winnie77

Баскетбольная прогноз-лига.

1 102 сообщения в этой теме

Максим Сурмило ... последние 18 матчей ты прошел с 50% показателем, что явно не уровень ПО.

ну, а что поделать, если приходилось брать чуть ли не всех подряд в гостях, чтобы хоть как-то нивелировать прореху?

более того, все лидеры были заиграны еще в начале, что также не позволяло разгуляться в последних матчах

в конце концов, главное - иметь 40 побед по итогам регулярного чемпионата, остальное - суета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивлен, что я - единственный, кто не использовал одну команду более двух раз

на список Королева Альберта страшно взглянуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Алика и не так много сильных команд осталось, при всем при этом. Это сейчас у него все в порядке, а дальше....

Тебе осталось одержать 14 побед, не проиграв при этом больше 12 матчей. С учетом тех результатов, которые ты демонстрируешь в последних играх и ситуации по списку из оставшихся команд, идешь с натягом на 40.... Может и не стоит на Королей ставить 3 ставку? У тебя найдутся другие 6 команд, и по-сильнее Саков... и времени - еще целый вагон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на текущий момент:

1. Макс Сурмило 40-26-14

2. Алик Королёв 30-23-7

3. winnie77 32-22-10

4. BUGAY 20-17-3

5. Андрей Александров 5-3-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Миш, пускай остаются "короли", а там уж посмотрим

я немного так и не понимаю, когда я задействую все команды по два раза и начну какие-то заигрывать в третий, а это в любом случае произойдет, иначе 66 игр не сыграть, какие из этих 6-ти, которые я задействую 3 раза, станут исключенными и по какому принципу? и станут ли вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое исключение у тебя будет 25 января, второе - 24 февраля (через каждые 30 дней). В эти даты будут исключаться самые популярные команды, успел ты спрогнозировать их победы или нет. Будет учитываться количество прогнозов матчей с их участием, а не прогнозы побед. Сейчас основные претенденты у тебя Шарлотт и Торонто (по 5 спрогнозированных матчей с их участием). Если исключение происходило бы сегодня, ты с одной из этих команд потерял бы нереализованными ставки: с Торонто - 1, с Шарлотт - 2. А это уже не 66 игр на финише чемпионата, а меньше... Допустим к 25 января ты спрогнозируешь победу Торонто 3 раза и Рэпторс окажутся популярными. Во-первых, они станут одной из 6 команд (по 3 прогноза), во-вторых они исключатся из дальнейшего прогноза, т.е. матчи с их участием (потенциальный прогноз поражения) больше не будут тобой рассматриваться. Если же Торонто с 3 прогнозами на победу не окажутся самой популярной командой, то ты можешь и дальше прогнозировать игры с их участием (победы соперника).

Не знаю, ответил ли на твой вопрос.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... у меня вот, к примеру, сейчас Кливленд самый популярный клуб, и я вот хочу постараться к своему первому исключению сохранить эту команду как основного претендента на исключение. Польза - могу потом еще месяц прогнозировать победы против Нью-Джерси, которые по популярности сейчас идут рядом с Кавальерс, но гораздо слабее в игровом плане. Учитывая все это, я планирую ставку на победу Кливленда, чтобы с исключением не оставить дырку в графе победы (сейчас там одна ставка) и не сократить себе чемпионат до 65 игр.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда первое исключение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, спасибо за обширный ответ, Миш

но все в голове все равно не укладывается

в общем, буду продолжать, а потом посмотрим выйду или нет, и на каких условиях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как я с "королями" то сегодня попал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, удивил. Теперь ловим удачу в матче с Орландо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас