Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Мой устаревший 27-летний биологический мозг не может сравниться с твоим 25-летним суперпроцессором. Intel inside.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо не вышел - хорошо

То что он не сыграет в понедельник, знали, похоже, все, кроме Дика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вот и наш юный Ганди

Слоник, в натуре, хорош уже херней заниматься

Вот и сыграли мы 1 в 6 в первый день. А значит на оставшиеся дни БТХ имеет +1 и получил вот такую вот фору:

+6 трех, 63 очка, 27 ребов, 10 аст, 5 стилов и 4 блока. В общем, есть над чем работать, но кроме блоков, похоже, зацепить нечего, впрочем, как и ожидалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже когда Каспаров первый раз компу проиграл понял - всё, время людей проходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже когда Каспаров первый раз компу проиграл понял - всё, время людей проходит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Да ладно, я вот ролла в том году в 1/2 ПО Яху же одолел, так что не все еще потеряно для человечества

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

То что он не сыграет в понедельник, знали, похоже, все, кроме Дика

Иваныч, я не Док Риверс и не сам Рондо поэтому написанное на рото пробабли или лайкли мисс гейм для меня не означет того что он 100% пропустит, вот теперь это уже свершившийся факт, буду надеяться что еще одну игру пропустит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Вот Вэйд взял и вышел, назло врагам, правда сыграл погано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я вот ролла в том году в 1/2 ПО Яху же одолел, так что не все еще потеряно для человечества

Так и Каспаров не первому компу проиграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спрашивал с чем его можно сравнить. Нет мозгов - не стоит нести однотипную пургу в каждом своем сообщении. Ума тебе это не прибавит, как и остроумия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, попросись в игнор. Тут так тихо, спокойно, легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет! А я так надеялся, что однотипная пурга прибавит мне ума и остроумия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Мак, все очень просто, на тебя будут гнать до тех пор, пока ты будешь отписываться. Просто есть люди, которым в кайф опускать других людей. Просто не реагируй, гавно еще потечет-потечет и закончится. Так было всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Пусть гонят. Не я первый и не последний на этом форуме кто относится к Слонику как к шуту. А вот Санчойс это открытие. С таким напарником пока что он только позорит себя в глазах нормальных форумчан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гавно, а виртуозное солидарное поругание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, Слон, я просто прошу, завязывайте вы уже, ну честно, надоело. Раньше на форуме люди живо обсуждали свои матч-апы, сравнивали, как там у других, следили за матчами лидеров. Лично мне это было интересно. Сейчас кроме словесных перепалок Дика vs кто угодно и вот теперь ваших наездов на Ти-Мака читать нечего. КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, КРОМЕ ВАС САМИХ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форуме люди живо обсуждали свои матч-апы, сравнивали, как там у других, следили за матчами лидеров

Спорили, делились прогнозами, любили друг друга...

а теперь наступила ядерная зима

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на месте Тимака вообще не влезал во все эти споры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну может быть исполнил легкий победный танец над трупами оппонентов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. На самом деле есть победы и это главное, пофиг как они добыты и кто там как считает статистику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.