FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

или там ни за что не борющийся снял полсостава, чтобы крупно проиграть своему другу, который за что-то борется и т.д. - такого рода махинации, которые в системе случались, но пока не карались

ну тут вы отстаете от ФБА и АЛЬТ.......в этих системах этот вопрос уже давно поднимался и урегулирован.....если я не ошибаюсь конечно....

но наказания самые строгие в плоть до исключения из системы или перевод в самую низшую лигу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за строгость.....первый раз поймали...в лигу рангом ниже...второй раз поймали....гнать из системы на год.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу предыдущего оратора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я по второму вопросу, как "сторожил" системы уже высказывался...т.к. все это было на моих глазах

а по первому вопросу я в принципе "за"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю что даст первое нововведение... так как лично для мня ПО - это просто доигрывание чемпа ничего не решающее после четверть финалов конечно же... но для когото моет и принципиальное дело... так что по идее если учитывать такой фактор как отдых сильных игроков в последних матчах НБА а соответственно и потеря человеко матчей для наших команд (финал яркий тому пример)... то я полностью поддержу запрет мувов после четверть финалов - так как дальше огромную роль будет играть именно менеджеровая составляющая... воощем как Рол и написал - прикинул что называется наперед кто да как может сыграть в ласт играх сезона и сколотил состав на последний бой... интереса безусловно добавит такая фишка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как узнать свой рейтинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеребьевки :

1. Жеребьевки драфтов проводятся с первой недели августа. Каждую неделю по одной жеребьевке в соответствии с рангом лиг (первой жеребьируется лига All-Stars и т.д.)

Жеребьевка драфта в Division-2 17.08.2009 в 23:00!

Результаты жеребьевки

[ номер на драфте ]

1. kurts

2. Dimo4ka!

3. pclaker

4. KIRIK

5. Omar Rise&Fall

6. Noumenon

7. Wadinho

8. Стас

9. Kosmos

10. Tabasco

11. Makaveli

12. Birdman

13. rasytojas

14. Rakoth

15. Hovd3n+vlad78

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого сколько знакомых людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял ждём 16-го участника либо начала октября и стартуем. Впринципе совсем не против сыграть в неполной лиге человек на 10-12, как альтернатива ФБА и Альту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, так нельзя - специально разносят, чтобы не было трейдов со специальным усилением "друзей" под ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:::Division-2. Сезон 2009/2010. Трейды.:::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас