bigaristotel

НФЛ. Сезон 2010/2011

542 сообщения в этой теме

Явным фаворитом для меня были СтиллерЗ, даже не смотря на полуходячего Бена...то что у Тибо есть яйки это было ясно давно, то что он будет давать такие пасы-стало откровением конечно. Безусловно Бронкос эту победу заслужили своим желанием и старанием+отличная поддержка, фактически взяли игру на морально-волевых. Но после всего этого, при всех стараниях Тексанс и Бронкос, глядя на AFC кроме как недоумения больше ничего не возникает. В то время как в NFC будут умирать Джайантс, пейкерс, 49е и Сеинтс, по другую сторону баррикад будут играть Бронкос, Рейвенс, Тексенс...Мои любимчики, которые пожалуй сейчас смотрятся как аутсайдерами в NFC, в AFC были бы фаворитами...печаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ты преувеличиваешь силу NFC помойму, такой защиты как у Хьюстона и Балтимора в NFC ни кого нет даже 49е уступают. С теме же Святыми мы играли в гостях в начале сезона, и будь тогда Фостер в составе, НО мог лететь уже после первой четверти 21-0, но даже без Фостера победитель в концовке определился. Вороны побеждали Фриско, причем последние за матч кроме двух филд-голов ничего забить не смогли.

Лично для меня сейчас если смотреть на команды безотносительно соперников с кторыми они играть будут, делятся по силе на три группы

1. Грин Бей, НО фавориты

2. НИ, Балтимор, 49е пертенденты

3. НЙ, Хьюстон, Бронкос нет шансов на кубок

Хотя Джаентс последние матчи не видел, говорят сейчас они получше играют, чем месяц назад.

ПС. Жаль конечно что Шауба и Марио нет, а так бы могли и в СБ выйти. Если Балтимор не пройдем, то дальше за них болеть буду.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

И правильно, там есть, чего бояться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Ну было бы 0-21 в Новом Орлеане и что?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Бриз бы все равно свое взял.

И не надо так обольщаться на счет Шауба. С ним могло бы быть и гораздо хуже. Кто-то что, знает, как он в ПО играет? А пасовать бы он точно не перестал. Потерь могло бы быть больше в разы.

Да и с Цинциннати все не так уж и однозначно было. Перехвати Крокер Йейтса,я бы на Тексанс посмотрел.

AFC просто уныл по сравнению с NFC в этом сезоне, к сожалению.

И есть 2 большие разницы между СФ дома и в гостях. К тому же Балтимору очень было важно тогда победить дома 49-х, а половину сезона они раздолбайствовали, уступая в этом только Джайнтс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ты преувеличиваешь силу NFC помойму, такой защиты как у Хьюстона и Балтимора в NFC ни кого нет даже 49е уступают. С теме же Святыми мы играли в гостях в начале сезона, и будь тогда Фостер в составе, НО мог лететь уже после первой четверти 21-0, но даже без Фостера победитель в концовке определился. Вороны побеждали Фриско, причем последние за матч кроме двух филд-голов ничего забить не смогли.

Лично для меня сейчас если смотреть на команды безотносительно соперников с кторыми они играть будут, делятся по силе на три группы

1. Грин Бей, НО фавориты

2. НИ, Балтимор, 49е пертенденты

3. НЙ, Хьюстон, Бронкос нет шансов на кубок

Хотя Джаентс последние матчи не видел, говорят сейчас они получше играют, чем месяц назад.

ПС. Жаль конечно что Шауба и Марио нет, а так бы могли и в СБ выйти. Если Балтимор не пройдем, то дальше за них болеть буду.

Жек, ты ж сам себе перечишь, пишешь что я преувеличиваю силу НФС при этом оба фаворита именно из НФС. При этом я бы не был настолько категоричен, чтобы записывать Джаентс в "нет шансов", Бредшоу здоров, Джейкобс в отличной форме, с выносом проблем не будет, Ильюха вроде как стабилизировался, Круз и Никс поставили уже в этом сезоне хренову кучу рекордов франчайза, Пьер Пол и Так монстрят в защите. В общем ты немного недооценил синеньких, в сезоне они традиционно раздолбаи и имхо уж никак не ниже Рейвенс по шансам на ПО.

Мой ранкинг следующий:

1. ГБ

2. НО

3. СФ

4. НИ

5. НЙ

6. Бал

7. Хью

8. Ден

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напомню, что Джайантс первая команда если мне не изменяет память за 2 или 3 года, которая победила Петриотс в гостях в средине этого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо так обольщаться на счет Шауба. С ним могло бы быть и гораздо хуже. Кто-то что, знает, как он в ПО играет? А пасовать бы он точно не перестал. Потерь могло бы быть больше в разы.

С Шаубом одним из самых стабильных и точных QB последнего времени хуже чем третьим QB новичком из пятогго раунда? смешно. Он конечно не относится к элите, чудес особых не творит , но и не косячит почти, в плане надежности он один из лучших.

Что касается НО то мы в гостях, без лучшего игрока нападения смотрелись не хуже, а по началу и значительно лучше, бились на равных весь матч и уступили только в концовке. Это единственное что я хотел сказать.

Да и с Цинциннати все не так уж и однозначно было. Перехвати Крокер Йетса,я бы на Тексанс посмотрел.

если бы да кабы.

Я особых илюзий по поводу этого ПО не питаю, так как пассовой игры очень мало, Джонсон весь сезон с травмами, и сейчас явно в не очень хорошой форме, у Дениелса подозрение на перелом руки, Щауба нет, Йетс руки. Хоть вынос у нас и лучший в лиге, и вторая защита, этого вряд-ли хватит что-бы Балтимор пройти, кстати с НИ думаю шансов больше бы было. Вот в следующем сезоне если все будут здоровы можно ставить самые высокие цели.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напомню, что Джайантс первая команда если мне не изменяет память за 2 или 3 года, которая победила Петриотс в гостях в средине этого сезона.

Тю, так Джетс в прошлом ПО им по жопе в Фоксборо надавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима

Джайантс последний раз смотрел с Филой, они совсем не впечетляли. Наверное сейчас значительно лучше, но основываюсь только на своих впечатлениях.

Балтимор мне кажется ты недооцениваешь, Фриско наоборот в лучшем случии пятые.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок из 5-го раунда на себя лишнего не возьмет,а Шауб может.

На мой вкус, его сильно переоценивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же низко пали Патриоты у вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Магия Роджерса?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же низко пали Патриоты у вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Магия Роджерса?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Патриков переоценивали последние два года, о чем свидетельствуют их постоянные вылеты в ПО. Я вот, например, не считаю, что за это время они стали намного сильнее, тем более, защита откровенно лажает. Другое дело, что сейчас еще больше переоценен СанФран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю, так Джетс в прошлом ПО им по жопе в Фоксборо надавали.

Имел ввиду регулярку, два предыдущих сезона по 8-0 дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима

Джайантс последний раз смотрел с Филой, они совсем не впечетляли. Наверное сейчас значительно лучше, но основываюсь только на своих впечатлениях.

Балтимор мне кажется ты недооцениваешь, Фриско наоборот в лучшем случии пятые.

Не вижу причин для такой низкой позиции Фриско, я согласен что их значительно переоценивают, но защита там на высоком уровне, атака средне, не стоит так же забывать что Святые дома и на выезде это совершенно разные команды. В общем мой прогноз что Святых они пройдут, а это уже Топ-4:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу причин для такой низкой позиции Фриско, я согласен что их значительно переоценивают, но защита там на высоком уровне, атака средне, не стоит так же забывать что Святые дома и на выезде это совершенно разные команды. В общем мой прогноз что Святых они пройдут, а это уже Топ-4:)

Отчасти согласен. Я буду болеть в этой паре за НОС, ибо когда Бриз приедет к Папе играть при -20, там все будет ясно. С СанФраном в таких условиях все куда сложнее. Еще хуже, к сожалению, с Джайантс. Играй мы в каком-то Доуме, было бы легче, а так нас ждет знатная заруба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас