Терапевт

Portland. Сезон 2009/2010

441 сообщение в этой теме

Странно...

Три 20+ игры + Пять 15+ игр + сильные матчи с нами, "Детройтом", "Минни", "Мемфисом" и парочка с "Атлантой" = 14 матчей из 25-ти. Хм...

Дэвин Харрис на контракте, ужасно удачном контракте для руководства "Нетс". Игрока с таким удачным соглашением и статусом в команде, отдадут разве что за Роя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Человек выходя на пик будет получать 8-9 миллионов долларов

Артем при чем тут очки Миллера? У нас есть кому очки набирать. Его брали не для того чтобы он очки приносил, а командную игру наладил. А он что делает? Я очень недоволен им. Считаю, он нам всю ломает.

Я знаю, что Харрис на контракте еще 3 года не считая этого, но это я рассуждаю скорее гипотетически. Джерси его не отдаст, либо за очень дорого. Странно, что в прессе не называются сейчас на кого предполагается обмены Миллера и Бэйлиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андре вполне способен рулить партнерами и задавать командную игру, если он этого не делает значит есть причина - или плохая форма или ему не дают этого делать. Я склоняюсь ко второму.

Игрок он, кстати, предельно бесконфликный, уж какой зуб у него на Карла нашего был, а ниче работали душа в душу (или по крайней мере, не вынося сор из избы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё понятно, МакМиллан не справляется с ситуацией, даже если бы и травм не было. Не дано ему!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото помню еще в прошлом году на всех углах кричали что Макмиллан - самый подходящий тренер для такой команды как Портленд, а в этом году уже не справляеться...

Мы вон тоже на Дентони кричали и сетовали...вместо него дали Портера - результат был виден...только вот нам повезло с Джентри, а повезет ли вам, это вопрос еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притчард предложил Миллера за Баттье

Как я понял, мы благополучно послали его далеко и прямо

ИМХО: если бы не Яо, то Миллер + Руди на Брукс + Ариза + Кук и по рукам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но, Дрэ не может играть с Яо...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото помню еще в прошлом году на всех углах кричали что Макмиллан - самый подходящий тренер для такой команды как Портленд, а в этом году уже не справляеться...

А я , например, ни на каких углах не кричал, что Макмиллан нам нужен, ещё когда его после Сиетла забрали. он

такой же тормоз как и до него Морис Чикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллеру надо играть в старте, а учитывая сколько с мячем любит возится Рой какой эффекимвности можно ждать от Дре? Рою не нужет тру ПГ, ему что-то типа Терри/Барбоза/Брукс надо. Либо тренер который выстроит командную игру, и впишет туду Дрэ. Ни того, не другого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притчард предложил Миллера за Баттье

Как я понял, мы благополучно послали его далеко и прямо

ИМХО: если бы не Яо, то Миллер + Руди на Брукс + Ариза + Кук и по рукам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но, Дрэ не может играть с Яо...

Миллер не только с Яо он вообще ни с кем играть не может. Я уже писал, что его могут взять только на органы. Кстати для Хьюстона это актуально, ведь у них Яо и Макгрэйди все время лечаться. А так глядих может, что подошло бы от Миллера кому, кому мениск, кому еще что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер не только с Яо он вообще ни с кем играть не может.

ну конечно. Заговариваться не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления от сегодняшнего матча не однозначные, больше все же отрицательные...

Вроде бы и много играл Миллер, да все комбинацию на себя любимого, но с ним на площадке коллектив выглядел поуверенней. Бейлесс старался, разгонял, но все же пока это больше сумбур, чем продуманная игра.

Ну и главное... ЛаМаркус!!! Раньше газетчики обвиняли его в том, что он собрал подборов в мачте с Ютой на один больше владельца Джазз прикованного к кровати... а что же сейчас? В этом матче Олдридж раздал передач на одну больше, чем Джамир Нельсон, а так же сделал на один больше подбор и перебросал Нельсона на 3 очка. Все бы ничего, да вот Нельсон еще долго будет в цивильном на матчи ходить, а вот ЛаМаркус то когда изменится? Как можно проваливать так игры... в нападении ему противостоял Льюис, не самый искусный защитник, и всего 1 попадание из 6. Без всякого обострения, без агрессии... Андре Миллер отыграв столько же собрал 4 подбора из них 2 в нападении, в большей части за счет желания. Желания играть у Олдриджа отсутствовало напрочь. За интригу в матче спасибо Рою. Тянул команду, тянул до конца, но немудрено, что не хватило его усилий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось посмотреть только первую четверть.Миллер совсем не тем занимаеца что мы привыкли видеть в его исполнении.Он там скорее первой опцией в нападении был чем разыгрывающим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось посмотреть только первую четверть.Миллер совсем не тем занимаеца что мы привыкли видеть в его исполнении.Он там скорее первой опцией в нападении был чем разыгрывающим.

Я об этом уже второй месяц говорю здесь на каждом углу, да есть специалисты баскетбола, которые не видя игр Блэйзерс, говорят, что Миллер - хороший разыгрывающий.

Миллер - это вообще не разыгрывающий в моем понимании. Я вообще не понимаю зачем другие 4 игрока бегут в нападение, он все равно пас им не даст, или даст тогда когда уже деватся с мячом некуда. Но больше всего меня бесит не то, что он не отдает, а то что он и не хочет отдавать, он даже не смотрит кто открыт, а кто нет. Уткнется в пол и полезет под щит.

Сегодня во второй четверти был момент где он за минуту сделал 3 потери. Сначала перехватили его пас ( за такой пас из ДЮСШ с тренеровок выгоняют), потом в защите никого не опекал( просто стоял, когда все ребята работали в защите) - дали 3 секунды в защите, и потом в атаке полез как всегда в проход - и попал под горшок Ховарда.

Вот такой у нас разыгрывющий-заигрывающий.

Сейчас опять некоторые тут будут говорить, что парню нужно доверие и т.д.

Ребята посмотрите игры Блэйзерс, а не голую статистику матча, и вам нечего будет сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще пока Макмиллана не уберут - так и будет эта тягомотина, без шансов на серьезный успех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну миллер то в общем то хороший разыгрывающий.Но в Портленде пока что-то не так как должно быть у него происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика "хорошего" разыгрывающего сегодня

33 минуты - 1 ассист.

Интересно сколько ассистов у плохих разыгрывающих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас