Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

У меня своих дыр хватает. Тот же Дэй и Блатч.

Блатч на бенче, я не понимаю каким образом это является проблемой. То что играет как дерьмо так надо было о том во время драфта думать. По факту у меня -2 игры на неделе и провалилось пол команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту у меня -2 игры на неделе и провалилось пол команды.

Если говороить в целом, то никакого провала не было. Ни одной своей категории у тебя не было. Подбор, птс и стил разыгрывались бы пополам, что собственно сейчас и имеем. Проценты явно не свои для обеих команд, но опять же без шансов для тебя, если взять калькулятор и посчитать.

То что играет как дерьмо так надо было о том во время драфта думать

Это как же надо было навыбирать на драфте, чтобы к первой неделе не было никого кто бы смог заменить армию 2-матчевых бедолаг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говороить в целом, то никакого провала не было. Ни одной своей категории у тебя не было. Подбор, птс и стил разыгрывались бы пополам, что собственно сейчас и имеем. Проценты явно не свои для обеих команд, но опять же без шансов для тебя, если взять калькулятор и посчитать.

Ты чертовски наивен если рассчитывал выиграть подборы у Лава и Ли. Льюис и Хэмилтон конечно сыграли в свою силу, проценты у всех моих кроме Ли и Бренда провальные на неделе.

Это как же надо было навыбирать на драфте, чтобы к первой неделе не было никого кто бы смог заменить армию 2-матчевых бедолаг

Майк Миллер сломался, Данливи с повреждением, у Барбозы тоже 2 игры, а на драфте не успел прости стилануть Фейворса и Хардена потому и погорел.

Пипец какой ты забавный персонаж оказывается, Человек Калькулятор возвращается?

Хорошо что ты хоть из Альта вылетел, лишние две игры было бы сложно вынести.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можешь пойти и достойно проиграть мне в другой лиге

Ну дак я и проигрываю, но без отговорок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Какой злой, случилось чего ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак я и проигрываю, но без отговорок

Пусть мама тобой гордится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чертовски наивен если рассчитывал выиграть подборы у Лава и Ли.

А что они плохо сыграли? Бренд за Уоллеса дособирал чего не хватило. Или быть может твои кул ребаундеры с задней линии чего то не добрали?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

проценты у всех моих кроме Ли и Бренда провальные на неделе.

Забавный ты человек. Что не говори - как об стенку горох. Кривые гарды с процентами 40-42, кривой Лав, кривой Лошар, кривой Воллес. С этим всем ты у меня еще хотел и процент выиграть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как же не назвать тебя наивным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон ты реально не умеешь проигрывать.

Вы только сейчас об этом узнали?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что ты хоть из Альта вылетел, лишние две игры было бы сложно вынести.

Ну вот уже хулиганить начал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ходят слухи, ты из ФБА вылетел в прошлом году и сразу же поспешил оттуда убежать. Как ты это объяснишь? Чемпионы так не сдаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они плохо сыграли? Бренд за Уоллеса дособирал чего не хватило. Или быть может твои кул ребаундеры с задней линии чего то не добрали?

Они сыграли нормально и я не понимаю о каких шансах в этой категории для себя ты пишешь.

Забавный ты человек. Что не говори - как об стенку горох. Кривые гарды с процентами 40-42, кривой Лав, кривой Лошар, кривой Воллес. С этим всем ты у меня еще хотел и процент выиграть?

Разумеется, я его и выигрывал периодически на неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот уже хулиганить начал laugh.gif Ходят слухи, ты из ФБА вылетел в прошлом году и сразу же поспешил оттуда убежать. Как ты это объяснишь? Чемпионы так не сдаются

Немедленно запишусь в ФБА-47 чтобы восстановить своё доброе имя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, я его и выигрывал периодически на неделе.

Но потом что-то пошло не так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сыграли нормально и я не понимаю о каких шансах в этой категории для себя ты пишешь.

Если нормально, то завтра увидишь как от твоего преимущества останется что-то типа 3-4 подборов. Это конечно же очень солиднф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Разумеется, я его и выигрывал периодически на неделе.

За счет удачи и не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но потом что-то пошло не так

Всё пошло как пошло, хотя обидно не выигрывать процент у соперника с показателем 43%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сыграли нормально и я не понимаю о каких шансах в этой категории для себя ты пишешь.

Если нормально, то завтра увидешь как от твоего преимущества останется что-то типа 3-4 подборов. Это конечно же очень солидно, чтобы говорить "Ты чертовски наивен если рассчитывал выиграть подборы у Лава и Ли."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Разумеется, я его и выигрывал периодически на неделе.

Если только на удачу

Всё пошло как пошло, хотя обидно не выигрывать процент у соперника с показателем 43%.

Обидно иметь эти самые 43%, когда рассчитываешь на 47-48. К счастью, сам слоник лоханулся таким же образом. Справедливость восторжествовала. Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.