Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Дожились. Харден выбил из старта Рича.

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожились. Харден выбил из старта Рича.

Бывает, у меня уже вот и Фостер игрок старта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рискнул с Рондо. опять. но, по всему, даже две его игры на этой неделе ценнее, чем четыре от Мэйо. хотелось бы верить, что не наипал себя в очередной раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

рискнул с Рондо. опять. но, по всему, даже две его игры на этой неделе ценнее, чем четыре от Мэйо. хотелось бы верить, что не наипал себя в очередной раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго думал Фернандес или Хамприс. в итоге засунул обоих и впервые усадил на бенч Диао. все-таки ч-мы решают, а у меня почти вся основа трехигровая. с Диао был план взять хотя бы блоки и ребы. теперь куда кривая вывезет. но 2 категории у лидера будет почетно ухватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Лоури продолжит играть в том же духе, а Миличич наконец то вернется в свою боевую форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10 неделе у 16 команд 4 игры, у Далласа 5. Понять почему в состав загружается бенчер Рино с 3 играми Орландо я не могу. Но забавно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Как же ты заепал. Ты для чего мой ростер смотришь ? Займись чем-нибудь другим. Или, умник, скажи, кого надо было поставить с бенча: травмированных Роя или Гудена, или может Бледшо, который плохо играет, или мб Макроббертса, у которого непонятно что с тренером и травмами. Я смотрел пул, толкового не нашёл ничего. Тебе чё моя команда покоя не даёт-то ? Следи за своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидаркин и Риднур уберегли на этой неделе Иваныча от разгрома.

Зато чмо и алкаш Макги не уберег. Запросто мог отдать 1 передачу и сделать один стил и вытянуть ничью, так нет же лучше квасить с Блатчем, урод!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тя ж все хроники вернулись + колюнчик в старте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да, все кроме дельфина. Но пока ни брукс, ни байнум не играют так, как должны. Дрюшке еще так пару недель париться по 17 минут, потому на скамейке. У аарошки перспективы посветлее, потому в старте, ну а колюн прогнозируемо с проблемами роя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кипятись, Ганди. Это Дик привлек мое внимание к вашей дуэли. По пулу ты прав, найти игрока из 16 команд с 4 играми на неделе чрезвычайно сложная задача. За командой твоей не следить не могу, дело в том что я вообще никогда такого процента побед в сезоне не видел - завораживает. А за Рино совершенно искренне поболею - может и выгорит, минуты должен получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем было стал жалеть что Джеральда Уоллеса не выставил, ан нет - ещё минимум пару игр чиниться будет - удачно, вот бы ещё бы зелёный гоблин последовал тому примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гоблина в первых матчах недели я особо не рассчитываю. выйдет с НОХами и Торонтой, будет ок, для победы в ассистах этого должно хватить. а треху и очки мне все равно не взять было, даже если бы Мэйо каждый день на этой неделе играл. пожалел вот, что Сэма скинул, опять те же грабли, кто ж знал, что ему уже в следующем матче старт вернут. сейчас бы как пригодился, пока пидагок Уэстфол Казинса воспитывает.

по Джеральдино, тоже прикидывал, порадовался, что не в старте в итоге. сейчас вот жалею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кипятись, Ганди. Это Дик привлек мое внимание к вашей дуэли. По пулу ты прав, найти игрока из 16 команд с 4 играми на неделе чрезвычайно сложная задача. За командой твоей не следить не могу, дело в том что я вообще никогда такого процента побед в сезоне не видел - завораживает. А за Рино совершенно искренне поболею - может и выгорит, минуты должен получить.

Прозвища и все эмоции свои оставляй при себе. Завораживает - наблюдай, но молча. Не думал, что в людях столько гнили может быть из-за простой фантазийки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дик, я смотрю, понемногу избавляется от своих никчемных пыжей - сначала сешнс, теперь "вечно впивихамый всем и всегда" лу вилл. вот и остались самые нормальные - дерон, барон и дженнингс. думаю, что хилл активно выдвинется на трейд, ну или в пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> три хороших пыжа - норма, 6 - перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вечером узнал, кто Конли оказывается швы наложили. Судорожно побежал читать прессу. Вроде бы как играть собирается, но на памяти история с Блатчем. Даешь неделю без пропусков? Уже месяц не вылезаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.