Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Хм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хранитель традиций за

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Или кто там Дикембе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Плохо, что начинается так сезон, с ссор, но свой выбор я сделаю в пользу Влада. По нескольким годам на форумеу меня о нем только положительные впечатления, и если надо пойти хорошему человеку навстречу, то почему не пойти?

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лу а почему раньше никому не шли навстречу?из больниц люди драфтовали из морей. просто уважение к одному это неуважение к остальным 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я плохой организатор, поэтому вряд ли смогу придумать что то гениальное что бы устроило всех, то что озвучил Карман единственный более менее оптимальный выход, когда каждый джием решает за себя, плюс все это в рамках действующих правил. А эксперименты с остановками драфта я пожалуй оставлю ФБА и Альт. Есть 16 джиемов, с равными правами, сейчас проблемы у одного, завтра у другого, и подстраиваться под каждого это не верный и не реализуемый подход. Понятно что сидеть в стороне и генерировать гениальные идеи это намного проще чем решать проблемы на практике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд.

Справедливый вопрос. Наверно, все сошлось так. Это мое личное мнение, и, учитывая те обстоятельства, которые мне известны, я считаю его правильным. Влад не является ни злостным проставляльщиком, ни просто неприятным типом, почему не пойти ему на встречу?

ПС драфтовал из больницы, но это был ПС, мне кажется, драфт наоборот способствовал его излечению.

Для меня пэй - единственная, а потому ведущая лига сезона. Поэтому мне спешить некуда. Играю на деньги, каждый пик взвешиваю. А вы несетесь, куда - непонятно. Я в тренировочном своем драфте на каждый выбор тратил времени минимум полчаса. Конечно, это дело ваше, как выбирать, но я ожидал более сильных соперников на этом драфте, к примеру. и более интересного единственного для меня драфта.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу ну я же писал уже, ты можеш абсолютно законно использовать свое право 24 часа на выбор, тем самым оказав Владу помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плохой организатор, поэтому вряд ли смогу придумать что то гениальное что бы устроило всех, то что озвучил Карман единственный более менее оптимальный выход, когда каждый джием решает за себя, плюс все это в рамках действующих правил.

не прибедняйся ты хороший организатор.......дело в другом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик не считай это упреком или камнем в твой огород но по сути организатор ты и чтобы сохранить лицо и вообще все что связано с лигой ты что-то должен придумать а не перекладывать это на плечи участников.

Раньше ему думать надо было, а не гнать всех в шею на драфт за 2 дня до его официального начала ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Причем тут 2 дня которые к слову мы итак потратили когда ожидали выбор Влада в свободном режиме??? Аль-2 начали в воскресенье, но также завтра окажутся в жопе на 64 пике Влада и будут курить до 27 числа или умышленно тянуть кота за яйца. Или там Репрезентив будет выбирать не знаю. Надо исходить из первопричины, а именно невозможности совмещать Владом фентези и еще что то на период до 27 числа а не хвататься за то что лежит на поверхности. Обстановка в которой он находится в Праге ну никак не изменится ни 21 ни 22 ни даже 26 числа, не надо себя тешить илюзиями, человек или готов к выбору или не готов.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влад меня не просил выбирать в альте...так что за него принимать решения я не буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, очевидно, заранее знал, куда он едет, до какого числа и когда начинается драфт. Он имел возможность решить этот вопрос раньше, до начала драфта. Но он ведь сам решил, что будет тяжело, но он справится. Это был его выбор, это не был какой-то форс-мажор.

Ок, мы начали драфт раньше, я в принципе не против затянуть свой выбор, мне не жалко. Но если вспомнить, какую принципиальность проявлял Влад, то может следует и нам ее проявить? Больше я никогда никаких геройство в отношении драфта проявлять не буду. В любом случае, интерес сильно подорван.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый джием решает за себя, плюс все это в рамках действующих правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это моя фраза!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь на форум отдохнуть, поиграть ни о чем не думая, но общение ставит перед тобой морально-этические дилеммы. Хочется быть правым, но правда у каждого своя. Когда об отсрочке попросил Лу, я сразу поддержал. Потому что просто очень его уважаю. За семь лет общения я кажется ни разу не имел к нему претензий. Из тех, с кем общался, таких людей больше не помню. Что касается позиции Дика - глубокий респект, а минус мне. Действительно, прецедента нарушения правил быть не должно. Он абсолютно прав, я об этом тогда не подумал.

Что касается Влада. Будь я на его месте - выбирал бы все равно. Если есть список и телефон, то имхо ничто не может помешать раз в сутки получив смс отметить выбранных и сделать выбор. Просто иметь ранжированный список все еще к сожалению не считается нормой в нашей среде. Но Влад, уезжая, действительно мог бы его себе сделать его. Но Влада извиняет то, что он и не просил отсрочки. Он требовал ее когда имел право, до воскресенья, это по правилам. А сейчас он нашел замену, в чем нет имхо ничего зазорного. Так что помощи он не просил, а просил Лумес. И в рамках правил помочь имхо можно.

Теперь о тонусе и затягивании драфта. Тонус - это вроде когда выборы идут динамично, без больших пауз. Но что считать большой паузой? Я вот очень нервничаю (и выхожу из тонуса), когда кто-то, сидя за пару пиков перед своим выбором на форуме час, потом доходит до него выбор, и он думает еще хотя бы 20 минут. Ну не готов ты, но наметь за час пару-тройку кандидатур и ранжируй их! Придет твой выбор - возьмешь лучшего из них. Но ощущение, что пока не его выбор - не думает вообще. Придет его очередь - начинает думать. Причем будучи не готов, перебирает все 400 невыбранные кандидатуры, рассматривает их статистику и отвергает их как выбор. Я все это время обновляю страницу и нервно грызу ногти как топ-3 драфта. Ладно бы чел не сидел на форуме, только что получил смс, вошел, отмечает всех выбранных... Но если сидел на форуме или заходил недавно, за пару выборов до тебя, почему бы не подумать раньше. Никого конкретно не имею ввиду, это относится к половине участников. Так вот если из-за Влада будет замедление, то надеюсь, все участники этой акции заранее предупредят, мол сделаю свой выбор во столько-то. И можно будет спокойно поработать, отдохнуть, поделать какие-то дела, до этого времени. Это для меня даже больше похоже на тонус. Кроме того, сейчас август, и опасности затянуть драфт, соблюдая правила, в общем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов обменять 65 пик на ваш 5 раунд и довески

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.