Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

На самом деле думаю мы сами виноваты, ожидаемая модель поведения раздавленного соперника это самоунижение и восхваление Победителя, а мы вместо этого объединились в крамольное сообщество лузеровысерателей направленное против ныне правящего в лиге Планового Доминирования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю не гневить микросхемы и расползтись по углам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отползу пожалуй переживать Трагедию 1-6 Недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати нужно побыстрее снимать костюм овечки, желательно прямо на этой неделе против главного конкурента ПиСи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начал экспериментировать с трупами, бросил в бой похотливого Ильгаускаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, ты все еще веришь О Джею?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начал экспериментировать с трупами, бросил в бой похотливого Ильгаускаса.

Я так косо смотрел-смотрел на него, когда выбирал кого на утиль себе из пула "приобрести". Но в итоге выбрал Мухаммеда, он мне за прошлый год должен, там было что-то около 6 подборов вроде за 4 игры как-то раз, после чего он отправился прямиком в пул.

Будут прогнозы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, ты все еще веришь О Джею?!

Да. Сначала хотел вместо него Артеста ставить, но он что-то мало играет, видимо травма беспокоит еще. Миличича бы поставил, но подборы и блоки вроде без него брать должен. Ну а Жиар пока не обсуждается, хоть он и начал подавать признаки жизни.

Ну и окончательное решение принял, когда почитал его интервью, типа он выводы сделал. Плюс Холлинс подтвердил, что это была единичная акция с Майо на бенче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут прогнозы ?

Какие ещё нафиг прогнозы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю не гневить микросхемы и расползтись по углам.

Широчайшей души поступок. Если бы не кое-какие дела я бы сам выступил с этим предложением, дабы лишний раз не беспокоить нытиков из крамольного сообщества лузеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ты, а мог бы дать предложить мастер класс Калькуляторинга чтобы мы могли приобщиться к этому Таинству Цифр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабы лишний раз не беспокоить нытиков из крамольного сообщества лузеров.

Ты думаешь, что если бы я был сейчас на первом месте, то я бы как-то по-другому себя вел в отношении Калкулятора?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюник для чего тебе Таинство цифр? У тебя же все намного проще и эффективнее - "команда Лава"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюник для чего тебе Таинство цифр? У тебя же все намного проще и эффективнее - "команда Лава"

Ну так пала команда Лава в бою с ТиКалькуляториками - не смогли противостоять дружине БМ Гения.

Научи, Великий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например, тоже считаю приблизительные цифры перед матчем. С БТХ получилось 0-7 при -6 играх, тут хоть на калькуляторе, хоть на андрроном коллаэдре считай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> там и так команда бомба, а тут еще такие минуса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.