SloNick

Playoff 2010 East, Round 1: Orlando Magic - Charlotte Bobcats

179 сообщений в этой теме

Самая гнусь из второй четвёрки нам досталась, времени на раскачку не будет.

Game 1: Sunday 5:30PM (ORLANDO)

Game 2: Wednesday 7:00PM (ORLANDO)

Game 3: Saturday 2:00PM (CHARLOTTE)

Game 4: Monday (Time TBA) (CHARLOTTE)

Game 5 (If Req): Wednesday (Time TBA) (ORLANDO)

Game 6 (If Req): Friday (Time TBA) (CHARLOTTE)

Game 7 (If Req): Sunday (Time TBA) (ORLANDO)

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем они знают, как вас обыгрывать. не повезло со жребием абсолютно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем они знают, как вас обыгрывать. не повезло со жребием абсолютно

Эээ, знают как обыгрывать? ))) Они в сезоне выиграли натужно один раз когда мы были на бтубке и с вин стриком игр в 7. И они не только нас, кого угодно могут обыграть только одним способом - придушив в обороне и посадив на потери. Дури в атаке у Котов маловато. Рекорд на выезде очень слабый. Беспокоит Браун. Беспокоит количество тел на центре. Беспокоят остальные матч апы. Серия мне напоминает прошлогоднюю с Филой. Надеюсь сейчас не проспим начало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не стал очковать глядая на шарлотт....

4-1 или 4-2.....

больше им не светит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец первое ПО франчайза. Тут за Шарлотт по любому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя шансов конечно маловато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспокоит Браун.

Он по слухам в своей манере уже заигрывает насчет будущей работы с Клипперс и Буллс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну статус он свой приподнял в этом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду отчаянно болеть за Кэтс. Единственная симпатичная мне команда на Востоке.

Он по слухам в своей манере уже заигрывает насчет будущей работы с Клипперс и Буллс.

Он по слухам и Филой заигрывал. Только это слухи.

У Брауна есть инструменты для создания определенных трудностей Ховарду и мясо для его хака. Ну и обнадеживает защита на периметре у Рысей - в последних играх, например, очень понравился Юз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся обе команды, буду в следующих стадиях болеть за ту, что пройдет дальше. Предпочтительнее, чтобы прошел Шарлотт, но больше шансов у Орландо - 4-2.

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлотт-3-я по симпатии для меня команда на Востоке. Думаю, у Орландо будут проблемы, но они пройдут.

Прогноз: 6 матчей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не думаю что у Орландо будут проблемы.Мощно выглядят щас должны без шума и пыли в 5 брать серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картер до того как собрал 6 фолов бросал 4-19, Ховард из-за перебора фолов сыграл во второй половине минут 8-9, ничего не показал в атаке и промазал 5 из 6 штрафных. А счет в серии 1-0 в нашу пользу.

Спасибо Нельсону, лучшая игра в ПО карьере пришлась как некогда кстати, Льюис хорошо попадал свои и Питрус подсобил трёхами. В защите без Ховарда сыграли неважно, очень много фолов, хотя судейство во второй половине было конечно то ещё. Отлично сыграл Уоллес, даже странно учитывая его 11 ppg и 35% c поля против нас в среднем последние два года. Есть над чем поработать до среды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ожидаемо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Абсолютно все. Ну, кроме того, что уж слишком шикарно выстрелил Джамир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас как обычно старая болезнь,вогнать сопернику под +20 к перерыву,а потом все разбазарить...как сейчас вспоминаются два матча с Филой первый в серии и с кельтами 5 матч (если не путаю) на АТД,рановато успокаиваемся...лучше бы как с Кавс летели под 30 и в конце вырывали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

если говорить по игре,ничего удивительного не показала игра.. когда на площадке Двайт Шарлотт мало чего светит.Все таки надежда на Винса,хотя может это будет на Х Фактор в финале где нибудь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас