FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

Вы ко мне на Вы))

на выходных дам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамми, респект!!! Повеселил однако. Обид никаких и в помине не было.

Ну первый раз за 3 года мою команду не похвалили. Помнится в том и позатом году меня все знатоки причисляли к явным фаворитам. А что в итоге - еле-еле удержался в лиге. Вот посмотрим, что в этом году будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои команды знатоки всегда в грязь втаптывают =) А в этот раз даже не очень-то и низкая оценка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои команды знатоки всегда в грязь втаптывают =) А в этот раз даже не очень-то и низкая оценка...

Попсы набрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамал, получается акуительно, но че так мало (((( давай продолжение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме предлагаю каждому ГМ обозрить свою команду плюсы минусы надеждыу оценки и тд и тп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак собственно первый лотт - Homers Brave Collies

13 пик - Крис Пол Да,может не лучший из тех кто был на тот момент, но мне нравится этот игрок. просто нравится, нравятся его интервью, манера игры. Он клевый вообще. Ожидаю от него прибавление в атаке и на должном уровне в защите.

20 пик - Винс Карте Винс игрок унивирсальный, впишется в любую команду. Очень хороший выбор для номера 20, доволен.

45 пик - Элтон Бренд В связи с отдыхом на море и военными сборами был вне инета с 7 июля по 29 августа. Естествеено были более важные дела, чем осведомляться здоровьем игроков нба и читать новости месечной давности. И хоть бы кто сказал,что у него травма. Минус третий раунд у меня кароче. Большая потеря. Я кстати долго думал брать ли его или винса во втором раунде =) лол конечно.

52 пик - Майк Миллер Трехи,очки иногда стил, иногда асиссты, фт на уровне. Добротный игрок, для 52 номера зер гут. В трехах збавит думаю но не сильно 2.3-2.5 вести стабильно будет.

77 пик - Стефон Марбури Рискованый выбор, но думаю он должен оправдаца. Два года забвения Стефана остались позади надеюсь. Добавит очки, трехи на уровне, стил в порядке. Жду усиление асистов и фт. Пик надежды больше, думаю оправдает.

84 пик - Джамал Кроуфорд Во многом иизза желания создания связки старбури - кроуфорд. Вобще в вишлистее был изочально другой игрок, но его состили за два пика до меня. Посему Джамал одевает форму колли. Хотелось бы усилинеия атаки в трехах и асистах, но ту по возможностям. Верю в Джамала.

6 раундов позади - в команде 5 гардов, фг, блоки, то убиты. Ребы в матчах с анологичными командами должен брать. Пора брать ПФ и Ц.

109 пик - Чарли Виллануэва - Талант. Но ленивый сцуко. Надесь сохранит здоровье. А если в добавок к этому поборет лень то определенно стил.

116 пик - Стиви Френсис - Забиваем хуй на центров и берем стил оф зе драфт. И не нанадо ляля что в хьюстон много пгшников. Они не чета Стиви. Алстоон грязный ганста стритболлер. Джеймс любитель минетов и нестабил. Стиви бэк ту хоум. Стиви + Яо вспомнят старое и Френсис поведет хью к чемпионству на западе.

141 пик - Чанинг Фрай - Ввиду травмы Одена вероятно стартовый игрок,да в любом случае 30 минут иметь будет. Со здоровьем все гуд. ФТ для центра великолепные. блоки и ребы и не нужны моей команде собственно. Вобщем то, что доктор прописал.

148 пик Стив Блейк - Хороший распасовщик, вероятно стартовый,но сплитящий с Джеком. Для банки и обмена пойдет )

173 пик - Крейг Смит - Второгодка. Возможно в отсутствии Гарнета заиграет. Может и сойдет для обмена.

180 пик - Дорел Райт - Из Маями ушлел главный конкурент на позицию 3 номера Эди Джонс. Может зажечь. Причем очень сильно и поcему возможно обмен на игрока 4-5 раунда.

Команда на 3+ вытяну в ПО там глядишь и клиперс будут бороться за ПО и Бренд выдет и выиграет для коляшек чемпионские перстни.

Пис, нигеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу и я о своей команде - AlexT Legionaries.

1. Пик № 3. S. Marion, F - от добра добра не ищут, все же не в последнюю очередь благодаря мтрице я стал чемпионом в прошлом году. Хотя, смотря как играет КГ может я и ошибся. Короче взям Матрицу я не потерял ни одной категории.

2. Пик №30 M. Redd, GF – вообще изначально хотел строить тяжелую команду, т.к. по сути только тяжелая команда имеет шансы на победу в чемпионате (такая как у Ролла), но к тому времени лучших игроков для тяжелых амплуа разобрали я пошел по «легкому» пути.

3. Пик №35 - A. Jamison, F. У чувака контрактный год, должен жечь (есть мысль, что он отберет в этому году очень много статсов у Батлера).

Кроме того, как щас помню лежал я на пляже, когда выбирал Джеймисона и мне было лень сильно ломать голову над этой проблемой (кроме того, нельзя сказать, что за Джеймисоом прям такие крутяки остались).

4. Пик № 62 R. Davis, GF тут я ехал в автобусе по пути в барселону и размышлял над над Девисом. Магетти, БибБи или Мо Вилом (3-ое из них потом ушло сразу) . Взял все же Девиса, т.к он должен быть самым забивным у Миннесоты в отсутствие КГ.

Вывод после трети драфта: нет ни одного центра и ни одного ПГ. Можно сказать, что конкретно забил только на асисты и блоки, все остальное в рамках разумного. Вывод, надо было не особо ухудшать оставшиеся 7 категорий и делать то, что делал в прошлом году, т.е. создать универсальную команду способную выносить 7-2 и 8-1 в зависимости от соперника.

5. Пик №67 M. Ellis, G. Тут я был поставлен перед выбором надо было брать либо ПГ или центра. Очень обидно, что передо мной Спартак состилил у меня Мо Вила. Долго я думал и все же взял Монту, т.к. есть шанс, что он перетянет на себя часть статсов ДжейРича (хотя он имне и поганит фолы). Может быть здесь стили взять Миллера из Филы, но с другой стороны нахрена мне его асисты.

6. Пик №94 K. Korver, SF. Надо было резко поправлять фолы, а также наметилась проблема с ТО. кроме того, Корвер и очки неплохо набирает (может быть тут стоило Скатину).

7. Пик №99 T. Murphy, FC. мне был кровь из носа нужен центр. И чтоб сильно не поганил статсы ранее выбранных игроков, а выбор был не широк.

8. Пик №126 A. Nocioni, F. У чувака также контрактный год. Честно говоря был несколько удивлен, что он дожил до такого пика.

Вывод после выбора костяка команды: откровенно в полном ацтое только асисты и блоки, а за все остальное можно бороться.

9. Пик №131 E. Boykins, PG. Нужен был запасной на позицию ПГ.

10. Пик №158 J. Garbohosa, FC. Нужен был запасной центр, да и Хорхе играет неплохо, тот же и Бош не вечен)))

11. и 12. Пик №163 и 190 C. Brewer, F и центр из Сакраменто. Я до этого не взял ни одного новичка, так что тут можно было и рискнуть. Благо Брюера пророчат в стартовую пятерку (типа будет ударная тройка: Фойе, ЭлДжей и Брюер). Ну а центр в Сакраменто, это вместо старины Миллера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что касается оценок...ну ваще если осбо без травм пройду (или травмы будут чередоваться), то в плей-офф заходить должен именно потому, что есть команды которых я могу крупно разделывать (под 8-1)...а с победами 5-4 можно и за пределами остаться.

а уж в плей-офф там ХЗ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FCSM Pigs

1. 2. K. Bryant, SG

Хороший пик. Хотя вопрос лучший ли? Был ведь КГ!

2. 31.J. O'Neal, FC

А вот здесь я был уже пьяненький - с Лузером отмечали мой приезд с Юга. Он меня и сбил с понтолыки. ОШИБКА! Щас бы взял бы Игги. Ну или на крайняк Джамисона.

3. 34. J. Johnson, GF

Хоть Лузер и говорит, что это шибк, с ним не согласен. Думаю Джо Джо должен прибавить практически во всех компонентах, кроме ассистов.

4. 63. R. Felton, PG

Очень ждал этим пиком Дюранта. Потом Рики Дэвиса. И когда рики взяли прямо передо мной ничего не оставалось, как взять фелтона. Посмотрим - вроде должен прибавить, а там...

5. 66. Mo. Williams, PG

Очень долго выбирал между Олдриджем, Моуилом и Оденом. Решил, что моуила будет попроще толкнуть, да и в команду он получше подходит. Хорошо что с Оденом не связался - хотя ему в этой троице всего процентов 10 на пик светило.

6. 83. S. Jackson, GF

Думал брать Джэксона, но чувствовалось уже как в воздухе им запахло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Думаю, у многих он был в више. А до меня 13 пиков. На ловца и зверь бежит - тут ко мне стукнул лузер и сказал, что хз кого брать и предложил поменять пик. Я понимал, что мне этот пик нужен как воздух. Но дабы сбить цену немного поотнекивался. Сбив цену поменялись. После выбора мною Джэксона, Лузер спрашивает: "А ты в курсе что у стефана лигсаспенд на первые 8 матчей". Я отвечаю, что да. Он говорит, что если бы не это он бы сам его взял. А я про себя думаю - а ведь я про это и не знал)) Думаю, и Слава Богу, тк по моим прикидкам Степа будет лидером команды и будет собирать отменную статсу - на 3ий раунд.

7. 110. D. Milicic, FC

Долго думая, решил рискнуть. Должен же он хоть когда-нить оправдать свой высокий пик на драфте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Шутка, этого я не жду! Ему будут давать много времени - если он и в этом году себя никак не проявит - поставлю на этом игроке для себе большой и жирный крест. На Евробаскете он не впечатлил - стал обыкновенным бревном.

8. 127. T. Thomas

Тайрус. Очень зрелещный игрок. Оень на него рассчитывал. Однако по первым слухам, времени ему на первых парах будут давать несколько меньше, чем я расчитывал.

9. 130. J. Green, F

Видел три игры в саммер-лиге с его участием. Очень впечатлил. Частенько переигрывал даже Дюранта.

10. 159. A. Bynum, C

Явный стил. Байнум - надежда всего руководства Лейкерс, человек, в котором они видят своё будующее и 159ым пиком. Плюс Квайма приключения с законом. Думаю ему вполне по силам закончить этот сезон стартомым фэнтази-игроком (в 8ке).

11. 162. S. May, FC

Ой как я рассчитывал на этого парня! Ой как рассчитывал! Как радовался, когда он до мненя дополз. Очень талантливый юноша. Если бы отыграл хотя бы 20 игр - толкнул бы его, причём очень выгодно толкнул бы. Но не начался сезон, а прошла новость о том, что Шон аут оф сизон. Очень АбЫднА!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> В пул!

12. 191. G. Green, GF

Хотел было я по доброй традиции взять последним-предпоследним пиком 12ого раунда Нваку Еби

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, но этот крутяг, к сожалению, уже не играет в НБА( И тут я обнаруживаю свободным Джеральда Грина - победитееля поледнего данк-контеста. Учитывая то, что у него ещё и бросочек неплохой, а защите он что-то может делаю вывод, что в составе самом слабой команды лиги - Миннесоты он может стрельтунь!

Кто неверит напомню, что в том году в начале 12ого пика в олстаре я взял Эла Джеферсона и возлагал на него большие надежды. В эитом году его берут в 2-3 раундах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Резюме. Весьма неудачный драфт. Начиная от того, что побоялся Кг и начал строить маленькую команду, чего делать не умею и получил универсальну. Косяк с Джермейном, ещё больший с Мэйем. Придётся очень хорошо поработать в сезон.

Оценка: 3

Перспективы: С такой командой выше 10ого места сложно подняться. Если оправдают себя последние пики - тогда 7-8ые места. В любом случае придётся отменно поработать с пулом и остальными ГМами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не думаю, что для команды ФКСМ все так печально, Джермейн конечно ей нафик не нужен, да и Миличич конечно на евробаскете произвел такое впечатление, что я его даже дублером Воронцевича не взял (но НБА это несколько иное).

а во всем остальном все не так плохо...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьти Ангелочки мои.

Бед Ангелз - хотя вы не мои Ангелочки..

Плохой Ангел.. а ведь был когда то хорошим ))) на чтож ты позарился а? . чего тебе не хватало.. Продал душонку Сатанишке )) за что продал за место в высшей лиге )))? вот и стал ты Плохим Ангелочком..

Набрал себе Дубаломов.. типа НЕНЕ который кроме как Данков и делать ничего не умеет... Тока и слышишь с скамейки команду Нене - фас... НЕНЕ пошол данк делать.. Сначало с Окуром укуриться а патом идет Данки делать.. наверно на кадрах о Шаке воспитывался. Как он щиты ломал. Тока не повезло НЕНЕ технология ушла вперед, Щиты не ломаеться.. Вооще странная эта Нба.

всякие там негры с Пристойными фамилиями. Ловяться на дуре. а Белый с фамимилией Окур даже с кальяном застукан не был.. Позорит свою фамилию.

Ладно перейдемп к авторитетам Биллапс Мужик наверно самый Мужик из всех в этой команде.. Уважуха что писец.. Вообще как BADE это я убрад несколько букв из команды и получилось Беде ))) ыы

Как команда БЕДЕ умудрилась набрать не КАЛ? )) Этож надо же Новицки Ховард два супер Далласика в одной команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">? Загадка Мистика.. ну впрочем когда продаешься Сатанишке то и не такое можно увидеть ))

Команда производит сильное впечатление хорошее.. но такое чувство команда Куражная.. может конечно добиться успехов и попасть в Пофф но надо чтоб так случилось читоб все отожгли.. но если Отожгут то писец загасит любого.. но и ниже своего уровня не опуститься.

Прописка на след год в вышке Даром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

думаю попадание в ПОФФ а там как фишка ляжет возможно сразу вылет или проход одного раунда и вылет.. но точно не чемпион..

Извените что не так смешно.. но команда откровенно скучная. Рабочая лошадка.. Нет в ней Изюминки шарма обаяния.. Девченкам голову не вскружит не романтик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс хороший обзор.. мне понравилось

лежал на пляже

ехал в автобусе )) гы

Вот это настоящий дневник.. сочинение на тему КАК Я ПРОВЕЛ ОТПУСК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак , наверно все вы были удивлены моим драфтом )) все никак да ни так.. не так как должно было быть по вашему мнению..

Наверно хотите знать причины моего поступка? Что мною движело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так слово Красавчик было придумано савсем не просто так.. Даже на самом деле было два критерия

1. Красавчик

2. Здоровье

Подбробно обьясню по каждому пункту..

1. Красавчик - дело в том что играю уже третий год. И если кто то думает что мое нахождение в лиги третий год это признак класса то могу рас разуверить. Просто попал в струю в сове время. В первый год чудом не вылетел хотя команда была тогда действительно хорошая. Второй год задача была остаться в вышке, собственно и набрад для этого команду. У прошлогодней команды был сильный запас даже пару травм основоного не смогли бы править её в первый дизион. И вот отыграф два года в напряжении, первый борьба за выживание, второй год не удачная борьба за ПОФФ эмоционально вымотали, и тогда было принято решение этот год провести в разгрузочном режиме, моя команду ни за что не будет бороться прсото буду отдыхать и готовиться к след году. К покорению новых вершин. Все мои игроки мне симпатичны. Буду с большим удровольствием за ними наблюдать и получать удовольствие..

2. Здоровье. Попав в первом году под пресс травм... когда даже основной состав почти из пула набирал )) был сделан акцент на мало травмоопасных игроков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну может Тока Хьюз у меня хроник.. а все остальные здоровые кабаны..

1 - Энтони - Молодой красивый Здоровый.. весь сезон отпахает, травм не было.. железо

2 - Кириленко - тут решающий фактор был от Гомера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> сказал бери блоки будешь делать, к тому же тогда Киря суперски начинал играть на Евро, да и ваще он мне нравиться. Конечно прекрасно все понимаю. Видел Юту очень много и знаю как она играет и какую роль отводят кириленко..Все прекрасно знаю..Не дибил.. НО ЭТО МОЙ КАПРИЗ - хочу Кириленко

3 Барбоза - Большое здоровье травма меня не пугает.. Понимаете, не боюсь травм в этом году.

вот тут наверно у вас пойдут вапросы. Взял Кирю ну закрепи блоки .. Нет беру Барбозу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как в Пиратах карибского моря. Точно у меня капитан Барбоза ))) ха ха

4 РОй - думаю тут никто спорить не будет о таланте и выбор критиковать не будет никто

5 Эдди Курри - отличный между прочим Центр с очень хорошим Здоровьем провел много игр в том году и много забивал. Он тогда с Кроуфордом вдвоем тянули Никсов.. ОЧЕНЬ доволен выбором

6 Борга :-) Мое мнение он лучше чем Новицки.. и конечно это идеальный выбор в этом раунде. и Здоровый и Красивый

7 Хьюз - Нормально. ну чуток травмоопасен, и может ФТ убить но в общем то кашу не портит

8 Данливи - По моему это ваще находка, он стока позиций закрыввает в ростере. SG G SF F универсал и большое здоровье. Тоесть при плохом сценарии он закроют проблемную позицию.

9 Гомез - Работяга который держит оба процента и ребы мне дает и конечно же здоров

10 Кинси - классно сыграл канцовку в Мемфисе

11 Маглоер - ну надо было второго Центра иметь да и Джамал к тому же )))

12 Мур - в топку

ВОт счас смотрю на команду.. и совсем не лашовая получилась.. может и в ПОФФ даже попаду.

класс да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас