vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Рондо только сегодня получил сгалоучку блид метс, а значит он может уйти до дедлайна, потому и спросил брать апрув или нет...ладно, нажал апрув на всякий пожарный...иду пить пиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде я даже направил Космосу?

Хм а зачем ему что-то направлять?ты должен вроде как принять лучший оффер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще можно мне разжевать при QO.Вот если Космос перебивает оффер даже живой агент не сможет направить его в какую-то другую команду?то есть движок автоматом в любом случае убирает все другие офферы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще можно мне разжевать при QO.Вот если Космос перебивает оффер даже живой агент не сможет направить его в какую-то другую команду?то есть движок автоматом в любом случае убирает все другие офферы?

Кстати моего оффера на движке нет уже) Космос подожди с пивом лучше)

Космос должен матчить оффер другого ДжиЭма, но этих офферов нет, хотя рРондо восстановлен статус квал предложения

Насколько я помню мы договаривались о максимуме для Рондо, но я приму максимально наличиствующий оффер на Рондо, заматченый Космосом

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот например ГМ Нетс даст щас оффер больше по годовой зарплате для Рондо ты теоретически можешь его принять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот например ГМ Нетс даст щас оффер больше по годовой зарплате для Рондо ты теоретически можешь его принять?

У Космоса есть право его заматчить и я приму его предложение на сумму равную офферу Нетс если таковое поступит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но например в НБА матчить значит не повторить сумму а повторить контракт полностью.А на движке по другому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще в настройках контракта ставлю сумму не менее $14,370,802.00 за первый год чтобы избежать недоразумений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но например в НБА матчить значит не повторить сумму а повторить контракт полностью.А на движке по другому?

Я некорректно выразился. Речь как раз и шла о правилах НБА. Полное повторение контракта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я некорректно выразился. Речь как раз и шла о правилах НБА. Полное повторение контракта

Так получатся что Космос дает 84 на 6 лет а ГМ Нетс 83 на 5 лет.Это является повторением контракта?ведь эти офферы разные по своей сути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получатся что Космос дает 84 на 6 лет а ГМ Нетс 83 на 5 лет.Это является повторением контракта?ведь эти офферы разные по своей сути?

Марк, еще раз. Рондо возвращен статус квал предложение. То есть чтобы его подписать он должен не предложить контракт Рондо через обычный интерфейс а зайти в меню Квал предложение в главном офисе и там матчить оффер.

Если он этого не сделает - Рондо уйдет другому ГМу, отправившему контракт, в твоем примере - Джипперсу. Несмотря на 6 лет

Если же предложений не будет то Космос опять же просто продлит контракт с Рондо на сумму равную квал предложению 2 с не большим миллиона.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю почему возник вопрос. Дикембе подписал Олдриджа на 6 лет путем сброса предложений других джи эмов.

Но там был комп агент)

В следующем году по квал предложениям мы наведем порядок сразу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, еще раз. Рондо возвращен статус квал предложение. То есть чтобы его подписать он должен не предложить контракт Рондо через обычный интерфейс а зайти в меню Квал предложение в главном офисе и там матчить оффер.

Если он этого не сделает - Рондо уйдет другому ГМу, отправившему контракт, в твоем примере - Джипперсу. Несмотря на 6 лет

Если же предложений не будет то Космос опять же просто продлит контракт с Рондо на сумму равную квал предложению 2 с не большим миллиона.

я это и сделал, 84 миллионов не может дать никто, я через ту кнопку нажал апрув и все остальные офферы исчезли.

Я понимаю почему возник вопрос. Дикембе подписал Олдриджа на 6 лет путем сброса предложений других джи эмов.

Но там был комп агент)

В следующем году по квал предложениям мы наведем порядок сразу)

можно так сделать, но тогда всегда есть определенный риск того, что кто-то за несколько секунд до дедлайна даст оффер больше твоего и ты тупо не успеешь его переподписать, а я с Рондо и так навозился уже, сколько нервов он мне стоил, поэтому рисковать не буду. теперь когдя я взял Кармело, мне и ждать то нечего уже, может уходит ько мне хоть сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромный респект Аристотелю.мало того что Гриффин будет почти как энтони уже в след году так еще и других переспективных молодых забрал еще и место освободил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.