Breath

Конкурс "Узнай Игрока НБА"

284 сообщения в этой теме

обосрался я по полной....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, как же я Джордана не опознал! Еще заметил, как он на него похож. Там на полу лежит Уэсли кажется, я его за Делонте Веста принял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Оба ушастые. Отсюда и год пришлось брать, когда Майкл уже не играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

тоже самое как видишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с братом опознали Весли но не могли сказать Джордан там или Пиппен, в итог решили, что Скотти и прокололись. Та же хрень с Алленом, определили хрена рядом с ним, но гадали кто там, Рэй-Рэй, Кассел или кто еще, опознавательных знаков не было, решили, что Робинсон. Насчет Дэвиса, подумали. что в форме Мини Лафонсо Эллис, глянули кто в тот год играл в Кавсах, решили, что Традж подойдет, очень на его манеру броска похоже, опять-таки лопухнулись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tonic

нет твоих нету, я думал может я пропустил щас ящик проверил нет ничего от тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал, что кто-то еще ответит берри.

разгадывал дикое количество времени, самый сложный вопрос за все туры викторины, имхо. в определенный момент понял, что на фотке сезон 2002-2003 с довольно большой вероятностью, но в тот сезон у соников было три полноценных данкера, способных забить задом сверху - бери, радман и дробняк. вообще, руки похожи на дробняковские - худые, узкие запястья. но у дробняка очень волосатые, причем с обеих сторон, но на фотке не очень четко видно. к тому же похоже, что забивать задом была не вынужденная необходимость, а понты, потому что сзади никого нет, так что это или участник СДК бери или автор ворст данка евер радманович. решил в итоге, что у радмановича должны быть подмышки чернее, чем у этого.

вообще, думал, что несколько человек ответят, что это потапенко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордана было легко опознать, по фигуре в те года, и кроссовкам. А вот с остальными я пролетел. Отгадал только ЛеБрона и Майкла. Ужасть...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня небольшое предложение для организатора конкурса =)

А можно замазывать номера тех, кто находится на фотке рядом с главным персонажем? Все-таки, лично мне хотелось бы меньше гугла в конкурсе =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно можно, если большинство будет согласно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с братом опознали Весли но не могли сказать Джордан там или Пиппен, в итог решили, что Скотти и прокололись.

Такую повязку носили Майкл, Пиппен и Харпер. Но фигура Джордановская.

А можно замазывать номера тех, кто находится на фотке рядом с главным персонажем?

Не согласен.

По-моему в этом весь смысл - отгадать игрока по окружающим деталям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему в этом весь смысл - отгадать игрока по окружающим деталям.

ага...хорошо если это делаешь ты сам а не гугл....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю лица замазывать. Только номера. А выходит - загуглил состав, узнал год, а там уже дело техники. Too easy.

ага...хорошо если это делаешь ты сам а не гугл....

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит загуглил состав...

я вообще не в теме...и поэтому гуглом не пользуюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас