Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Ti-Mac

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А у меня она офигеть в каком оптимальном...боюсь сглазить но она походу весь год будет в неоптимальном с такой игрой Тайруса и Бедриньша. Фэйворс и тот круче. Все таки пусть Ночиони с Дэвисом и дерьмо, но +2 чм никуда не выкинуть, да и 4 игры от Гасоля, Конли и Аллена тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, неожиданно, как обычно. сейчас бы вудуист вместо бразильской обезьяны чотко смотрелся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но +2 чм никуда не выкинуть

Ну вот Ночиони и сыграл 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 6 очков, 5 подборов, 1 треха, 2-10 фг. Отличный гандикап

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

да и 4 игры от Гасоля, Конли и Аллена тоже smile.gif

У тебя 4 у Дженинга и Лу Вилла. Плохо играют что ли? Сам выбирал. Конли и Аллен у меня всего лишь 6 и 7 раунды.

Пау. Толку только мало от его 4, когда 2ой раунд курит на лавке, а 5ый пыжиться за блоки с жалкими 2 чм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя 4 у Дженинга и Лу Вилла. Плохо играют что ли? Сам выбирал. Конли и Аллен у меня всего лишь 6 и 7 раунды.

Пау. Толку только мало от его 4, когда 2ой раунд курит на лавке, а 5ый пыжиться за блоки с жалкими 2 чм

Ну да придется мне действительно гордиться за Женингса, раз его с самим Гасолем в один ряд ставят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дело вообще то не в каком раунде игрок выбран а на кой он сейчас игрет, подозреваю что Гасоль и Конли оба сейчас играют на 1-2 раунды и они тянут команду имея по 4 игры, с эти помоему глупо спорить, так что хорош стенать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасоль и Конли оба сейчас играют на 1-2 раунды

Как будто я сам виноват, что Конли играет на 1-2 раунд, а Дженинг нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Помнится, Дик, как ты еще до начала сезона восхищался в аське моим прелестным календарем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А теперь получается, что я еще и халявщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Причем тут виноват??? Это твоя заслуга наоборот, Конли очень хороший пик! Я же не о том говорю, хороший стил у которого 4 игры на неделе, против моей команды бастов, да еще и с +2 ч-м, разве это повод для таких унылых высказываний? Календарь мне твой помог конечно а то бы свип с Киддом мог быть, но не более, с такой игрой моих больших ловить нечего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто реально забавно смотреть как вместо того что бы хвалить того же Конли и по праву, ты льешь слезы из-за Ночиони

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и уже заранее оплакиваешь матч с Санчойсом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и уже заранее оплакиваешь матч с Санчойсом

Что ты предлагаешь? Магия вуду?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Других способов отыграть 4 чм у команды без слабых категорий я на данный момент пока не вижу, Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Че то это команда без слабых категорий пока играет из рук вон плохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то это команда без слабых категорий пока играет из рук вон плохо smile.gif

Я кстати на 3-4 вышел. Кроуфорд решил поддержать Барона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Как я и думал с коленом у Дэвиса все в порядке. А вот с головой и кондициями - проблемки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Шак вылетел (говорят, даже до 2 недель). Карри всё-таки пропустил (говорили гейм-тайм десижн), и пишут, что может и с Ютой пропустить.

Если Карри сыграет, а Шак нет, то осталось по 15 матчей с Агентом. У него тоже особо не жжёт никто, но хотя бы играют. Мои же почти ничего не показывают толком, при этом ещё и пропускать умудряются.

На бенче лажает Турок и не участвует в тренировках Кливленда Джеймисон. Бузеру вроде как сняли защитный бандаж, теперь начинает процедуры восстановительные. Сроки те же - конец ноября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородатый уже не едет на выездное турне? Неплохие новости для Вулвз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руди игру пропустил. Отлично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-8 подборов, поровну блоков и +2.5% и 2 асс, поровну ч-м, хотя бы навязал лидеру борьбу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый Бен совсем затухает, 0 стилоблоков за 2 матча, подниму ка я еще одну деревяшку из пула, на всякий.

а Нене лучше бы выйти уже, без него ребы вряд ли удержу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.