Dikembe

Совет форума. Довыборы

450 сообщений в этой теме

Далеко не всех знаю так сказать "в деле", но из тех, кого:

* Shorty

* FanatNBA

* vlad78

* Артем Панченко

* tanat-0s

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в связи с чем переполох то...уходил гулять с собакой все тихо было...пришел а тут довыборы....революции хоть не будет...а то я по семейным обстоятельствам приостановил до редактирование правил фба до среды-четверга да и блог не писал давно...хотете подкинуть темку? )))

да всё нормалшьно Бугги. просто надо персонал увеличивать. в 4-5 человек уже несправиться, надо больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин парни понимаю что вы голосуете по симпатиям...не собираюсь навязывть свое мнение но давайте адекватных людей выбирать...мало срача на форуме давайте его в совет перенесем.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пох, все равно ничего не изменится, имхо

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...очень сложно выбирать.......на самом деле много активных и порядочных парней....и среди молодых...как ховден и мр дэд и среди ребят за 30-ть как влад и суми......мне кажется там должны быть люди разных возрастных категорий и из разных часовых поясов......тогда форум будет под контролем 24 часа....

Пох, все равно ничего не изменится, имхо

вот поэтому тебе в совете точно не место......

Махапашка

все ни как не привыкну....почему не Прайд то? )))

Прайд колись....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пох, все равно ничего не изменится, имхо

против всех - запротоколировано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против всех - запротоколировано smile.gif

Дик, что значит против всех? Против Бугая 200%, против остальных я ничего не имею. Просто если Бугаю дадут возможность че-то править и решать - это будет такой цирк, что вы сами будете открещиваться потом и Роллу придется менять ник на SPORTS-CIRCUS.RU.

Впереди ПО, понятно, нужен контроль, но что изменится? Разобьются люди по клубным симпатиям или по личностным симпатиям и будете что-то решать. Только решать вшестером (впятером или вчетвером) намного легче, чем когда вас человек 12. Сами же себе мозготрах создаете. А плей-офф будет жаркой штукой.

Там "Танат против Слона" на главном уже дадут вам просраться во время серии "Орландо" - "Бостон"...

Хотите, пожалуйста, но чего-то от этого ждать? Увольте.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPORTS-CENTER.RU

а вообще что надо будет делать...и какие полномочия новые члены будут иметь?

я вот например модер на нескольких ветках.....в том числе на санс.....я как и др модеры ветки стараемся чтобы ветка было чистой и интересной...вроде выходит.......

про фентази и другие говорить не буду

но я например могу только удалять посты переносить редактировать и так далее...вот и все.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из тех кто будет занимаца вопросом-Влад Ваня-Фанат Буги и витявалера тьфу машапашка ну и Артем

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

ну это уже вам решать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Называю полную пятерку:

sumitomo

vlad78

FanatNBA

BUGAY

mahapashka

2. Раз уж дают отставки, то прошу дать и мне. Очень уважаю всех членов Совета, но это не мое. Я уже год как просил отставки. За это время фолов не давал почти, не работал, не могу. Модерировать хочу Альт и ЭБЛ, обязуюсь это делать и не бросать. А из Совета исключите, давно пора, для мебели там был пока новых набирать не стали. Даешь ротацию кадров и свежей крови! Дорогу передовой молодежи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Члену совета выдается ник с синей мигалкой. Плюс форум админки.

А значек пионера дадут? Это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.