winnie77

Баскетбольная прогноз-лига.

1 102 сообщения в этой теме

а если сократить как нбашный и все....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал об этом, но для сезона в 66 игр получается по 2 ставки на команду, а что тогда делать с оставшимися 6 ставками? На какие команды ставить? Мыслей так и не появилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение такое: 60 обязательных прогнозов (по 2 на каждую из 30 команд) + 6 дополнительных прогнозов на любые 30 команд (по 1 на команду). Получаем 24 команды по 2 ставке + 6 команд по 3 ставки = 66 матчей. Когда использовать резерв из 6 дополнительных прогнозов - решать вам.

Начало регулярки 25 декабря. Конец - 28 февраля.

Старт плей-офф 1 марта. Конец - последний день регулярного чемпионата в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладны я играю...миша давай ссылку на сайт свой и форум......

я то больше года прошло не найду сам...кстати тут то можно ставить или....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите плиз в чем принцип конкурса, азы так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 digor: Прогноз-лига, участники которой соревнуются в лучшем прогнозировании матчей НБА. Прогнозируем только игры регулярного чемпионата. Турнир проходит в два этапа: регулярный чемпионат и плей-офф. Задача на регулярный чемпионат у всех участников одинакова: как можно больше и правильнее спрогнозировать победителей. Всего отведено 66 попыток (для полноценного чемпионата - 82) правильно спрогнозировать победителя. Какой матч прогнозировать участник выбирает сам, но при нескольких условиях:

1. 33 ставки на победу домашней команды и 33 ставки на победу гостевой команды.

2. 24 команды по 2 обязательных прогноза на победу и 6 команд по 3 прогноза. В сумме должны давать 66 игр. (Для полноценного сезона - 22 команды - 3 прогноза и 8 команд - 2 прогноза)

3. Один матч - один победитель.

Если участник угадывает исход, ему присуждается победа, в противном случае - поражение.

В плей-офф попадают те участники, кто смог за регулярный чемпионат набрать 40 и более побед.

Регулярный чемпионат стартует в первый игровой день сезона в НБА и заканчивается в последний игровой день февраля (в полноценный сезон - накануне ALL-STAR уикенда). Плей-офф стартует в первый игровой день марта (первый игровой день после матча всех звед) и заканчивается в последний игровой день регулярного чемпионата в НБА (апрель).

Подробнее на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли мне поучаствовать?

Турнир здесь будет проходить?

Где делать ставки?

Турнир здесь будет проходить?

Подробнее я понял всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Мне нужно от вас краткое представление: имя, фамилия, г.р., место проживания (в личку), для истории.

Турнир будет проходить здесь

На этой ветке можем обсуждать текущие дела и делать прогнозы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас