FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

2. Здоровье. Попав в первом году под пресс травм... когда даже основной состав почти из пула набирал )) был сделан акцент на мало травмоопасных игроков Ну может Тока Хьюз у меня хроник.. а все остальные здоровые кабаны..

ну не знаю насколько они здоровы, но твои стартовые игроки сыграли в прошлом году 71,3 в среднем матча за сезон (6 место). а если брать целиком команду, там показатель пониже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они же не Рахимичи (ЦСКА) чтоб 30 матчей за сезон по 90 мин каждый отбегать. Всяко бывает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexT Legionaries

1. 3. S. Marion, F

МВП нескольких послених лет. Сможет ли он и в этом году стать МВП? Лично я сомневаюсь - разногласия в команде, роль 4ого колеса - имхо будет в 5ке, но не лучший. ПРи условии, что были свободны АРинас и КГ - имхо, не самый правильный выбор.

2. 30. M. Redd, GF

Нормальный пик. Ни больше, ни меньше.

3. 35. A. Jamison, F

А вот об том пике уже можно сказать, что он хорош. Антуан на контрактном годе. Не уверен, что он покажет статсу круче прошлогодне, но и прошлогодняя статса весьма неплоха.

4. 62. R. Davis, GF

Тоже хороший пик. Парень на контракте + лидер команды. Может показать неплохую статсу.

5. 67. M. Ellis, G

У каждого могут быть свои взгляды на этого игрока, но мне кажется, что даже с уходом ГейРича, Эллис не покажет прошлогодней статсы - слишком много хороших игроков позиции 1ого и особенно 2ого номера.

6. 94. K. Korver, SF

Хороший снайпер в гамнокоманде. Вполне может стать стартовым игркоом, однако, кроме броска у него ничего нет и очень сомневаюсь, что он будет показывать, что-то кроме 15-17 очков + 2-2,5 трёхи.

7. 99. T. Murphy, FC

Были ещё хорошие игроки, как КуРич, Каман, МОПит, Виланьёва. А участь этого лентяя по жизни - быть на бенче в фэнтази тиме - и иногда прикрывать дыры в составе.

8. 126. A. Nocioni, F

Взять 8ым пиком игрока, который даже в Чикаге существует для того, чтобы дырки закрывать - это круто) Ещё было достаточно игроков, которых можно на перспективу взять. Ночиони - слабоперспективный в плане роста, имхо.

9. 131. E. Boykins, PG

Начало 9ого пика. Взят игрок, который даже ещё не подписан, и который может показать нормальную статсу тольо если он будет стартёром и без вменяемого бенщика. Имхо весьма большой риск.

10. 158. J. Garbohosa, FC

Гарбахоса написано с ошибкой)) Ну для 10ого пика неплохо. Но мало верится, что он будет сильно лучше себя прошлооднего.

11. 163. C. Brewer, F

Талантливый новичок. В МИнесоте может в принципе и сразу зажечь. Наконец-то пик на перспективу. Весьма неплохой пик.

12. 190. S. Hawes, C

Сомневаюсь в этом белом верзиле, ибо считаю Брэда в этом году. Плюс он ещё и с травмой.

Резюме. Весьма посредственный драфт. Неплохие начальные пики убили бездарные послдующие.

Оценка: 3+

Перспективы: Очень неплохие первые 4 пика, которые позволят не волноваться за сохранение прописки, однако плохие последующие пики не позволят бороться за что-нить существенное ибо остальные игроки малополезны, но их фиг выкинешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я следующий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, тоесть у нас будет новый Чемпион ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6. 94. K. Korver, SF

Хороший снайпер в гамнокоманде.

это про филу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про филу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

нет про Легионеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и это добавте смайлек ЛОЛ как в асе где он смеёться вертиться и бьет рукой об пол ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я следующий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

тебя в конец списка перенесли. ты что, забыл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет про Легионеров

так так...посмотрим что будет к концу сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soba MEDVED's

1. 4. G. Arenas, PG

Хороший пик. Учитывая, что у Гилбьерта следующий год плэйер опшин, а он заявлял, что планирует её использовать, можно считать предстоящий сезон для него контрактым. Всё хорошо, но вот наличие на момент пика КГ в ФА не даёт сказать, то пик на 100% правильный.

2. 29. A. Iverson, PG

Второй 1ый номер. Явно идёт тенденция на построение маленькой команды. Не очень нравится этот пик, ибо ансвер уже стар, как всегда травмоопасен, плюс где-то читал его недовольство о прибывании в денвере.

3. 36. R. Artest, SF

Опять же пик не ахти. Травмоопасен. Плюс любитель получить лиг саспенд. Плюс не играет в первых 8ми матчах сезона. Когда Рон играет - он хорош, но это бывает не атк часто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На момент пика выбора то особо не оставалось, ибо из нормальных игроков оставался БигЭл, который не для этой команды. Однако, я всё равно лучше взял бы какого-нить Джоша Ховарда.

4. 61. B. Gordon, G

И опять не ахти. Только трёхи и очки, коорых пока в норме, а игроки типо Гордона будут ещё и позже в достаточном кол-ве - типо Белла или Корвера. И это при живых Фелтоне и Рики Дэвисе.

5. 68. A.Biedrins, FC

И вот тут пошла свистопляска. Соба понял, что центров то почти не остаолось. Пик в общем-то не плохой, но явно не для этой команды, уж лучше б Олдриджа взял!

6. 93. S. O'Neal, C

Ну это вообще финиш. Всем уже ясно, что Шак только в ПОфф играет. Ужасныйпик. и это при свободных Брэде Миллере, Камане и др. неплохих больших.

7. 100. Q. Richardson, GF

Квентин "нестабил" Ридчарсон! Попытка вытянуть ребы и трёхи. Весьма неудачная.

8. 125. A. Mourning, C

И смех, и грех! Здесь я вообще отказываюсь что-либо комментировать - этот игрок, имхо, не то что в 8ом, он в 12ом раунде не должен браться.

9. 132. D. Gooden, PF

Думаю, пик для ротации - чтобы иногда тянуть ФГ и ребы. В прошлом году его брал в Пэйде для этого же. Из этого ничего не вышло. Предрекаю такую же судьбу Собе.

10. 157. A. Morrison, GF

И вот в 10ом раунде наконец-то действительно хороший пик. Да, Мориссон будет с банки выходить, но имхо он будет в номинации 6ой игрок как минимум в 5ке лучших. А при любой травме в Шарлотте - он игрок основного состава.

11. 164. D. Marshall, B

Очень инетересно посмотреть... Через сколько он его выкинет в пул. Мой прогноз - в первый месяц чемпа.

12. 189. J.J. Redick, G

В концовке Собу пробило - сразу два хороших пика. Сначала диабетик, теперь ДжейДжей. Между прочим, игрок сборной США. Думаю может выстрелить в этом году.

Резюме. Плохой драфт! Вразумительный первый пик и хорошие 10ый с 12ым. На этом подвиге на драфте закончились.

Оценка: 3--

Перспективы: Максимум на что может надеяться СОба - борьба за выживание. И то при нормальной работе с пулом. А так скрещивая все факты, прогнозирую вылет места с 13ого-14ого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll Jaguars

1. 5. K. Garnett, F

Взять КГ 5ым пиком - это большая удача для Ягуаров, учитывая, что в 50% мировых лиг его забирают первым. Думаю есть не более 1ого процента лиг со схожими правилами, где Кевин дожил бы до 5ого пика. К сожалению, мы относимся к ним( Уже первом пике ролл отличился - редкий случай, когда первый пик 5ый по счёту претендует на звание стил оф зе драфт.

2. 28. P. Pierce, GF

Опасный пик. На тот момент. Сейчас, посмотрет несколько предсезонных игр Селтикс, могу сказать, что это хороший пик, но на тот момент - весьма спорный пик.

3. 37. A. Jefferson, FC

Опять же рискованно, но уже сейчас можно сказать, что риск себя оправдал.

4. 60. J. Richardson, GF

И опять же стил. Немного не для этой команды, но ролл просто обязан был его брать. Думаю, если ГейРич сыграет первые матчей 20 без травм - ролл отлично его толкнёт.

5. 69. A. Miller, PG

Команде нужен был срочно ассистирующий пгшник. На тот момент их оставалось двое - ТиДжей и Андре. Второй несомнено лучше. Хороший пик для команды и обычный для лиги.

6. 92. R. Gay, GF

Досконально разбирал этого игрока перед пиком в пэйде и всё же решлися его взять тоже. Минусы гея - 1) Очень высокая вероятность попасть в ротацию, что несомненно снизит статсу. 2) Смена тренера. Предыдущий доверял. Как будет сейчас - хз. 3) и всё же он гей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Судя по предсезонным играм, можно надеяться на то, что Гей будет показывать очень солидную статсу всё же.

7. 101. M. Barnes, SF

Когда играли в баскет, спросил у ролла, что за чёрта он взял. Пообщавшись не сошлись во мнении. По-мойму,, при таком наборе исполнителей, как ГС, хоть и перспективному игроку будт очень сложно. Как по мне, никак он не тянет на 101ы пик. По мне, выбор Камана был бы оптимальнее.

8. 124. M. Conley Jr., G

Кот в мешке, хоть и очень талантливый кот. Думаю, что свой талант он покажет только в конце этого - след. сезоне. ИМХО, судя по предсезонке, пик на перспективу не оправдается - сплит чистой воды.

9. 133. N. Krstic, FC

Кристич хорошо провел начало прошлого сезона до травмы. Далее аут оф сизон. Опять же кот в мешке, ибо нелегко ему будет оклематься после столь тяжелой травмы. Но далёкий 133ий пик позволяет так рисковать.

10. 156. A. Horford, FC

Предполагаю, что стартовый центр Атланты. В предсезонке выходит с банки, играет много и неплохо. Явно лучше Пачулии. Неплохо для 156ого пика.

11. 165. T. Allen, G

Весьма спорный пик. Если бы не сумашедшие трясения ростера Бостона в межсезонье - думаю был бы игрок старта, причём показывал бы отменную статсу, но при наличии Большой Тройки - покорный резервист - не более. Думаю не самый удачный пик. Но он уже в пуле.

12. 188. K. Perkins, FC

Вопрос к роллу, ты на Перкинса онанируешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Каждый год его берёшь, в том году вообще очень высоко взял). На самом деле шучу, очень неплохой выбор для 188 пика - всё же стартовый центр Бостона.

Резюме. Ни одого плохого пика, кроме разве что Тони Аллена, который и так уже в пуле и сомнительного Барнса. Треть стилов, треть хороших пиков, треть нормальных пиков.

Оценка: 5-

Перспективы: Минимум попадание в ПО. Команды способна бороться за чемпионство и будет это делать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad Angels

1. 6.D. Nowitzki, F

Пик по месту. Но моё имхо, что Дирк сбавит в этом сезоне. Именно поэтому я менял свой 5ый пик в пэйде ибо боялся что дойдёт он, а не Аринас (дошёл бы Аринас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). После драфта мои слова подтвердились - в прессе писалось, что в регулрке Дирк будут ущемлены во времени, чтобы наигрывать молодёжь.

2. 27. C. Billups, PG

Опять же пик по месту, но опять он мне не очень нравится. Чонси уже в возрасте. И судя по концовке предыдущего сезона, он может ощутимо сбавить в этом.

3. 38. Josh Howard, GF

Хороший пик. Просматривается тенденция смежной команды.

4. 59. M. Okur, FC

Догадки подтвердились. Все игроки с дальнем броском, и игроки фронкорта тоже. ВОзможно Окюр и сбавить в этом году, но всё равно, думаю, он будет лучшим центром для этой команды за его цену.

5. 70. L. Aldridge, FC

Опять неплохой пик. ПРавда брался он в пору здорового Одена. Но лично я считаю, что с Одеом Олдридж играл бы лучше.

6. 91. N. Hilario, FC

Опять хороший пик. Правда был свободен Гей, и лично я бы отдал симпатии именно ему, но, как говорится, хозяин - барин.

7. 102. Joch Childress, GF

Наверное второй в лиге по полезности 6ой игрок, после Барбосы. Однако, в Атланте прибыло ещё рядом хороших игроком. Думаю в жёсткой ротации он не покаажет прошлогодней статсы (к тому же в том году было много травм и ЧИлдресс много играл и в основе), если опять же не травмы. Но всё же я бы его не брал - было ещё достаточно хороших надёжных игроков.

8. 123. B. Knight, PG

Пик в надежде на то, что Бревин будет основным розыгрывающим в ЛАКе. Однако, моё мнение, что там будет сплит с Касселом 50на50. Пиком не очень доволен)

9. 134. M. Williams, F

Хороший игрок. Явный преитендент на основу в Атланте. Но учтываю, что он наверняка попадёт в ротацию, пик нельзя назвать хорошим, однако нельзя его назвать и плохим.

10. 155. Tim Thomas, F

Хороший пик. Можно сказать, фактически увёл у меня из под носа. В первой половине сезона будет показывать хорошую статсу. Думаю, будет даже играть в основе у Бэда. Тут главное найти нужный момент для того, что бы толкнуть его - думаю середина января - самое оно.

11. 166. E. Watson, PG

Ситуация будет как в том году и даже хуже. Как был сплит с Риднуаром, и ни тот, ни другой ничего толком не поакзали, так он и останется, только добавится Делонте Вест, который тоже будет красть время с позиции первого номера. Я бы с ним не связывался, посему, имхо, пик не очень хороший.

12. 187. W. Herrmann, F

Думаю ничего не покажет и вскоре окажется в пуле.

Резюме. Большинство пиком весьма неплохи, однако, была допущена ошибка - первые два пика надо было одназначно обменивать, имхо.

Оценка: 3+

Перспективы: 8-10 места. Приудачном стечении обстоятельств (работа с пулом) - борьба за ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батут ты врешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> про несколько моих пиков правда.. тот же Шак, Артест

а вот Алонзо это хороший пик для той команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Маршала не выкину, он мне нраицца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че прикольно, жду не дождусь про себя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

эх скорее бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ Накопительный рейтинг ]

[ Средний рейтинг ]
Что такое "Результат"?

разница между W и L в регулярном сезоне

Коэффициенты:

!BYW All-Stars - для "+" k = 2, для "-" k = 1

!BYW Division-1 - для "+" k = 1,5, для "-" k = 1,5

!BYW Division-2 - для "+" k = 1, для "-" k = 2

!BYW Division-3 - k = 0

Средний рейтинг:

*минимум 3 года игры в системе

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас