Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Песню Дик уже допел, щас дотанцует - и можно ему в спину шмалять, а потом и хоронить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Нет ну просто после ужасного прогноза который дали наши форумчане разбирающиеся в медицине, приступить к тренировкам всего после 2-х недель лечения от такой серьезной травмы это подвиг. Чуть было не скинул Мерфи в пул, думал диск и все хана парню, сезон испорчен. Но теперь есть надежда что может к рождеству и выползет из лазарета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну просто после ужасного прогноза который дали наши форумчане разбирающиеся в медицине

Ну-ка цитату в студию. Где был ужасный прогноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Мне лень если честно, тебя надо ты и перечитывай эту тему, там по Мерфи достаточно написано, одно только слово "ужасно" несколько раз употреблялось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вообще степень тяжести травмы была настолько высока что владелец Фэйворса должен был ликовать (почему то), так как из конкурентов у него остался только Хамфрис и Смит. Причем тут же произошел замер пиписек конурентов, пока тело Троя еще трепыхалось в конвульсиях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду дико смеяться когда Дик поставит Мерфи в состав на первой неделе и аккурат в середине первой игры тот попросит замену

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Верю в американскую спортивную медицину

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Луи ты уже начал бояться Бедриньша???? Помоему он более живой чем твой Лопес

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tricky ‎(9:19):

напиши, плиз, что поменялся номер карты себрбанка у меня

67619600 0018614421

а то я опять без форума

Это сообщение от агента кто не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Актуально для Слоника, Кармана и Деда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лень если честно, тебя надо ты и перечитывай эту тему, там по Мерфи достаточно написано, одно только слово "ужасно" несколько раз употреблялось laugh.gif Вообще степень тяжести травмы была настолько высока что владелец Фэйворса должен был ликовать (почему то), так как из конкурентов у него остался только Хамфрис и Смит. Причем тут же произошел замер пиписек конурентов, пока тело Троя еще трепыхалось в конвульсиях laugh.gif

Ну и где там был прогноз, на сколько он вылетит? Про сроки вообще никто ничего не говорил, даже забугорные источники. Я написал только что "out indefinitely - это ужасно", и кто скажет, чт оя не прав пусть первым бросит в меня камень. А насколько ужасна эта травма увидим по ходу сезона. И замер пиписек Хамфриса и Фейворса к Мерфи не имеет отношения.

З.Ы. Так забавно смотреть за твоими трепыханиями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ты смешон, Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Почему ужасно то что неизвестно??? Тебе помоему же писали в этой теме что все зависит от того как организм будет реагировать на лечение, поэтому сроки и неизвестны, приводили примерные сроки восстановления от аналогичных травм. Т.е это может быть как неделя так и месяц, но воспаление и напряжение мышцы спины рядом с "out indefinitely" в презизон, за 3 недели до старта сезона отнюдь не означает что это полгода или "ужасный" год, во всяком случае для смешных диллитантов типа меня, ну или вот этого донецкого парня

Думаю, Трой вернется достаточно быстро. Воспаление - не самое страшное повреждение. Ко второй неделе регулярки будет как огурчик

И замер пиписек Хамфриса и Фейворса к Мерфи не имеет отношения.

Конечно не имеет, наверное аналитикам сейчас актуально замерить пиписьки Попса-Менса Бонсу и Диджея Мбенги, они имеют такое же влияние на фентези как и Хамфрис, Смит и 19 летний Фэйворс. Да и вообще действительно разговор про Фэйворса - Хамфриса просто совпал по времени с травмой Мерфи, чисто случайно, а уж начало замера и вовсем комично совпало с появлением новости о Трое в интернете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И уж Трой ну никак не имеет к этому отношения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Из конкурентов по позиции у него остались Хамфриз и Смит.

Вылет основного конкурента, который сжирал бы по 30+ минут игрового времени - это разве не плюс?

Деррик получит кучу времени

Минимум как раз 12+7. Но я бы его забрал прямо сейчас, если бы он в пуле был, просто потому что риск оправдан.

А я наверное был все же не прав, хотя дилетанту это простительно

До старта сезона 20 дней, че то рано вы Троя то похоронили, команда приедет из турне по россии и китаю, и он после отдыха и лечения будет снова направлен на медосмотр

Я же говорю рано делать выводы, он что руку сломал или связки порвал??? Нужна более подробная информация которая будет недели через 2 думаю.

Отдых, покой,хороший физиотерапевт и время - это все что необходимо. Я думаю около месяца уйдет у Мерфи на восстановление, может и меньше даже.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> :(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Кстати Санчо, я бы на твоем месте давно бы уже заслал Тимаку трейд Фэйворс - Эл Харрингтон например, получающий кучу времени и неимеющий конкурентов Фэйворс (сломанный Мерфи, никчемный Хамфрис и старый Смит) это минимум 12+7, а скорее даже 14+8, я думаюТимак с удовольствием разделил бы с тобой свое ликование

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ужасно то что неизвестно??? Тебе помоему же писали в этой теме что все зависит от того как организм будет реагировать на лечение, поэтому сроки и неизвестны, приводили примерные сроки восстановления от аналогичных травм. Т.е это может быть как неделя так и месяц, но воспаление и напряжение мышцы спины рядом с "out indefinitely" в презизон, за 3 недели до старта сезона отнюдь не означает что это полгода или "ужасный" год, во всяком случае для смешных диллитантов типа меня, ну или вот этого донецкого парня

Для тебя отсутствие сроков возвращения - это нормально, но для меня - ужасно. Нет ничего хуже. Btw, правильно писать "дилетант".

Конечно не имеет, наверное аналитикам сейчас актуально замерить пиписьки Попса-Менса Бонсу и Диджея Мбенги, они имеют такое же влияние на фентези как и Хамфрис, Смит и 19 летний Фэйворс. Да и вообще действительно разговор про Фэйворса - Хамфриса просто совпал по времени с травмой Мерфи, чисто случайно, а уж начало замера и вовсем комично совпало с появлением новости в интернете laugh.gif И уж Трой ну никак не имеет к этому отношения laugh.gif

Угу, разговор начался с травмы Мерфи, но потом отношения к длительности его восстановления от травмы вообще не имел. Никто в ходе этого спора никто не делал выводы о серьезности травмы и вообще о Трое не упоминали, обычный предсезонный треш. Если бы Попс-Менса Бонсу и Диджей Мбенга играли в одной команде и были бы единственными на своей позиции, то и о них бы можно было поговорить.

А я наверное был все же не прав, хотя дилетанту это простительно

Вообще непонятно, к чему это. Я от своих слов и сейчас не отказываюсь. Фейворса и сейчас бы поднял. И кучу времени он получит, если Мерфи не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, просто пойми - твои посты а-ля "Я ж говорил!" выглядят очень смешно, особенно если они непонятно кому направлены. По-моему реакцию людей на "out indefinitely" у Троя Мерфи, известного своим "железным" здоровьем и уже имеющего другую травму, очень легко понять. Я бы на твоем месте так не прыгал бы от радости, а сидел бы тихо и держал бы пальцы крестиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Попс-Менса Бонсу и Диджей Мбенга играли в одной команде и были бы единственными на своей позиции, то и о них бы можно было поговорить.

Они оба в Хорнетс вообще то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Для НЕдИлЕтанта удивительно такое незнание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А Окафора сразила астения (синдром повышенной утомляемости), поэтому

Emeka Okafor was rested on Monday

, самое время вооружиться лупой и рассмотреть кто же круче Попс или ДиДжей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И кучу времени он получит, если Мерфи не будет.

А Гортат получит кучу времени если не будет Двайта, Фармар если не будет Харриса и.т.д, так можно про любого игрока сказать. Есть хорошая пословица на сей счет :

Не спешите делить шкуру неубитого медведя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.