vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

блин...теперь я не могу второй выкупить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин

уволил игрока тоже самое...что же такое то (((((

все равно деньги висят (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, причем лишние деньги отдал, с тем же успехом мог просто от ТО отказаться)))

и ещё теперь он не может в этом году играть, я это и проверял спциально так релизил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муерте, похоже твой Смит - фейк. Я смотрю ты его подписал аж 25 августа на руки контракт, как незадрафтованного проспекта. На подобие тех, что весят сейчас в разделе UND. Кстати, они почему-то не активны, а там, например, валяется сейчас реально играющий в Кливленде Мэнни Харрис. Так вот, здесь несомненно какой-то косяк Паспн. Сначала они сделали проспекта Иша, потом, видимо забыв про первого, Ишмаэля, уже подписанного Хьюстоном. Вообщем хз, тёмная, но забавная история какая-то. На память приходит путаница двух Маркусов Вильямсов, но они хоть действительно разные люди, а тут клоны какие-то.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муерте, похоже твой Смит - фейк. Я смотрю ты его подписал аж 25 августа на руки контракт, как незадрафтованного проспекта. На подобие тех, что весят сейчас в разделе UND. Кстати, они почему-то не активны, а там, например, валяется сейчас реально играющий в Кливленде Мэнни Харрис. Так вот, здесь несомненно какой-то косяк Паспн. Сначала они сделали проспекта Иша, потом, видимо забыв про первого, Ишмаэля, уже подписанного Хьюстоном. Вообщем хз, тёмная, но забавная история какая-то. На память приходит путаница двух Маркусов Вильямсов, но они хоть действительно разные люди, а тут клоны какие-то.

Да. А самое интересное/смешное - я этого парня знаю, подписывал не в слепую (за Вейк Форестом наблюдал из-за высокого рейтинга в экспрессах Амину). При подписании, когда в андрафтед плеер зашёл, искал Ишмэля, был только Иш, но рост был Ишмаэля, его же универ - Вейк Форест. Мне в голову прийти не могло - проверить есть ли второй, Ишмаэль Смит, да и зачем это его же сокращённое имя. Сейчас уже искал в драфт-листах, Иша Смита не нашел. Выходит чистый баг ПАСПН.

Единственное, откуда у Портленда взялся Ишмаэль Смит? Жму у него в Transactions и там No current transactions. У моего Смита (да и у всех моих игроков) по крайней мере написано New Orleans Hornets GM Muerte signs Ish Smith to a rookie contract. Terms were not disclosed Aug 25 7:37 ET -... Как это понимать? Портленд игрока как получил без подписания??? Конечно 469 тыс. для меня не принципиальны в платежке, но я хотел получить игрока (вполне так перспективного, что эпидемия травм в Хьюстоне доказала)...

Просьба к админам разобраться))) Чемпионский сезон из-за Смита завалю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Ishmael Smith officially signed a 2 year $937,226.00 dollar deal with a starting salary of $468,613.00 dollars a Team Option with the Portland Blazers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут агент не агент?эта опция обозначает-менять игрока нельзя.и движок этого на практике не позволяет делать.

Я еще раз для полупроводников повторяю. НЕТ ОПЦИИ у агентов, позвошляющей отменять ТОБОЙ заключенный пункт.

При заключении контракта ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано, что No Trade Clause означает, что для проведения трейда понадобиться agent's approvement. НИГДЕ не написано, что при "включении" этой опции игрока вообще не будет в списках на обмен и самой возможности включить его в трейд не бует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Ishmael Smith officially signed a 2 year $937,226.00 dollar deal with a starting salary of $468,613.00 dollars a Team Option with the Portland Blazers

Странно. Повторно зашел в страничку игрока, нажал Transactions и по прежнему не вижу данной надписи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел через общие Transactions, есть там подписание Смита. И самое смешно - это случилось 11/11/10!!! Моему гневу нет предела!!! Ишмаэля не было в андрафтед (присматривался к Мэни Харрису в начале сезона - его там не было), а тут появился (видимо ПАСПН понял косяк, когда Смит заиграл и сделали Ишмаэля Смита, а моего в утиль).

Я подписываю игрока за ранее, тупо веря в него - 25 августа, а тут косячит ПАСПН и когда Смит начинает играть, его подписывает Портленд ВЧЕРА (временная разница с США = позавчера)!!!! Как такое может быть??? Где, блин, справедливость))))

Разборки со Смитом начал гораздо раньше (8-го писал здесь), а его позавчера подписывают (10-го)...

В этой ситуации злит больше другое - присматриваешься к парням, рискуешь беря адрафтед (Самуэльс, Смит, Шеер) иногда ошибаешься (Шеер), другие хватают, если парень заиграет (тупо по имеющейся стате). Не знаю, посещал Спря форум или нет, но если был здесь, видел вопрос по Смиту и подписал его - это его не красит (пообщался с ним по поводу трейдов, итак мнение не лучшее сложилось, а тут такое).

Хотелось бы ясности в этом вопросе. Да и вообще есть ли у кого-то вопросы, или только я бурю в стакане развожу)))

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, по Спря ситуация несколько иная. Он пытался подписать Ишмаэля довольно длительное время.Сейчас у него похожая ситуация совсем с другим игроком. При этом он уже подписан иной командой. Не пойму, что за траблы с Портлендом на движке

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация комичная конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но я думаю с выходом Брукса и Лаури, Ишмаэль Смит (тот которого подписал Портленд) по фантазейной полезности будет равен Ишу Смиту (однофамильцу или клону) которого подписал Орлеан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно обидно, что такие глупости движок выдает. Уже и не знаю как с этим бороться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

так может и с выкупами тоже траблы? я уже не понимаю разницы между байаут и релиз (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я уже не понимаю разницы между байаут и релиз (((((

Это вообще две разные кнопки!!! Когда делаешь бай-аут можно полностью выкупить контракт игрока из бюджета, и никаких следов в кепке нет (если агент согласен а джием все правильно сделал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). Релиз это просто увольнение, вся сумма контракта на весь его срок висит в кепке. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.