Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Сроков восстановления нигде нет, а это само по себе настораживает. Но не тебя, видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Меня твой прогноз абсолютно не задевает, с чего ты это выдумал??? Я вообще не вижу в них никакого смысла, яху как обычно всех рассудит. Мне просто показалось несправедливым что предсказать судьбу Гитлера ты доверил именно мне, хотя в на форуме пруд пруди более одаренных и уникальных аналитиков/оракулов, даже тот же ты. Все таки дать точную статсу Фэйворса 12+7 это уже уровень как по мне, конечно до Бугая ты пока не дотягиваешь, десятых долей в показателях мы не увидели, но уже близко как по мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сроков восстановления нигде нет, а это само по себе настораживает. Но не тебя, видимо

Будет настораживать через две недели, после того как

He will be reevaluated when the team returns.

и будет ясно как его организм реагирует на лечение тогда думаю будут конкретные сроки восстановления. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непоследовательность этот как раз когда игрока нахваливают а потом бац и скидывают его в пул

Нет времени ковыряться в прошлом сезоне, но такой трюк ты уже, по-моему, проделывал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто показалось несправедливым что предсказать судьбу Гитлера ты доверил именно мне, хотя в на форуме пруд пруди более одаренных и уникальных аналитиков/оракулов, даже тот же ты.

Смысл был в том, что ты на основании нескольких предсезонных игр делаешь такие выводы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Предсезонка конечно предоставляет какую-то пищу для размышлений, но не такую же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> То, что Жру сейчас лажает ровным счетом ничего не значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч вполне может быть, а еще я люблю пиарить игроков а потом их менять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это тоже часть игры. Любому товару для успешной продажи нужна красивая упаковка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не слышно, опять же основываясь на твоей любимой предзеноке, Дики, похабных слов в адрес Морроу. Он вроде бы должен был скаейку полировать под задом терренса, а он, блин, в старте постоянно. как это понимать, неаналитег ты наш?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Смысл в том что это вообще не выводы а трэш и стеб над заявлениями про топ 5 пж и он никак не связан с какими то размышлениями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, уже завтра я могу Жру похвалить, его нельзя ставить в один ряд с серьезными научными работами по выведению статистики игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Так я же вроде уже признавал правоту Лу по Морроу и Бисли??? Иваныч для меня это не сложно, еще раз повторюсь главное яху, а тут я тебе что угодно могу написать, с меня не убудет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beverly Beverley

Или вот тебе, Колюня, новая зірка для обсуждения - восходящая звеза Майамов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Хз кто такой?? Я пока еще Тига осмысливаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри его статы сегодняшней ночи. Тиг нервно курит в сторонке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиксон Луи напрягает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вообще как то все невесело перевернулось для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.