Breath

Конкурс "Узнай Игрока НБА"

284 сообщения в этой теме

Ну вот смотрите господа, кто то отгадывает так, что глянул и написал, а кому то нравится копошится, допустим грубо говоря возмем 5 ую фотку последнего раунда, там игрок вашингтона, хуберт девис, также у него значек траура на майке, значит сезон 01-02 и так далее.

Я когда сам играл, я делал по такой схеме, но честно гугл я не глядел наверно до этого мой мозг не дошел, я просто штудировал ростер по годам.

Это не плохо, если допустим Сламмеру, Иванову, Космосу да и другим парням нравится думать копошится, сравнивать что то и так далее.

П.С я просто сам беру фотки не из гугла, стараюсь брать с сайтов где не пробиваются эти фотки, да бывает что проскакивают что гугл их ищет, но делаю все что в моих силах что бы с этих приват сайтов так сказать фотки не пробивались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему все и так прекрасно, я вон не гуглил, а написал то, что увидел глазами, и всего 2 правильных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Неважно как, кто отгадывает, главное результат, причем копание для кого-то в гугле может помочь узнать новые интересные факты. В конце концов, у нас здесь не борьба за контракт Аринаса.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая как Breath подбирает фотки в последних 2-3 раундах, гугл уже не особо продуктивный помощник. Ни одной из фоток последнего раунда гугл не выкинул.

Так что сейчас нужен именно сайт с составами команд за разные года. Гугл как таковой особо не помогает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

я принципиально стараюсь ни чем не пользоваться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

у меня иногда как настроение.

иногда просто по фотке пробую определить, а иногда зацепляет так, что почти час сижу.

например на фотке, где Джордан, я сначала по лицу подумал, что игрок Бостона это Эрл Уотсон. "Какого хера ?" - подумал я, обнаружив что Уотсон никогда не играл в Бостоне. Вот тут то начались проблемы. ПОтом чисто по телосложению посмотрел, что похож на Джордана.

А вообще радует, что попадают на фотки суперзвезды и легенды - Коби, Леброн, Рикки Джвис...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще радует, что попадают на фотки суперзвезды и легенды - Коби, Леброн, Рикки Джвис...

плюс кто-то видит в рэе алене рамона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно все правильные ответы, а то я заинтригован, кто изображен на 4-х фотках из 6, с которыми я пролетел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же выкладывал на 4 станице этой темы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tonic

нет твоих нету, я думал может я пропустил щас ящик проверил нет ничего от тебя

Блин, плохо что не дошел ответ, я троих угадал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Придется дальше поднажать, теряю позицию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал, что кто-то еще ответит берри.

разгадывал дикое количество времени, самый сложный вопрос за все туры викторины, имхо. в определенный момент понял, что на фотке сезон 2002-2003 с довольно большой вероятностью, но в тот сезон у соников было три полноценных данкера, способных забить задом сверху - бери, радман и дробняк. вообще, руки похожи на дробняковские - худые, узкие запястья. но у дробняка очень волосатые, причем с обеих сторон, но на фотке не очень четко видно. к тому же похоже, что забивать задом была не вынужденная необходимость, а понты, потому что сзади никого нет, так что это или участник СДК бери или автор ворст данка евер радманович. решил в итоге, что у радмановича должны быть подмышки чернее, чем у этого.

вообще, думал, что несколько человек ответят, что это потапенко

Я тож сначала думал Бэрри или Радман, но мне ближе по рукам показался именно Брент, темболее задом лупануть он всегда спакойно мог))

А тут еще и Коллисона приплели..хотя у меня идея промелькнула тож, но фотки качество всетаки подсказало на Бэрри остановится.

п.с. ну а как Жору тут не угадали, назвав Пипена,или мля Денга-это ваще для меня чума!))))))))

там его напульсник, его грация, кросы, вобщем блин силуэт Майкла, незнаю все децтво смотрели на него))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думал Майкл и Брон все угадают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Не хочешь сделать табличку а-ля conference standings?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Чтобы кроме общего зачета были среднее к-во правильных ответов за раунд, отрыв от лидера, и разделитель топ-8 проходящих в плей-офф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас