Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Прогноз как прогноз, 30 минут и минимум 12+7 за них, не скромничай, раз уж назвал конкретную цифирь значит не так уж и слаб в новичках, значит знаешь что Фэйворс уже готов к НБА и фолл траблов там и в помине не будет

Ну во-первых, эту цифру не я назвал, всего лишь с ней согласился.

Причем там все было аргументирована аж на 2 страницы

Это как? Единственная аргументация состоит в том, что конкурентов у него в связи с травмой Мерфи не будет, соответственно он получит 30+ минут, ну а 12+7 за 30+ минут вполне можно сделать. Так что этот прогноз никак не основан на знании возможностей Фейворса.

Я думаю осталось просто дождаться апреля и сверить реальные показатели с оракульскими laugh.gif

Снова необоснованный сарказм. Прогноз можно проверить только в случае вылета Мерфи на длительное время, и если не будет других изменений в ростере. Так что можешь расслабиться и отдохнуть от инквизиционных процессов, Дик.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнились что-то прошлогодние откровения Дика о Джулиане Райте и прочих Люках Риднуа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это какой то фентези ритуал для сглаза оппонента и его игроков (см.Мерфи)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Этот хитрый ход использовали еще индейцы майя. В Википедии сказано так:

"Посредством нанесения традиционного варенья (предпочительно манго и авакадо) на кожный покров спины конурента, они обездвиживали его во время просмотра ночной трансляции. В результате прилипания жертва теряла большую часть моторных функций и не могла вовремя добраться до интернета с целью сделать своевременный мув по подьему игрока из пула".

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что можешь расслабиться и отдохнуть от инквизиционных процессов, Дик.

Мдя, Трой мне все испортил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> А славная была бы охота

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну да ладно, зато может хоть в фентези поможет???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так что этот прогноз никак не основан на знании возможностей Фейворса.

Это как??? Помоему любой прогноз по статистике зависит не только от времени но и от умений, навыков конкретного персонажа. Допустим, как смешной дилетант, могу предположить что Кирило Фесенко даже при травме Ала не будет иметь 12+7

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну это как пример

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнились что-то прошлогодние откровения Дика о Джулиане Райте и прочих Люках Риднуа

Было дело, я кстати никогда не стесняюсь признавать своих ошибок и исправлять их делами, пусть даже это и не ошибки мэй би (см. Тернер). Собственно поэтому не скрываю что я

хитрый да, активный да, но слаб в игроках. Да я знаю что Леброн это победа, дальше этого хода я не вижу ничего.

Кстати по Риднуру я не понял каким образом он оказался в одном ряду с Райтом?? Один мог но ему не дали возможности, второму дали возможность но он оказался полным ничтожеством.

Этот хитрый ход использовали еще индейцы майя. Сделано для того, что бы когда конкурент на диване лежит и смотрит ночью прямую трансляцию, то прилип к дивану и не смог подойти вовремя к компьютеру и подобрать из пула игрока.

Скорее всего так оно и есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мдя не ожидал от Санчойса подобного способа устранения конкурента

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как??? Помоему любой прогноз по статистике зависит не только от времени но и от умений, навыков конкретного персонажа. Допустим могу предположить что Кирило Фесенко даже при травме Ала не будет иметь 12+7 smile.gif Ну это как пример smile.gif

Ну вот мы с тобой и докопались до сути - это явно прогнозом не является, потому что не основан на умениях и навыках конкретного персонажа, а лишь на на том, что о нем пишут в прессе, ну и по депт чартам. До начала предсезонки я только на этом и делаю какие-то прикидки, потому что зачастую другого варианта у меня нет, увы. Поэтому и редко драфтую новичков высоко.

Зато ты сейчас выглядишь на коне, а-ля "я то за всеми новичками слежу и знаю все их возможности и навыки, потому что смотрел все матчи Фейворса в НСАА, не то что некоторые".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Я кстати и в Одена верил в том году, но оказался неправ, в этом, его нигде не брал, а он странным образом аж до 6 раунда вырос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по Риднуру я не понял каким образом он оказался в одном ряду с Райтом?? Один мог но ему не дали возможности, второму дали возможность но он оказался полным ничтожеством.

Он оказался в одном ряду благодаря тебе, Дик. Ты им обоим пророчил большое фантазийное будущее, но оба серьезно облажались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А уж каким способом они это сделали - неважно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато ты сейчас выглядишь на коне, а-ля "я то за всеми новичками слежу и знаю все их возможности и навыки, потому что смотрел все матчи Фейворса в НСАА, не то что некоторые".

Честно??? Я вообще не смотрел ни одного матча НСАА, и уже тем более Фэйворса. Смотрел по Тернеру нарезки и статистику ВСЕ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> С другой стороны я не знаю где ты читал, и какие чарты видел, но то что читал я было однозначно, парень не готов к НБА, явно сыроват в свои 19 лет. Что не удивительно. Кто круче, он или Хамфрис судить не берусь, тут нужны знания больше чем дилетантские, но то что кто то там рекомендовал драфтовать Фэйворса при живом Мерфи это ИМХО перебор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он оказался в одном ряду благодаря тебе, Дик. Ты им обоим пророчил большое фантазийное будущее, но оба серьезно облажались

Я и Карри за Форда отдал, и Денга за Чандлера. Спокойно отношусь к таким вещам, так что и тебе от веры в Фэйворса рекомендую не отказываться, тем более конкурса прогнозистов у нас нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Если не ошибаюсь Риднур по итогам за год наиграл по БМ на больший раунд чем тот в котором я его драфтовал, так что нормально я ему прочил.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны я не знаю где ты читал, и какие чарты видел, но то что читал я было однозначно, парень не готов к НБА, явно сыроват в свои 19 лет.

Да куча статей о нем, в том числе и весьма оптимистичных. Я кстати приводил цитаты. Физически он более чем готов к НБА, а один возраст - это не показатель.

но то что кто то там рекомендовал драфтовать Фэйворса при живом Мерфи это ИМХО перебор

Это твое мнение.

так что и тебе от веры в Фэйворса рекомендую не отказываться, тем более конкурса прогнозистов у нас нет laugh.gif

А я и не отказываюсь, очень хотелось бы, чтобы он получал свое игровое время на развитие, иначе я вообще не понимаю, на кой Джерси его так высоко взяли. И уж если даже в случае травмы Троя ему это время не дадут - то это будет еще большая глупость с их стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну если он физически более чем готов к НБА и много оптимистичных статей по нему, то я начинаю бояться что он и здорового Мерфи из старта может вышибить, а это даже опаснее чем травма. Дело попахивает повоторением истории Женингс-Риднур

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тебе твой сарказм боком не вышел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тебе твой сарказм боком не вышел

Ну а что тут поделать то??? 2-й номер драфта, Нетс надо развивать его талант, плюс к нба он готов, я думаю маленький генерал смирится со своей судьбой уже в декабре и начнет думать о будующей лотерее а не о попадании в ПО. Пора уже и Мемфису забенчить Зэка и развивать Табита что ли, тогда у Лу есть шансы не проставлять мне пиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально не понимаю твой сарказм, опять ведь можешь потом в дураках остаться. Я бы на твоем месте осторожнее высказывался.

Вот тебе еще пища для размышлений.

Johnson gave a written test to all players yesterday on his concepts and system. Guess who was the only player to get 100 percent?

”Derrick Favors,” Johnson said with a smile. ”Really impressed. He made my whole night. My dinner tasted good last night.”

”I just want to start preseason and figure out if we want to start Derrick or bring him off the bench,” Johnson said. ”There are a couple of schools of thought. In football you got your rookie quarterbacks and you got to figure out whether you want to start him or ease him in. In basketball - you know Kobe, early on in his career, I don’t think he started. Kevin Garnett didn’t start, but Kevin Durant - they threw him out there Day 1. Tim Duncan was older, he went to college longer. So we’re just trying to figure out what’s the best scenario. Now, we don’t think we can go wrong either way. If the kid starts, it’s not going to kill his psyche or anything. He’s actually pretty strong mentally for us. That’s why we’re not making it a big deal. It’s really not a big deal. We’re just trying to figure out for his present and future what’s the best way to go.”

"He reminds me of Duncan in the way he's coachable,'' the New Jersey coach said in an interview with FanHouse about Favors. "Duncan was that way, very coachable, but also very skilled. Duncan came in with the left and the right hand and came in with the ability to shoot the ball. And this kid didn't even go through college as long as Duncan. We're just getting him after his freshman year.''

Я уж не стал приводить цитаты различных скаутов, там вообще сплошное облизывание Деррика со всех сторон. Понятно, что все это просто слова, но тем не менее. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.