Muerte

Что делать Блейзерс в текущей ситуации?

Что лучше сделать Притчарду?   38 голосов

  1. 1. Варианты для команды на остаток сезона

    • Искать трейд для усиления позиций центр и мощный форвард, пытаться быть контендером
      11
    • Оставить все как есть и биться из последних сил за попадание в ПО
      14
    • «Сделать» Роя больным до конца сезона, забрать фотоаппарат у Одена, умышленно слить остаток сезона, дать поиграть всей молодежи, и проворачивать трейды по приобретению высоких пиков на драфте
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
113 сообщения в этой теме

вот бы не подумал, что в рунете есть персональные поклонники грега одена. по крайней мере, такие неистовые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискуссия началась с искрометной репризы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Никто и звать его "никак". В каждой команде по Дюранту бегает. Ну смешно ж..))

Прошел год с момента спора о том какой крутой парень Дюрант. Ну и где его Оклахома? На 4 месте ...и без шансов на что-то серьезное в ПО. И что толку от очков Дюранта?

Сейчас скажу то же что и говорил год назад. Дюрант - никто, и звать его - никак. Он никогда ничего не выиграет. Если только его не возьмут в команду к крутым парням, в которой будем лидер. Дюранта - не лидер, он просто шутер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за что ты так его ненавидишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ненавижу? Просто он ни какой не великий игрок, как некоторые считают, вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему только 22. у него еще все впереди. станет ли он таким же вожаком как Леброн покажет только время.

И уже в сотый раз повторюсь в том драфте нам больше нужен был центр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выиграет Дюрант титул непременно, только Клипперс могут ему помешать, но зная кто такой Стерлинг...

ой Чикаго забыл)

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ненавижу? Просто он ни какой не великий игрок, как некоторые считают, вот и все.

Да потому что)) Если бы мега Притчард бы тогда взял Кевина, да в связку к Рою, и у вас бы не было головной боли с Оденом, ты бы думаю сейчас сооовсем по другому отписывался, и по Дюранту, и по резалтам команды))

Да и у вас Жбилла был бы на центре с Кемби, Ламаркус на четверке, Дюрант на тройке, Рой на дваойке и Миллер-первый номер, чем не супер тим?Да и ненависти бы не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> И Дюранты бы был ого-го кто и звали бы его еще как))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел я Дюранта тогда.....не хочу его и сейчас.

И головной боли по Одену у меня нет. Залечит болячки и будет играть....за небольшой контракт( сумашедших нет ему большие деньги давать), а если бы сразу заиграл, то где нам денег было бы найти? Так, что все в порядке.

а выиграет Дюрант титул непременно, только Клипперс могут ему помешать, но зная кто такой Стерлинг...

ой Чикаго забыл)

Ага...чемпионат Африки он выиграет...по лыжам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, да и спорить не буду, это дело твое, как и мнение...только вот та команда с Кевином вместо Грега оч. интересно бы смотрелась имхо! Ну а касательно Одена, то мало вероятно, что он нормально залечит, как ты гвооришь болячки и будет играть, ведь это же не насморк и сотрясение мозга одноразовое...да и нагрузки на его тело и ноги от роста и веса не уменьшатся..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...чемпионат Африки он выиграет...по лыжам

Вряд ли. С такими то нубо партнерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"He’s got all the ability in the world and he keeps getting better.”

—NBA coach Rick Adelman

вот этот полный придурок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guga

Люди играют в баскетбол чтобы выигрывать, а не чтобы набирать очки. Набранные очки это лишь элемент баскетбола, и не самый важный. Если бы он был самым важным чемпионом все время становился бы Голден Стейт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

я уже это понял благодаря тебе, ты бы еще этим дядькам позвонил, некоторые из них пожилые уже- так и помрут в неведении

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел год с момента спора о том какой крутой парень Дюрант. Ну и где его Оклахома? На 4 месте ...и без шансов на что-то серьезное в ПО. И что толку от очков Дюранта?

Сейчас скажу то же что и говорил год назад. Дюрант - никто, и звать его - никак. Он никогда ничего не выиграет. Если только его не возьмут в команду к крутым парням, в которой будем лидер. Дюранта - не лидер, он просто шутер.

Ога, и чемпионат мира сша не на его плечах вывезло. Бред какой-то.  Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас