Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Карман как всегда мудр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Официально остановить драфт нельзя, этого нет в правилах да и вообще такой прецедент допускать нельзя, все таки у каждого в жизни свои проблемы, которые возникают с завидной переодичностью, а вот умышленно затянуть дав возможность владу78 и дальше выбирать самому начиная с 27 числа - можно, это по джентельменски. 5-6 пиков по 23 часа вот вам и 27 число

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паулюс делает два выбора за 2 суток, я, Санчо и БТХ еще по суткам и все. Хотя до Влада так долго, что можно делать по три пика в сутки, то есть каждые 8 часов и мы точно уложимся в график

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это чтобы совсем уже не тормозить и тонус не терять

Отличный план, чтоб Клайд, главное, из тонуса не вышел. Или Репрезентив пусть делает выборы за 23 часа 55 минут.

Клайд, дак сделал наметки - молодец! Распечатал - ещё лучше. Что-то куда-то пропадёт что ли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От меня можете ждать выбора примерно через сутки после того, как свой выбор сделает Клайд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный план, чтоб Клайд, главное, из тонуса не вышел. Или Репрезентив пусть делает выборы за 23 часа 55 минут.

Клайд, дак сделал наметки - молодец! Распечатал - ещё лучше. Что-то куда-то пропадёт что ли ?

я все равно как уже писал в теме альта, полдня недоступен...

так что все будет как вы решите))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

молодец. герой. от меня жди аналогичного.

детский сад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, Ховдэн,ПС,Лумес это уже трое добровольцев, ну Пау автоматом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 27 никто никуда не едет? или может на работу кому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

молодец. герой. от меня жди аналогичного.

детский сад.

пхахаха, при чём тут геройское-то ? Если есть возможность подождать, то почему бы не подождать ? Детский не детский, но главное - тонус не нарушить. 

У нас в области сок есть - Тонус. У них слоган, как у Клайда: "Будь в Тонусе! И Тонус будет в тебе!".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то долбаный бред, я думал Влад уже получил свою отмазку на случай неудачного сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 12, 6 или 4 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в праве и не уменьшать 

И что значит затягивание драфта ? У нас что регулярка уже начинается ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цирк просто...я хоть не участник но очень жаль.....

так не должно быть....тем более в пей лиге.....

Дик не считай это упреком или камнем в твой огород но по сути организатор ты и чтобы сохранить лицо и вообще все что связано с лигой ты что-то должен придумать а не перекладывать это на плечи участников.

с владом очень некрасиво выходит и ты сам это понимаешь...(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от меня жди аналогичного.

Кстати, Клайд, никто тебя за язык не тянул. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

если что готов помогать тебе....и владу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.