Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Sanchoys

опять ведь можешь потом в дураках остаться

Потом это когда??? В начале этого сезона??? После февраля??? После травмы Мерфи??? После окончания карьеры Джо Смита, который пока вышиб Фэйворса из старта???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты очень уверенно говоришь о том, о чем с уверенностью утверждать никак нельзя. Причем говоришь это на основании непонятно чего, на основании одного только возраста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Я просто подражаю тебе, пытаюсь показать как это выглядит со стороны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Просто ты очень уверенно говоришь о том, о чем с уверенностью утверждать никак нельзя. Причем говоришь это на основании непонятно чего

Только ты не просто говоришь, а еще и статсу прогнозируешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если честно мне до Фэйворса вообще нет никакого дела, тем более как мы выяснили его успехи ну никак не завязаны на травме Троя. Чему быть, тому не миновать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ты не просто говоришь, а еще и статсу прогнозируешь laugh.gif

Еще раз: я не прогнозировал статсу, статсу назвал Спартак, я лишь в запале спора ответил, что это его минимум. Собственно от своих слов и не отказываюсь, он вполне может такие линии выдавать, но при соблюдении некоторых условий. И вполне допускаю, что в этом сезоне он окажется бастом. Все, кто за бугром (да и у нас) пишут о Фейворсе делают подобные оговорки, будь то его поклонники или хейтеры. Один только Дик твердо во всем уверен. Знает он свое дело, чего уж там. Он много в чем был уверен, и никогда уверенность не подводила его

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> За это его все любят и уважают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это позитивная новость для меня.

On Monday, Paul Westphal named rookie DeMarcus Cousins the starting center for the Kings.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как выяснилось, во всем оказался виноват запал спора со Спартаком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Санчойс ты еще напиши что находился в состоянии аффекта или под наркотическим опъянением на тот момент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Один только Дик твердо во всем уверен. Знает он свое дело, чего уж там. Он много в чем был уверен, и никогда уверенность не подводила его

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> За это его все любят и уважают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это реальная похвала или ты опять в запале спора??? Гордиться мне или нет???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реальная похвала или ты опять в запале спора??? Гордиться мне или нет??? laugh.gif

А спину тебе вареньем не намазать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, пора тебе мазать тело ниже спины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Не хочу пошлить, но про варенье, намазать и часть человеческого тела какие то совсем не фантазийные мысли возникают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, неужели опыт не учит. С Диком бесполезно разговаривать о чем-либо серьезно. На каждый твой аргумент он выдаст что-то скользкое типа "я - не я" и выскользнет как уж. Так было тихо, хорошо на форуме и вот на тебе, очередное "ни о чем" от Дика, которого таки пытается прижучить Санчо на 2 страницы. "Тут усыплять нужно каждлго третьего" (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация вокруг Фэйворса как оказалось интересует не только нас с Санчойсом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Coach Avery Johnson said on Monday that he is committed to bringing No. 3 overall pick Derrick Favors off the bench, regardless of whether Tory Murphy (back) is ready to start the season.

Joe Smith will start in Tuesday's preseason game, although it's unclear whether him or Kris Humphries would get the call on opening night if Murphy can't go. Favors has proved to be very raw so far, as expected, and though he has ridiculous upside he's nothing more than a flier pick this year.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышвырнул фантазийного импотента Чилдресса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пользуйтесь моей добротой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик прозрел?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> На самом деле Джентри раскрыл карты сегодня, всякие Гани Лавали сидели и вроде как такова будет ротация в регулярке. Бэкап Хилла (старец не убиваем, хотя все менее и менее полезен) это максимум минут 25 в среднем за игру, плюс он не кидает треху, короче нафиг, будем искать сг в пуле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, Тиг, Райт, Дэй, Белинелли, Аффлало, Даглас с одной стороны, Торнтон, В.Чандлер,Р.Вильямс, Чилдресс. Э.Рэнндольф с другой, может еще кого забыл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.