FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

Соба, за Аринаса много просишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне команда ромки не нравится, уж очень она сильна...а еще и скамейка какая(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагайте.. тендер устраиваю кто что даст там посмотрю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За аватарку андерсена можед быть бренда трейдану.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охринеть Алекс Хад....

играл с ним нормально ну думал 4-5 или 5-4 в мою пользу... и тут он меня в Субботу как закалбасит , я даже в осадок выпал... причем у меня даже запас трех был перед субботоой запас очков... в общем нормлаьно играл.. но его парни все так резко отожгли что у меня до сих не понтяка что случилось.. в итге 2-7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж ладно... с блоками мне повезло конечно, эт не мой раздел, да и стилили мои пацаны неплохо

мне удвительно что при таких неплохих результатах (лишь одно поражение от ромки) я лишь на границе плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на этот вопрос на этой странице выше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс если твои пацаны будет играть в с понедельника по воскресенье так же как в Субботу )) то тогда ты снова будешь Чемпионом !! Но так как ИТЦ ФАНТАСТИК )) то по этому МЫ и ЛОВ ВИЗ ГЕЙм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамми, там реально отжег только Джеймисон и Эллис...остальные сыграли неплохо, но не выдающейсе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцука, все пасивные пипец.

Отдам одного или несколько из маленьких сладеньких - азибуку , вилкинса или блейка за не менее сладенького Ц.

Готов также Бренда отдать (но тока в купе с новой аватаркой тут).

Сцуко дайте Ц. Среднего, без выебонов. Блоки не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание всем командам - очень требуется травмированный мощный форвард или травмированный блоггер или на край травмированный фой. Купил новые витаминки - очень хочу кого-нить подлечить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блогера продаю. предлагай своих мне нужно обеспечить себе просто выживание команды остальное не батут что называется. ибо за победу с такой говнокомандой бороцца глупо...и что бы состав поменьше раз менять )) поэтому давай такого кто не поломатеся желательно хз кого

можешь мишаку и нбатоталяку привлекать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем все - сейчас все подсчитаю и срочно меняюсь. Гомер, Соба и все остальные, готовьтесь незамедлительно жать ассепт пока я не передумал! Винд оф чендж ин май хед вообщем. вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот игроки которых я хотел бы обменять:

Jarrett Jack (Por - PG)

Jason Richardson (Cha - SG,SF)

Paul Pierce (Bos - SG,SF)

Kevin Garnett (Bos - SF,PF)

Al Horford (Atl - PF,C)

Sean Williams (NJ - PF,C)

Andre Miller (Phi - PG)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас