Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

интересны такие персонажи как фелтон, жру, нельсон, чонски, паркет, стаки

Харрис, Баран...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риднур Иваныч. никогда даже в пуле не был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жру брал 59 пиком если что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч а кого я из пула то поднял???

ты еще не взял, но там фишер так класно валяется, что ты просто не удержишься, чтобы его мне не всучить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Харрис, Баран...

не то, харрис просто не подходит, а баран вроде и нужен, но уж слишком травматичен

я жру брал 59 пиком если что

я ж не против, всегда есть место подвигу, уступи мне его за Дрянь-Пьяня, о тебе на форуме легенды сложат. А если серьезно, то обмены 1 в 1 редки, можно поискать варианты 2 в 2 или даже неравные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти идиоты решили разорвать ни в чем не повинного Деда. Нахрена против худшего фронткорта лиги в лице Чайника Фрая и бенчера Кащея Энтони Рэндольфа столько подборов и блоков???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Где вы были на прошлой неделе???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже с учетом того, что сегодня играли 2 против 4 счет 0:7 сильно огорчил, надеялся как минимум не проигрывать в трехах и блоках. Итак, у Клайда остался всего +1, теперь можно начинать подтягиваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средние игры от моих. Вроде отожгли Хилл и Линза на банке, но оба делали вклады в не особо нужные категории - трехи и очки.

Как обычно пыхтит за себя и того Уильямса Жжош.

Посмотрим, что сегодня наколядуют мои колядуны-кавалеристы. Против всяких там Терренсов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохо начали. Трех недобрали, процент убогий, а ведь это спорные категории, за которые можно бороться. Далее из снайперов только Касспи, а у Санчо целых три: Артест, Гибсон и Харрис. Очень похоже на спад в игре, да и соперник не слабый. Думаю в конце недели, статы будут одни из сильнейших в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Конли что-то неимоверно много стилит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глазам не верю, этот черт таки выполз. спрашивается, нах? отдыхал бы уж до конца недели теперь.

Тайсон резко отжег на бенче. хз, сомнительно, что старый Бен даст похожие цифры сейчас, может и не угадал

Lumes

боюсь, ужасающую мощь Теренса сегодня твои не испытают.

чёто уже подзаипли такие новости во вторники-среды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было полтора центра и последнего угомонили. печально. с Карманом можно было зацепиться и в ребах в блоках. а дальше вобще швах. одна надежда Деандро заменит старшего товарища. во что конечно верится слабо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антуан, Дрю !? Первый раз нормальные игры в сезоне и на бенче !?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туриаф сломался невовремя, Кащей получил шанс, хотя за ребы и блоки все равно опасаться рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.