Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Sanchoys

Мои посты??? Мои посты призывали аналитегов просто подождать пока не будет получена более подробная информация, в том числе и по характеру травмы. И я уж точно никак не мог подумать, что out indefinitely уважаемыми аналитиками будет рассматриваться как угодно но только не как вариант : непонятно Мерфи выздоровеет быстро или очень быстро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я еще раз повторюсь, все что касается костей, дисков и связок да это серьезно в моем дилетантском понимании, мыщцы относительно несерьезно так как они имеют свойство довольно быстро восстанавливаться, так уж устроен человек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Соответственно мне такая реакция на такую травму (если конечно они не скрывали что то) была искренне непонятна и повода для паники для себя не видел.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оба в Хорнетс вообще то laugh.gif Для НЕдИлЕтанта удивительно такое незнание laugh.gif А Окафора сразила астения (синдром повышенной утомляемости), поэтому

Кто сказал, что я "НЕдИлЕтант"? Если честно, то за судьбой Мбенги и Попса не следил, не слежу и врядли буду следить. Феворс для меня куда более интересный персонаж.

А Гортат получит кучу времени если не будет Двайта, Фармар если не будет Харриса и.т.д, так можно про любого игрока сказать.

Ну если будет информация о травмах Двайта и Фармара, что они "out indefinitely", тогда обязательно поговорим.

Мои посты??? Мои посты призывали аналитегов просто подождать пока не будет получена более подробная информация, в том числе и по характеру травмы. И я уж точно никак не мог подумать, что out indefinitely уважаемыми аналитиками будет рассматриваться как угодно но только не как вариант : непонятно Мерфи выздоровеет быстро или очень быстро laugh.gif Я еще раз повторюсь, все что касается костей, дисков и связок да это серьезно в моем дилетантском понимании, мыщцы относительно несерьезно так как они имеют свойство довольно быстро восстанавливаться, так уж устроен человек unknw.gif Соответственно мне такая реакция на такую травму (если конечно они не скрывали что то) была искренне непонятна и повода для паники для себя не видел.

Ну и молодец, возьми с полки огурец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас же прекратите портить шкуру Дикембе. Дойдет до вас очередь, тогда и раззевайте роток. А пока дайте мне побояться Бедрышка в свое удовольствие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что я "НЕдИлЕтант"?

Ну даже если дилетант то продвинутый и уж тем более не смешной, я же тебе уже говорил, прогноз по Фэйворсу хоть и без десятых и сотых и не так точен как прогнозы Бугая, но это уже уровень, поэтому смело можешь причислять себя к начинающим аналитегам ИМХО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну и молодец, возьми с полки огурец.

Собственно поэтому твоя похвала мне лестна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но скажу по секрету я просто как смешной дилетант нагуглил

low back strain/inflammation

и почитал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но за огурец спасибо, какой никакой а приз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Луи, пора уже отставить трусость и объявить тех кто будет меня свиповать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лопес будет доказывать что он круче Бедриньша или нет???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не спеши ты нам в спину стрелять,

А это никогда не поздно успеть.

А лучше дай нам дотанцевать,

А лучше дай нам песню допеть.

А лучше дай нам дотанцевать,

А лучше дай нам песню допеть.

А не спеши закрыть нам глаза, а мы и так любим все темноту,

А по щекам хлещет лоза, возбуждаясь на наготу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу ты мне напоминаешь отечественных футбольных "специалистов" которые до последнего скрывают итак очевидный стартовый состав от журналистов не пуская тех на тренировки, в то время как их западные коллеги давно уже перестали скрывать то что итак на поверхности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это есть аналитики+инсайдеры и ориентировочные лайн-апы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Запад нам поможет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже если дилетант то продвинутый и уж тем более не смешной, я же тебе уже говорил, прогноз по Фэйворсу хоть и без десятых и сотых и не так точен как прогнозы Бугая, но это уже уровень, поэтому смело можешь причислять себя к начинающим аналитегам ИМХО laugh.gif

Какой прогноз? Минимум 12+7 при 30 минутах? Да это выстрел от бедра, какая там точность. Да и прогнозом это назвать сложно, тем более в новичках я всегда был слаб, НСАА давным-давно уже не смотрю. Так что твой сарказм неуместен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ладно Лу, ты пока ты будешь хранить свой секрет полишинеля, я пойду разучивать новую победную пляску, с фейерверками и светопредставлением, на всякий пожарный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно поэтому твоя похвала мне лестна

Может тебе еще и спину вареньем намазать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если только на всякий пожарный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Почему сарказм??? Прогноз как прогноз, 30 минут и минимум 12+7 за них, не скромничай, раз уж назвал конкретную цифирь значит не так уж и слаб в новичках, значит знаешь что Фэйворс уже готов к НБА и фолл траблов там и в помине не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Причем там все было аргументирована аж на 2 страницы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я думаю осталось просто дождаться апреля и сверить реальные показатели с оракульскими

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебе еще и спину вареньем намазать?

Зачем???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это какой то фентези ритуал для сглаза оппонента и его игроков (см.Мерфи)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем собсна стеб над цифрами?лично я так всегда готовлюсь к драфту-даю человеку определенные цифры и на основе их драфтую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.