FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

ну ладно, рас ничего низя так ладно...

но в следущий раз посоветуся не сам с сбой а хотя бы с теми кто в это играет.. а то сделал как себе удобно... а на других тупа наплевать

PS смысл разговоров в том что надо спрашивать у других... а то ты на следущий год ещё фигню какую нибудь введешь и опять будешь говорить.. А смысл счас говорить счас уже не поменяешь уже ничего не вернешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я здесь причем с чего ты взял, что именно я вот так взял их и ввел? Просто любая уважающая лига играет с вейверами - игра без них удел нубов. Когда Табаско создавал систему мы играли по упрощенным правилам - потихоньку переходим на нормальные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяя офигенная Логика... Товарищ Тобаско..

вот в России вводят Лимит на Легионеров и всех руководителей клубов известили об этом за два года до вступления правила.. а нам типа знать не надо..

О чем там нам ещё знать не надо .. что скрывают от нас на следущий год? Че там в нормальных правилах? а то получаеться вы в привелигированных условиях из за того что знаете все подводные камни..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся вайверы, это оскорбительно, когда сидишь много времени, ищешь игрока, видишь, что его два дня назад выкинули, пытаешься нормально забрать, и отдать своего в пул, притом пишут так корректно, что всё вы сделалаи нормально и вскоре будет произведен обмен... а потом через день приходит сообщение "Идите вы нах. ничего не вышло, извините"

Ну и кому эта поипень нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну вы даете - выйверы это мизерная часть игры. А столько споров из-за них. Рекс, ну это тоже самое, что "почему бы не выходили в по сразу 16 команд зачем эта поипень с регуляркой". Это просто правило, а в целом это просто игра. Почему нам не довериться многолетнему опыту других людей, нежели самим что-то выдумывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай РОЛ, могу согласиться с тем что это такие правила и опыт многолетний людей и что весь мир играет так и прочее прочее..

НО ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ? или скрывать новшества вы тоже взяли из многолетнего опыта других людей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ты сильно ошибаешься что работа с Пулом это мизерная часть игры... сам то вон как в пуле пыхтиш туда сюда выкидываешь и подбираешь игроков.. так что не преуменьшай размер косяка ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы это даже обсуждали всей лигой в какой-то теме по-мйому - честно, не помню. ОЧень много неразберихи было при переезде и т.д. Фактически вообще не хватало времени(ни мне, ни Табаско, спартак проал тем боле кудато), чтобы сделать все как обычно с толком и расстановкой. Не понимаю в чем смысл сейчас раздувать из этого проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djammi

пул и вейверы - это разные вещи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамми, опять пил? =)

Вейверу тру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ролл, да уже второй день кончается я за тебя сеня на ворота взял маяму. Завтра е зубудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин сегодня ж тока пятница - ну что у них с расписанием =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веёеры напрямую связаны с пулом...

Ну ладно.. думаю мы все высказались.. очень расчитываю что на следущий год всех известят при введении новшеств..

спецально акцентируем вапрос на этой тебе что на след год.. быть в курсе..

Понимаете может быть обо мне низя сказать что сильно активно принимаю участие в жизни форума много не пишу, но поверьте это не значить что в АЛ стар отбываю зря номер.. качаю с инета матчи смотрю наверно 2 в неделю игроков знаю. И к выбору из пула отношусь очень внимательно. Вот наверно Кинси выкину он даже не играет даже на минуту не выходит. Но выбирать буду очень серьезно.. Выкину счас его, а на след день ломаеться Гай (тьфу тьфу тьфу тук тук тук) и Кинсей в шоколади а взять его уже не могу назад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елы-палы - что за гнус наложил порчу на состоятельного гея?? А ну-ка снемите обратно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах нах шака задешево вернешь ???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас