BUGAY

Обсуждение ФЧМФ1

385 сообщений в этой теме

хитрожопый макларен....

так каждый год

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

хотя думаю не все раскрыли свои карты....

феррари могли чуток больше топлива плеснуть.....они с полными баками неплохо шли...может чисто на скорость в гонке рассчитывают с полными баками....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что означает красная буква "P" напротив времени пилотов? Различные типы Пирелли? Или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ты видишь...дай ссылку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ты видишь...дай ссылку....

Во время свободных заездов и квалификации слева, где список времен напротив некоторых их них была красная буква Р. При чем у некоторых пилотов она то была, то не было.

Я вот думаю, может одно время было установлено на резине софт, другое на хард. Отсюда и эта буква Р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот: Гонщики все время разные. Постоянной зависимости нет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последний скрин с Ред буллами:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что означает красная буква "P" напротив времени пилотов? Различные типы Пирелли? Или что?

Это означает, что пилот находится в боксах. П - питлэйн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это означает, что пилот находится в боксах. П - питлэйн.

Ааа, всего-то. Вот я дурак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно кстати придумали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пару слов по квалификации. Феттель просто сумасшедший! Наверное, только он сам сможет себе помешать стать двукратным в этом году. Уэббер прогнозируемо медленней напарника. "МакЛарены" хитры. Выстрелили прямо перед уик-эндом. Именно они и "РБР" в Мельбурне задают темп. "Феррари" слабовато. Отстают от первых двух команд. Алонсо то выжал и на пятую позицию заскочил, что, учитывая конкурентоспособность болида, очень неплохо. А Масса вообще меня разочаровал. Что в первом сегменте на флажке проскочил, машину развернуло, нервно как-то. Увы, ждал от него большего. Возможно в гонке картина немного измениться.

Кстати, жаль что не знал результатов третьей практики и не смотрел в прямой квалификацию, все же малость бы прогноз изменил, обязательно включив Баттона.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя молодцом!

Феттель просто из другой лиги.

Заубер внезапно.

Перес 1 питстоп!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пропустил, блин(

Расскажите, кто смотрел, как так на 20 секунд раньше всех прилетел Феттель на финиш? У него ракета сзади что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да именно) машина просто на зависть. Но что то Веббер каждый раз доказывает, что как будто у фетеля болтики другие как будто)

гонка норм. Рад за Петрова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецом встал пораньше) Не пожалел! Виталий молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ред Буллы" еще и КЕРС не использовали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Их шасси кажется снова будет доминировать. При чем картина похоже не слишком отличается от прошлого года, при не самой лучшей скорости на прямых, болид "РБ" великолепен в связках поворотов. А по пилотам, Феттель с резиной отлично справился, удачно стартовал и просто безошибочно проехал гонку. Уэббер же сам признался, что ему не хватило скорости. Думаю, в этом году не будет такой напряженной борьбы в стане "Быков" и Себастьян вырвется вперед. Хотя и судить по одной гонке рано. Австралия специфическая трасса в добавок. Нагрузка в основном на заднюю резину, не такой большой износ, сложно еще прогревать. Этим кстати можно обусловить слабую скорость Массы, такие трассы явно не его, плюс он снова столкнулся с прошлогодней проблемой резины по всей видимости. И только под конец гонки был проблеск на свежей резине и лучший круг гонки. Дальше надеюсь у него пойдет. Алосно тоже не блистал, но сумел приспособиться и выжал наверное максимум. "Феррари" точно еще даст жару, уверен. "МакЛарены" хороши. Если бы не штрафной проезд Баттона, ему бы под силу было в тройке приехать. "Рено" похоже конкурентоспособную машину соорудили в этом году, если Виталий с ходу приехал на подиум, то можно представить, как бы Кубица смотрелся. "Мереседес" провалился полностью, пока что-то по ним сказать сложно. Но, думаю, в сезоне они будут бороться за 4 место с "Рено". "Заубер" непонятно что там намутили с антикрылом, так конечно неплохо смотрелись в гонке. Перес-Кобаяси молодой дерзкий дуэт, который еще попортит нервы лидерам. "Уилямсы" сошли, хотя Баррик стариной успел тряхнуть, один его нырок между двух болидов чего стоит. Остальные как-то и не запомнились.

Гонка нормальная в целом. Конечно, того бешеного количества обгонов, как нам обещали нет. Подвижное антикрыло и КЕРС работают, но в разумных пределах. А вот по резине я бы выводов делать не стал, да износ не такой, каким нас пугали, но это Альберт-парк, а на трассах, требовательных к покрышкам возможно и будет по 4/5 пит-стопов, кто знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас