FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

Ну ка прикинем =)

01. AlexT = +15*2+45*2+24*2 = +168[3]= +56

02. Nah-Nah = +47*1,5+26*2-5*1 = +117,5[3] = +39,2

03. Loser = +43*1,5+34*2-17*1 = +115,5[3] = +38,5

04. Romka = +21*2+15*2 = +72[2] = +36

05. roll = +23*2+23*2+4*2 = +100[3] = +33,3

06. Every = +16*1,5-2*1+32*2 = +86[3] = +28,7

07. Luvthief = +28*1,5+5*2 = +52[2] = +26

08. KuN = -6*1,5+40*2-1*1 = +70[3] = +23,3

09. Bad = -17*1,5+57*1,5+4*2 = +68[3] = +22,7

Блин вот это Алекс отрывается...Три суперсезона...А я на третем срезался, хотя надеюсь все-таки плюсовым буду, что тоже достойный результат =)

PS.

Лузер страшно облажался - нет у него класса!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати любопытный факт - в первый сезон, чтобы попасть в ПО хватило только 102-81, во второй - 98-90, в этот - хватит 95-90. Вот это плотность выросла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Сразу хотел прояснить ситуацию: абсолютно никаких переговоров с Куном не велось, мы не совершали с ним трейдов в этом сезоне и не планировали в следующем, не может быть никаких долгов в следующем сезоне и каких-то иных (не связанных с фэнтази лигой компенсацией). Единственная причина почему я выставил такой состав - по моему мнению несправедливо, чтобы команда, которая в этом сезоне играла получше многих (если не учитывать 3 матча по 1-8 в начале сезона, когда не был выставлен состав) вылетала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.

А на вашу?)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll, держите)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80*1,5 - ппц +120 за сезон =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя в первой лиге Михалыч жжет, а что у него за состав такой? мне кажется там чемпион известен)

а вот что так плохо крутяк танатос играет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот это Алекс отрывается...Три суперсезона...А я на третем срезался, хотя надеюсь все-таки плюсовым буду, что тоже достойный результат =)

у меня же только второй сезон хороший, я в позапрошлом сезоне был то ли седьмым то ли восьмым в алл-стар, правда тогда и команду я не сам выбирал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. ИМХО предлагаю данную ситуацию обсудить всем менеджерам. в том числе устроить на следующей неделе переигровку этим менеджерам (сравнить статсы этих команд)

угу и по первым трем неделям, когда у него выставлен состав не был пересчитайте пожалуйста, чтобы чесно было Изменено пользователем peja
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл какие 5-4, там 7-2 даром, трюхи и стилы еще мои, ты Вадю что-ли посчитал? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня же только второй сезон хороший, я в позапрошлом сезоне был то ли седьмым то ли восьмым в алл-стар, правда тогда и команду я не сам выбирал)

ну все равно +15 набрал

Пежа, притензи к комишу =) Ксттаи это не моя цитата, а Алекса

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается ситуации с выставлением составов на эту неделю то я все равно считаю:

1. Эвери поступил некорректно, что решил лично для себя кто более достоин играть в высшей лиге.

или может Кун по каким-то форс-мажорным обстоятельствам (обстоятельствам непрелдолимой силы) не мог выставить состав на 3 первые недели??? при этом если он уезжал куда-то, то мог бы сообщить пароли от своей команды тому же Пеже, что бы он выставил за него состав (как я просил Тотала в прошлом апреле, когда уезжал в италию).

2. еще во время драфта было прекорасно известно время вначале чемпионата.

3. мое предложение таково. После окончания этой недели подсчитать какие были бы результаты если бы Эвери играл бы сильнейшим составом. При этом если станет видно, что это сыграло решающую роль и кун бы вылетел, то устраивается виртуальная переигровка на следующей недели между вылетившим и Куном. Думаю это решение должно устроить всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас