Терапевт

Portland. Сезон 2009/2010

441 сообщение в этой теме

То есть составом ты доволен полностью?

Вариативностью - да. Сыгранностью - нет. Тот же Гортат играет пока весьма неважно, его минуты во многом и ограничены потому что ему не удаётся заменять Ховарда достаточно качественно.

Ладно тебе....зажали парня на лавке...играет по 10 мин.....а получает? из расчета на мин наверное самый дорогой игрок в Мэджик.... Я бы все таки отдал поляка...а то ни себе не людям....

Орландо в этом году играет на результат, конкретный результат - чемпионство. При других обстоятельствах я бы сам ратовал за обмен Гортата за перспективу или допустим пики. Но сейчас он нужен на своей позиции под обще командную задачу. Орландо играет очень центрозависимую ротацию, даже с Ховардом мы весьма средне подбираем на своём щите и очень слабо на чужом. Центр в этой ротации должен собирать львиную долю подборов, страховать и ставить качественные заслоны в атаке. Если Ховард быстро схватит пару фолов то с Бассом на позиции центра Перкинс - КГ, или Шак (Ильгаускас) или Байнум - Газоль уничтожат нас внутри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте Притчарда предложил Орландо Блэйка за Басса. Басс им все равно не нужен, а у Блэйка контракт заканчивается, так что Орландо есть резон поменяться, дабы деньги сэкономить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю чем Басс отличается от вашего Ховарда в плане старта на позиции центра. Если только возрастом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо в этом году играет на результат, конкретный результат - чемпионство. При других обстоятельствах я бы сам ратовал за обмен Гортата за перспективу или допустим пики. Но сейчас он нужен на своей позиции под обще командную задачу. Орландо играет очень центрозависимую ротацию, даже с Ховардом мы весьма средне подбираем на своём щите и очень слабо на чужом. Центр в этой ротации должен собирать львиную долю подборов, страховать и ставить качественные заслоны в атаке. Если Ховард быстро схватит пару фолов то с Бассом на позиции центра Перкинс - КГ, или Шак (Ильгаускас) или Байнум - Газоль уничтожат нас внутри.

не очень шарю что там и как у орландо сейчас...давно игр не видел тем более полностью.....перед новым годом времени нет...поэтому поверю....но даже как чел симпатизирующий орл на востоке как-то не так уверен что такие цели как выход в финал и чем-во в этом году осуществимы...пока чисто интуитивно....

если кавс команда проходима....да что уж там говорить их вообще лихорадит...то с бос будет проблемы...про сас и лал вообще молчу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю чем Басс отличается от вашего Ховарда в плане старта на позиции центра. Если только возрастом

И возрастом тоже. Да нам просто большие нужны. Басс по мне так подходит. Контракт у него небольшой, и в Орландо недоверяют. Что ему там делать? А нам бы очень пригодился.

А то у нас 2 больших осталось Ламаркус и Ховард, молодежь в расчет не беру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр с ростом 6'8? Ну если считать что у Хьюстона с центром 6'6 дела идут хорошо, то почему б не повторить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Басс - тяжелый форвард, Ламаркус будет центра играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на подмене Ховард?) Жаль что не Дуайт, а Джуван

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нужен хоть какой-то семифутер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,особенно с САС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

если игр Орландо не смотрел,то видимо и Шпор тоже...

Хотя это наверное он вперед сморит что САС наберут обороты в будущем, а Мэджикам уже ничего не светит(и это опять же не смотря игр с их участием-настоящее предсказание)

Касательно же ПТБ-очень интересно будет выйдут они в ПО после такого и как скоро последует трейд

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Блейка Басс вам не светит точно. У нас нормально заполнена позиция PG, а Басс сейчас 2-3 PF в ротации и третий центр. И я ожидаю что по ходу сезона он начнет выходить регулярно.

как-то не так уверен что такие цели как выход в финал и чем-во в этом году осуществимы

А какая цель должна быть у Орландо в этом году? Пробиться в ПО?

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Блейка Басс вам не светит точно. У нас нормально заполнена позиция PG, а Басс сейчас 2-3 PF в ротации и третий центр. И я ожидаю что по ходу сезона он начнет выходить регулярно.

А какая цель должна быть у Орландо в этом году? Пробиться в ПО?

Да какая разница как у вас что заполнено? Вопрос в деньгах. Если Басс Орландо ненужен они не собираются ему зар.плату платить. Американцы деньги считают умеют. Поэтому могут поменять его даже на мешок навоза. Как ты не поймешь, это бизнес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем выездная победа над Сан Антонио.

Брэндона Роя не было.

Бэйлисс - 31 очко и ни одной потери!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница как у вас что заполнено? Вопрос в деньгах. Если Басс Орландо ненужен они не собираются ему зар.плату платить. Американцы деньги считают умеют. Поэтому могут поменять его даже на мешок навоза. Как ты не поймешь, это бизнес.

Как ты не поймешь что Орландо в этом году не экономит на зарплатах и не будет сливать игрока за истекающие контракты. Зачем его брали тогда по твоему? У Басса очень адекватный долгосрочный контракт.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая цель должна быть у Орландо в этом году? Пробиться в ПО?

любая нормальная команда должна ставить такие цели не только орландо...играть в финале и стать чемпионом...

я о другом...мне не нравится перекос в орл в сторону снайперов...

в по это может сыграть дурную шутку.....

все могут бросить..но кроме двайта никто не подбирает...ты сам обратил внимание где вы в лиге по подборам...есть двайт а за ним пустота...нет мало мальски нормального классического пф....в по куда вы попадете не дай бог травма или фол трабл и кто будет играть? поляк который играет по 10 мин и не имеет игровой практики...а тут выйдет в по и всех порвет?

я думаю одним снайпером ради большого пожертвовать можно было бы....поэтому с блейзерами вариант не пройдет им самим таковой нужен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас даже некотрые пф трехи любят бросать больше чем подбирать....

нет ни бэкапа двайту ни пф нормального.....басс у вас как-то тоже потерялся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас