Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Если нормально, то завтра увидишь как от твоего преимущества останется что-то типа 3-4 подборов. Это конечно же очень солиднф

Для -2 игр на неделе разумеется солидно.

За счет удачи и не более.

Матерь Божья, сколько самомнения то. Ладно, посмотрим на результат второй недели с 2 играми Далласа и Индианы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно иметь эти самые 43%, когда рассчитываешь на 47-48. К счастью, сам слоник лоханулся таким же образом. Справедливость восторжествовала.

Ну надо быть редким...эээ...оптимистом... чтобы ждать 47-48% после предсезонки Хибберта. 47% Кидда и 49% Ричардсона это конечно же норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для -2 игр на неделе разумеется солидно.

Мы сейчас про конкретный матчап говорим или в целом о твоей суперподбирающей команде? С последним сложно не согласиться.

Ну надо быть редким...эээ...оптимистом... чтобы ждать 47-48% после предсезонки Хибберта. 47% Кидда и 49% Ричардсона это конечно же норма.

Конли 41, Мэрион 35, Аллен 40, Дэй 24.

посмотрим на результат второй недели с 2 играми Далласа и Индианы.

Уже проверил мой ростер и календарь? Мне льстит такое количество внимания от такой важной персоны как Слоник.

ЗЫ Дик наверное уже потирает ладошки. В теме Пэй флудят уже без его участия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже проверил мой ростер и календарь? Мне льстит такое количество внимания от такой важной персоны как Слоник.

А ты считаешь что у твоего Хибберта на следующей неделе будет больше игр чем у моего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конли 41, Мэрион 35, Аллен 40, Дэй 24.

А в твоем Калькуляторе у всех по 50% заложено было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты считаешь что у твоего Хибберта на следующей неделе будет больше игр чем у моего?

Это твой Хибберт, слон. Я же его у тебя слизал с Альт. Первым делом заглядываю в 9-кат Альт, да бы что нить выбрать в Инвайте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твой Хибберт, слон. Я же его у тебя слизал с Альт. Первым делом заглядываю в 9-кат Альт, да бы что нить выбрать в Инвайте

Тогда не удивляйся что я знаю сколько у него игр на следующей неделе. А то что слизал молодец, надеюсь и в Альт-2 сделал то же самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в твоем Калькуляторе у всех по 50% заложено было?

Невежественная ты морда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 50% у Хамилтона, Рашарда и Кроуфорда конечно же.

Конли 44-45, Аллен 44-45, Марион 49-50, Дэй 45-46. Или опять завышенный оптимизм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конли 44-45, Аллен 44-45, Марион 49-50, Дэй 45-46. Или опять завышенный оптимизм?

Ясно, а общие 47-48 я так понимаю Должен был Кидд обеспечить. Написал бы до матч апа свои расклады что ли, интереснее было бы бороться с могучей командой Человека Калькулятора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал бы до матч апа свои расклады что ли, интереснее было бы бороться с могучей командой Человека Калькулятора.

Пока что я вижу только свои расклады. Хотелось бы глянуть на твои, а именно кем и как твоя могучая команда собралась тащить процент. Ману? Кроуфорд? Рашард? Быть может Лав или Хамильтон? Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоих вполне достаточно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У меня все бросают плохо, а у тебя все хорошо. Собственно я так понимаю тоже касается всех остальных категорий.

Самовлюбленный Калькулятор. Делают же такие.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> У меня определенно не было шансов.

Пойду учиться проигрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду учиться проигрывать.

Только много не пей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж устроили пацаны треш. Можно было ограничиться двумя фразами и ожидаемыми статами перед матчем. И все, а так ни о чем на 2 страницы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.