sp@lex

NBA All-Star Weekend - 2010 Dallas

285 сообщений в этой теме

Паспорт - наверное самый весомый аргумент в пользу Галлинари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Ты сам написал, "накой взяли Галинари и Стивена Карри". Выбор Данило абсолютно логичен, повторяю, человек за игру забивает больше всех трехочковых в лиге.

А что Нэш. Уже участвовал 3 раза, ни разу не выиграл. По-моему, хватит. Хочется видеть новые лица. Например, Карри. И вместо того же Чонси, я бы с радостью посмотрел на вашего Брукса, который все же не второй, а 4-й (Грэйнджер и Рашард - 2,6 и 2,5, обое были на конкурсе, ничего не показали). Мо-Уилл несомненно заслуживает, но травмирован он. Кто там еще, Дадли. Хм... Ну да, его можно , тут согласен.

На 100% никакой аргумент тебе не отобразит действительность. Выбрали, кого выбрали. Всем не угодишь. Меня состав участников вполне устраивает. Будем на этих смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Но Карри ваще безгоду неделя в НБА, и еще непонятно на самом деле, как он "стреляет", чтобы я его брать на такой конкурс, у него такого таланта, например как у Новака из Клипс,чистого пьйюр шутера и близко.

Тот же Данило, да, забивает много-но мнение с паспортом мне тож больше импонирует, нежели что то большее, хотя он наверное больше молодец.

А касательно участий-так и Пирс тоже с Чонси были кажись?!

а Брукс я имел ввиду после Галинари второй не по кол-ву попыток за игру, а тотал забитых всего троек.

Да и Рашарда если взять, там еще и Картер кидает много троек, и Джамир,и Барнс/Питрус-смотря кто в старте и тянут на себя многие, у нас же Брукс без Мака/Яо-первая скрипка в атаке, вынужден больше забивать и должен забивать,но еще и + раздавать, тратя силы, ну и самое главное, у нас нет Ховарда, кот. собрал дабл или трипл тим,кинул в уголок Рашарду-тот спокойно и забил, а тут и % реализации,и кол-во забитых трех...

Вобщем я не стока за Брукса, сколько против Пирса,Карри и даже того же старого Чонси...

Я б очень всетаки зотел посотреть на Новака на контесте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы моя воля, я бы вообще брал на конкурс "дальнобойщиков" тех, кто больше всех бросает, при этом больше всех реализовывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А касательно участий-так и Пирс тоже с Чонси были кажись?!

Да, Пирс один раз участвовал. А для Чонси это уже 3-й конкурс будет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Карри конечно да, сырой, но тем не менее, новичок даст конкурсу какую-то непредсказуемость что ли. Мало ли, попрет и выиграет еще. Из новичков, если так посмотреть в общем, у него самая нормальная картина: количество попыток-процент.

Кук (как чемпион), Галлинари, Фрай, Брукс, Мо-Уилл, Дадли, Морроу, ну и Карри. Такой состав мне кажется сильнейшим, да и интересно было бы на всех смотреть, молодые, практически без опыта (ну Кук не в счет).

И чего это Дирка не позвали, Даллас все таки. В шестой раз бы поучаствовал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прочел, что Рой может пропустить Олл-стар из-за все той же травмы, тогда выйдет Монта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс вообще самый медлительный, наверное, из всех участников этого сезона. Я не уверен, что с его техникой броска, ему хватит времени, для их реализации.

Берд тоже не самый быстрый был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тим уж точно попадет. "Финикс"-"САС". 2008.

когда писал, держал в памяти этот матч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ждал и знал, что кто то его вспомнит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берд тоже не самый быстрый был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

когда писал, держал в памяти этот матч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ждал и знал, что кто то его вспомнит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не спорю, но Пирсу по всем показателям далеко до Ларри, как бы мне первый не нравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Карри ваще безгоду неделя в НБА, и еще непонятно на самом деле, как он "стреляет", чтобы я его брать на такой конкурс, у него такого таланта, например как у Новака из Клипс,чистого пьйюр шутера и близко.

Карри один из лучших шутеров в НБА, у него один из самых чистейших бросков. Он только и умеет, что поливать изза дуги. В Дэвидсоне он это четко продемонстрировал, сейчас доказывает свое умение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пирса хорошая треха, но не для контеста. Чонси тоже я бы не включал, пусть молодые бросают. Морроу, Брукс, Дадли, Мэйо, Реддик...

А Эдик Хаус принимал участие когда-нить? Вот у него оооочень быстрый релиз, как раз для контеста.

Ставлю жевачку на Карри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю жевачку на Карри.

Cтавлю 5 звезд в профайле на Галлину.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри один из лучших шутеров в НБА, у него один из самых чистейших бросков. Он только и умеет, что поливать изза дуги. В Дэвидсоне он это четко продемонстрировал, сейчас доказывает свое умение

Ты знаешь, он не плох, друг мне про него рассказывал, он на него ходил за Девидсон болеть...но ничего суперового. Пьюр шутером пока язык не поварачивается если чесно назвать,и поставить в один ряд с такими как например Рэджи,Рэй...да и если чесно, в матчах GSW против Рокс что я его видел, там тоже архи чего то я не увидел,неплохой малый,но не что то эдакое,темболее изза дуги..посмотрим вобщем.

Я бы вот еще на Руди посотрел,да на того же Хауса, как Шорти предложил, вот там мега quick release просто!!!В нашем матче с ПТБ я тока успевал смореть как Руди швырял,и уже 3 им писалось...

А ну и просто вот ради гона, на Биг Зи бы тож взглянул, странно что Космос его не агитирует на ОСГ,ведь у него АЖ 55% с тройки!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой пропускает ОСГ. Теперь то даешь Монту?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.