Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Дик, а не пошел бы ты со своими баронами и прочими отбросами подальше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, а не пошел бы ты со своими баронами и прочими отбросами подальше

Иваныч, да я вообще то шутя, дело то твое. Возможно бэкапы Лаури, Фелтона, а так же чуваки у которых time-share в Миньке, действительно настолько круты, что стартер Клипперс, который по итогам прошлого года наиграл на 3-й раунд по БМ "отброс"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Сейчас это все равно не актуально, до выхода Женингса Барон Дэвис не меняется. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто офигеваю с тебя, Колюня. Ты скажи, я когда-нибудь у тебя просил Барона, я что на коленях за тобой ползал, "Дик, родненький, продай Барнчика, а то загибаюсь пропасть как". Ты вообще адекватен. мало того, что я его не просил, так я его ВООБЩЕ в свои команды брать в этом сезоне не собирался, НИ В ОДНОЙ из лиги. Заруби себе это на носу, меняла ты копеечный. Задолбал, честно. Ну а про моих бэк-апов пусть у меня голова болит, мне твои советы нах не нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч тебе давали Барона в свое время

Ты скажи, я когда-нибудь у тебя просил Барона

Иваныч вот скажи, разница между "тебе давали", и "я просил" вообще есть??? Или ты читаешь посты не особо вникая в их суть, и отвечаешь просто на потеху почтеннейшей публике???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Давай не будем про адекватность, не хочу заводиться, это я поверхностно еще пишу, расписывать то, что из себя представляет человек ставящий в старт всякое гавно типа Дагласов и Флиннов но при этом на полном серьезе называющий Барона Дэвиса "отбросом" даже желания нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник, ты как-то рассказывал про старт, когда у тебя 5 травмированных, а ну пойди позасовывай в мой старт за последние недели 4 кого-то кроме гавна типа дагласов. и вообще, с тобой заводиться - это просто смотреть на изливание от тебя всякой жидкости неприятного цвета, это уже успешно прошли нескольео человек. со мной не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе давали - это что, Дик? ты сам читать научись не только свои посты, а и чужие. Кто мне давал, нужен ли он мне был? на кой мне его давали, если я его не просил? ответь на эти вопросы и уймись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписывать то, что из себя представляет человек ставящий в старт всякое гавно типа Дагласов и Флиннов

если ты предпочитаешь переходить на оскробления, то пошел ты далеко и надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на будущее, Дик, если ты вдруг видишь примерно такой пост от меня

а вообще уже третья неделя во всех лигах псу под хвост, как всегда мои расслабляют булки под новый год, причем абсолютно все, а учитывая не такие уж многочисленные совпадения, то в трех лигах это 33 игрока

просто проходи мимо, тебя это не касается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч, тэйк ит изи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кэмби уже не вышел, почитай один матч ты отыграл. да и за ассистами ничего еще не решено

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, Юра, как тут верно подметил один товарисч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в старте всякие дагласы и всяко может быть. Сейчас осталось 14 на 16 - а на короткой неделе, сам знаешь, каждый игрок на все золота, а я вот Брукса и Байнума полновесными боевыми единицами пока назвать не могу. Ну после травм всегда так. Жаль, что травмировался Барни, уж лучше его 1 матч, чем 2 от Дгласа. И совсем не радует Дельфин, велосипедист хренов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, конечно. я вот тоже не знаю абсолютно, чего от Мэйо ждать. Гейка твой выходит, поди опять на бенч ОДжея заткнут с отдачей от него ноль целых хрен десятых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и Гуден пропустил. Заепало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник, ты как-то рассказывал про старт, когда у тебя 5 травмированных, а ну пойди позасовывай в мой старт за последние недели 4 кого-то кроме гавна типа дагласов. и вообще, с тобой заводиться - это просто смотреть на изливание от тебя всякой жидкости неприятного цвета, это уже успешно прошли нескольео человек. со мной не надо.

Вообще то для нормальных джиемов еще есть пул, трейды. Но есть джиемы которые держит в на скамье Дельфино, свято веря в него, или по 3 месяца готов ждать чего то от Флинна, который был жутчайшим бастом в прошлом сезоне, потом ему сделали тяжелейшую операцию, он пропустил все предсезонную подготовку, и уж ДА, теперь там точно впору ожидать прорыва...в апреле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Свежий пример - Энтони Морроу, чувак дает 12 очков и 2 трехи, ВСЕ, но он опять на борту с красным крестом и будет месяц выздоравливать, при том что в пуле тьма народа с потенциально лучшей статистикой и живые, СДР, Вебстер и.т.д Я уже молчу про Дагласа, уже писал, Инвайт единственная лига в которых я играю (5) где он не в пуле, да при этом еще и стартует иногда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и по составу Иваныч, не буду рыть глубоко, коснусь прошлой неделе, как ты мог выставить Брукса который больной был??? Имея того же Дагласа своячка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Открою тебе небольшую тайну, у Брукса в Хоу большие проблемы, экстеншен ему не дали и есть вероятность что не будут подписывать, ходят слухи даже об обмене. Лаури же получил жирный контракт от нас летом, он тру пж который отлично защищается (более 2-х стилов за игру) и видит площадку в отличии от Аарона, и с ним Хоу выигрывает и отлично играет в последнее время, это я тебе к тому что путь Брукса к фантазийной славе в этом году весьма тернист если вообще он не в тупик зайдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Теперь далее по сабжу : :

тебе давали - это что, Дик? ты сам читать научись не только свои посты, а и чужие. Кто мне давал, нужен ли он мне был? на кой мне его давали, если я его не просил? ответь на эти вопросы и уймись

Иваныч тебе давали Барона в свое время

Теперь для тех кто туго понимает, слово давали можно заменить на предлагали, давал или предлагал Барона Дэвиса тебе я, что тут непонятного??? Ты от него отказался, так как видимо с позицией пж у тебя все в норме, ну твое право, в приницпе на этом вполне безобидном посту можно было и закончить, НО далее

Дик, а не пошел бы ты со своими баронами и прочими отбросами подальше

Что из уст человека у которого нет ни одного пойнта полезнее Дэвиса звучит мягко говоря забавно, собственно на этом и хотелось остановится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> хотя не удивлюсь если ты опять ничего не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман послушал Дика и скинул Дагласа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А когда я ему об этом раньше говорил - мимо ушей пропустил. Вот что значит авторитет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-кого, а Дика мне слушать не надо. Просто у нас разный подход. Я ложусь поздно и просыпаюсь поздно, поэтому выловить кого-то из пула я могу только часа в три ночи, но тогда еще нет нормальных сведений о травмах и тому подобное. Дик, как и несколько других игроков, наоборот встают рано и чистят пул под чистую. Поэтому его совет работать с пулом не для меня. Понимаю, что теряю многое, но по-другому у меня просто не получается. Да и почитать англоязычную прессу с возможными прогнозами по игрокам удается очень редко, опять же из-за работы. Так что, тяжело мне работать с пулом. С обменами проще. Но, не мне тебе объяснять, что значит провернуть обмен с Диком. С тебя сдерут три шкуры за мешок картошки. Как-то так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну а Дуглас. Ну и хрен с ним с Дугласом. Взял примерно такое же дерьмо, которое сдуется при первом же старте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне нужны здоровые и играющие Байнум, Брукс, Барньяни, Дельфино. Тогда о каких-то Дугласах или Паркерах я и думать не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.