FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

Похоже план с аринасом более-менее срабатывает. Я когда увидел статсу Гея с Портлендом слегка впал в шок - 30 очей, 12 из 16...3 трехи...ребы...защита, ну вообщем как обычно - сейчас это игрок второго раунда. Локти был готов кусать, но потом взгляд вниз бокса и какой матч подряд монстрит моя главная надежда сезона - Трэвис Оутло - 21 очко, 8 из 13, 3 трехи из 3, 2 фт из 2, 7 ребов, 2 ассиста, 2 блока, 0 потерь. Так что очень надеюсь, что при такой игрк Муна и Оутло я потери Гея не сильно почувствую, а вот если 0 выздоровеет, то берегитесь. Единственное, что радует в жжение Гея(естественно расстариваешься когда меняешь игрока, который так играет) - что мы с Собой часа 4 разраюбатывали план как ему не вылететь =) Надеюсь гея сделает свое белое дело)

PS.

Против алекса-то я аутло снял из-за двух матчей, но не суть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у аутло будет три матча, так что не не прибедняйся)))

а гей играет ну макс на 3 раунд, еще не известно как он заиграет в марте-апреле, когда команда будет точно не претендент на плей-офф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля чтоже яху за казлы такие показывают оппонентов за 6 дней. Не обратил внимания - теперь такой принципиальный матч без гея и аутло...

PS.

Алекс, в том и соль, Собе-то пох как он будет в апреле играть. А я вот надеюсь, что вашики не потеряют шансы на ПО, а наш герой-любовник(тьфу блоггер) не повторит судьбу амаре..тьфу...тьфу...тьфу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Анекдот )))

Мне теперь некого на позицию ПФ воткнуть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин с ПФ то лажа вышла ))

в общем выставляю Кармело Данливи Барбозу и кто нибудь заберите Карри )))

мне бы что то типа Джеймисона.. ПФ с трехами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, ты сам разработал програмку одну, называется NBA эксплорер, там вообще-то все написано, или ты этой програмкой не пользуешься?)))

а может в ней что-то ужасное зашито, что ты ей вообще боишься пользоваться...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там действительно было зашито ужасное - гей на 23-м месте в сезоне пр рейтингу оказывается. Буду возвращать его обратно но кой он собе-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пол-состава за гея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Правда у меня еще требуют полсостава на бренда...похоже у меня скоро будет такой ростер - аринас, бренд и два гея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну вообще блин я собе говорил не надо торопится и все надо обдумать, а то так одно глупое решение и весь сезон может полететь в тар-тарары...а он все-таки уломал после 3-х часов расчетов хоть как-то махнуться. Злодей =( Как бы так не получилось, что это глупое решение я уже принял и опять победы мне не видать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там действительно было зашито ужасное - гей на 23-м месте в сезоне пр рейтингу оказывается. Буду возвращать его обратно но кой он собе-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пол-состава за гея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Правда у меня еще требуют полсостава на бренда...похоже у меня скоро будет такой ростер - аринас, бренд и два гея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну вообще блин я собе говорил не надо торопится и все надо обдумать, а то так одно глупое решение и весь сезон может полететь в тар-тарары...а он все-таки уломал после 3-х часов расчетов хоть как-то махнуться. Злодей =( Как бы так не получилось, что это глупое решение я уже принял и опять победы мне не видать...

я ващето тока вада требую а не пол состава ) да и пару педиков сам в придачу отдаю )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага а вада я за ждека по-твоему достану =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл, отдай Гарнетта, я обещаю у Собы выменять Гея)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ на трейде - это все знают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за лажа АК=Вадя???

Если не добьюсь объяснений - трейд отменятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас