BUGAY

Обсуждение ФЧМФ1

385 сообщений в этой теме

ну как вам...ничего так старт...неплохо поиграем думаю...

Норм, наверстаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно....это только квалификация...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится место которое мы занимаем. Надо срочно делать пластическую операцию нашей девушке. Может быть даже менять лицо команды.

Алекс, предлагаю увеличить бюст и добавить чулки со стрелками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, первая гонка можно сказать удалась. Обидно за Массу, но увы, проиграл он гонку в первом повороте, где Алонсо гораздо лучше отработал. Да и в целом можно сказать, что Фернандо был лучше, с чем и поздравляю его болельщиков. Ред Булл Феттеля таки не выдержал. Шумахера честно говоря как-то даже не замечал всю гонку.

По новому регламенту. Сказать что гонки гораздо зрелищнее я не могу. Обгонов больше не стало, уж по крайней мере в лидирующей группе (если бы не проблемы Феттеля, мы бы ничего не увидели, было бы скучно). В середине/конце пелетона оживление и борьба есть. Новички слабы. Быстрые пит-стопы, тяжелые болиды, новая система начисления очков - к этому всему надо привыкнуть. Как комментатор говорил - теперь мы смотрим не гонку из коротких отрезков, а длинную гонку на выносливость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, драйва в "королевских гонках" не хватает. Теперь я вспомнил, почему лет 12 назад перестал смотреть первую формулу, хотя в первой половине 90-х не пропускал ни одного гран-при.

Короче жаль, что нам не показывают наскар. Пусть они там и рулят в основном только влево, но не зря ведь по популярности уступают только NFL.

А самое главное фэнтези-наскар есть на яху

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее наскар это инфернальная тягомотина какая-то.. пытался как-то подсесть на него, но не затянуло. относительно частые завалы это пожалуй единственное что там увлекательного.. уж лучше инди/чемпкар тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инди проЙепало все свои позиции уже давно. Ныне заштатная переферийная серия. Наскар рулит.

А мой комбек в формулу пока какой то вялый. Скучно тут. Едут себе и едут. Все чуваки упакованные - в форме, в шлемах, в перчатках. Но видать хлипкие, к мячу даже никто не подошел. Ни одной выносной комбинации! Ни одного текла! Хоть бы филд-гол пробили, бездельники

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Startoval pervij, prijehal poslednij:))) Oi kak namenia eto pokozhe. Fantasy ves polnij provalil, tak dumal tut otigrajus, tak net..opiat v zhope:))))) Sp@lex izvini..v GP Australia..ispravlius:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем зачете плотненько все так... это хорошо!

Жаль только, что во время следующих 2 гран-при не буду иметь выхода в и-нет - придется выставлять прогноз заранее. Это черевато... хотя с Китаем прокатило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

и еще раз может прокатить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что...правкически 1/3 прошли...кто что скажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично не хватает яхушного лимита на пилотов и команды. это давало замечательный простор для тактических маневров.

а так просто тупо ставится первая десятка..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это немножко другая игра....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас