winnie77

Баскетбольная прогноз-лига.

1 102 сообщения в этой теме

тебя тоже миша

здоровья тебе и твоей семье....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим, дорогие! Оставляйте все негативное в 2011 - время еще есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ох, только заметил, что все 4 ставки оказались успешными

сегодня:

САС - юта

ОКЛА - финикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня:

МАЙАМИ - шарлотт

ОРЛАНДО - торонто

вашингтон - БОСТОН

ЧИКАГО - мемфис

КЛИППЕРС - портленд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, с Новым годом!

Напомни, пожалуйста, допустим, сегодня я во второй раз взял победу Майами, это лимит? Или же, я могу взять и в третий раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на бостон ставлю сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравление, и тебя с Наступившем!

При 66 играх в регулярке и 30 командах в лиге мы должны спрогнозировать победы 24 команд по 2 раза (48 матчей) и 6 команд по 3 раза (18 матчей). Какие команды будут из числа 24, а какие из числа 6, решать вам. Поэтому Майами с 2 ставками на победу пока еще не выбрал свой лимит. Но помни, если через месяц ты потеряешь с какой-нибудь исключенной командой нереализованные ставки, то 66 матчей тебе уже не удастся сыграть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

winnie77

а где это смотреть....вроде где-то в профайле на сайте было..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравление, и тебя с Наступившем!

При 66 играх в регулярке и 30 командах в лиге мы должны спрогнозировать победы 24 команд по 2 раза (48 матчей) и 6 команд по 3 раза (18 матчей). Какие команды будут из числа 24, а какие из числа 6, решать вам. Поэтому Майами с 2 ставками на победу пока еще не выбрал свой лимит. Но помни, если через месяц ты потеряешь с какой-нибудь исключенной командой нереализованные ставки, то 66 матчей тебе уже не удастся сыграть!

ага, а исключенной командой может стать только та, чью победу я использовал 3 раза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а исключенной командой может стать только та, чью победу я использовал 3 раза?

Исключенной командой становится та, матчи с участием которой ты прогнозируешь чаще остальных.

С учетом запланированной ставки на НИКС под исключение претендует одна из четырех команд: Шарлотт, Нью-Джерси, Торонто и Юта. У всех по 3 спрогнозированных матча (заметь ни поражений и ни побед, а матчей, т.е. последняя колонка в таблице лимита ставок).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вот Макс разогнался, 13 побед подряд! До рекорда лиги осталось одержать всего лишь 4 победы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...

боязно играть с такими соперниками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключенной командой становится та, матчи с участием которой ты прогнозируешь чаще остальных.

С учетом запланированной ставки на НИКС под исключение претендует одна из четырех команд: Шарлотт, Нью-Джерси, Торонто и Юта. У всех по 3 спрогнозированных матча (заметь ни поражений и ни побед, а матчей, т.е. последняя колонка в таблице лимита ставок).

вот как, то бишь, в 4-й раз против них я сыграть не могу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вот Макс разогнался, 13 побед подряд! До рекорда лиги осталось одержать всего лишь 4 победы!

это все мелочи, Миш

теперь надо активно думать над тем, какие команды использовать в ГОСТЯХ и искать победы тех, кто в парах будет идти формальным аутсайдером

цель - 40 побед и выход в ПО, надеюсь достигну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как, то бишь, в 4-й раз против них я сыграть не могу?

Против - сколько угодно, пока исключенной не станет. А на победу 2-3 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас