bigaristotel

НФЛ. Сезон 2010/2011

542 сообщения в этой теме

Мне тоже матч понравился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! ох, вечер удался (смотрел в повторе, для этого весь день "постился" - сидел на жесткой информационной диете). Какое удовольствие я получил от просмотра на новенькой плазменной панеле купленной СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СУПЕРБОЛА! Сказал себе: "в долги залезу, но супербол буду на новом экране смотреть". И парни из Грин-Бей просто не могли меня подвести (здесь ремарка: ГБ моя вторая команда для боления. Пусть и не НИ, но тоже сопереживаю). И очень рад, что порвали ненавистных желтых железяк.

Парни, вот скажите мне, как народ в нашей стране может смотреть какой то там сраный ногомач. Какие то там лиги каких то там чемпионов , где какие то тощие задохлики и нытики уныло катают круглого. Я бежал с работы, двоим менам сказал, что спешу на супербоул. "А что это"??? Ох, как же мне жаль мужское население отчизны.

Ведь этот кайф прошел мимо них!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Роджерс на мой взгляд уж точно не божила. В отедльных моментах безусловно блистал. Но если бы не колоссальная помощь защиты, не выиграл бы эту игру никогда. Ряд спорных моментов в его исполнении были весьма кислыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я седня весь день на работе всем объяснял какого хрена я шатаюсь, с синяками под глазами и внятно разговаривать немогу))))на мой ответ: это все супер боул!!!, все на меня смотрели круглыми глазами))и потом еще минут 15 объясняешь каждому что это такое))))

вечер и ночь удалась! и игра хорошая и компания!!!позитив блин!))

если бы еще все это дело шло не поздно ночью а часов в 18-20 было бы вообще сказка, в этом плане МЛБ получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Роджерс на мой взгляд уж точно не божила. В отедльных моментах безусловно блистал. Но если бы не колоссальная помощь защиты, не выиграл бы эту игру никогда. Ряд спорных моментов в его исполнении были весьма кислыми.

защита создала возможности, роджерс их исполнил...3 потери, 3 ТД в ответ - идеально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну минимум один из этих ТД уж на сто процентов не заслуга Роджерса )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, только что прочитал сейчас фишку на нфлрус форуме:

"На американском форуме.

Вопрос: А как вы думаете Бог смотрит Супер Боул?

Ответы:

- Да смотрит но только если играют Нью Орлеан Сэйнтс.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">))

- Да смотрит на HD плазме.

- Ну он же Великий

- Думаю он смотрит игры по крикету, ну кто то должен их смотреть"

Да! на плазме! не на ЖК, на HD плазме!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Новенькой HD плазме )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я седня весь день на работе всем объяснял какого хрена я шатаюсь, с синяками под глазами и внятно разговаривать немогу))))на мой ответ: это все супер боул!!!, все на меня смотрели круглыми глазами))и потом еще минут 15 объясняешь каждому что это такое))))

вечер и ночь удалась! и игра хорошая и компания!!!позитив блин!))

если бы еще все это дело шло не поздно ночью а часов в 18-20 было бы вообще сказка, в этом плане МЛБ получше.

Ну на мой взгляд не спать всю ночь перед понедельником это слишком. Благо у нас не Америка.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Шансы что кто то из встречных коллег нечаянно поздравит с победой в СБ (тем самым сломав кайф вечернего повтора) стремятся к нулю.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были особенные обстоятельства)))и я не жалею)))пойду щас спать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну минимум один из этих ТД уж на сто процентов не заслуга Роджерса )))))

ну это да))но роджерс все равно молоток...

я был уверен что бен в последнем драйве зарешает...

было бы конечно очень красиво, сразу бы заголовки:грейтест супер боул евер)))

но не вышло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня пока самый четкий супербоул был, когда Мэннинг младший, Плаксико и сотоварищи сделали непобежденного к тому моменту Брэйди.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то даже не стал смотреть сб-команды ну совсем ненавистны мне. Уже весь в следующем сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня пока самый четкий супербоул был, когда Мэннинг младший, Плаксико и сотоварищи сделали непобежденного к тому моменту Брэйди.)

садист...

даже спустя столько времени бить в это место больно и нечестно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забыл, что ты Патриот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не люблю Нью Ингленд просто)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не лю Пэтс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Одна отрада в ПО была - их матч с Джетс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас