоих играх отлично сыграл Оден. И еще из положительных моментов (смайлы по вкусу) - мы на 1-1.5 месяца потеряли Аутло. Вот и посмотрим как он важен для командной химии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О грустном:

Один из основателей Microsoft и один из богатейших людей в мире Пол Аллен тяжело болен раком. Врачи диагностировали у него лимфому, и в настоящее время он проходит курс химиотерапии, передает Associated Press.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланте снова дунули, нет зрелости , хватки., концовки стали играть отвратно!1

Руди забросил с сиреной трёху, но радости у меня не прибавилось, раньше надо было забрасывать!!

упустили победу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока временно к вам))) Посмотрю на поведение своих рэпторов )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, пару неделек похожу, потом верну)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, пару неделек похожу, потом верну)

Ну тогда расскажи как у вас выглядит турок, которого вы у нас переманили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И как Кальдерон которого нам сватают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турок? Очень хорошо. В статах поубавил чуток, но в игру вписался.

Зачем Кальдерон Портленду не знаю. Тем более, при живом Миллере. Хосе без защиты. Пока отходил от травмы, в нападении тоже был мертвым. Сейчас постепенно налаживается. Но результата команда не выдает. Тяжко, когда у тебя грубо говоря пять мягкотелых скореров на площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас