vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Kosmos

так он не у тебя вроде )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

не огорчайся...все ок будет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

да я прикинул и понял - что точно всё ок будет. многие фанаты работу Кана этой ночью на 10+ оценивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак, здесь мы будем оценивать только работу Космоса как ДжиЭма Клипперс. Это тема Династии а не драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин вообще ни кому не интересен?

вообще я его менять не очень хотел но хочу отдать один из истекающих в 2011 году в виде Коллисона или Ненада....поэтому приходится жертвовать ((

поэтому вариант тот же... Грин+Ненад (Коллисон) за пик и игрока )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу модераторов переносить офферы в тему "Рынок обменов".Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПАСПН появился перечень изменений, которые нас ждут в наступающем сезоне:

Здесь

Отмечу возможность создания собственного скоринга, которой мы обязательно воспользуемся. Не ждите никаких глобальных изменений в подсчете фэнтези-очков, базовой станет статистика прошлого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Include cash in trades

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Отмечу возможность создания собственного скоринга, которой мы обязательно воспользуемся

Честно говоря не возьму в толк чем вас не устраивает система скоринга.По моему формула подсчета очень проста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоринг тоже думаю можно оставить. а то выснятся чт отеперь ты фаворит а потом ты лузер, вопрос зачем тогда ты проводил эти бмены, если по новому скорингу они тебе были совсем не на пользу.

что же касается правил - радует не тольк одобавление кэша в трейды, но и состав по дэфолту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существенных изменений в скоринге не будет. Он лишь станет более понятным.

По некоторым причинам, в ближайшие дни у меня будет очень мало времени чтобы отвечать на вопросы касающиеся Династии. Поэтому большая просьба отправлять их Алексу, если нужен срочный ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Влад обещал максимально приблизить будущий скоринг к нынешнему хотя я тоже задавался всегда этим вопросом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас намечается замена ДжиЭма. По крайне уважительным причинам вместо rasytojas управлять Бостоном будет Fingy

Fingy, добро пожаловать в лигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОПРОС:

Как будет реализован на движке такой момент: в прошлом сезоне, в процессе обменов, к другим командам уходили драфт-пики на будущий год. При этом на движке передача будущих пиков не происходила, т.к. технически не была возможна.

Новый драфт уже на носу. Как переданные пики перейдут к их истинным хозяевам?

Я вот помнится трейданул свой пик второго раунда в Миннесоту. Возможно Ховден вовсе и не в курсе что он обладает таким "богатством"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.