FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

давайте уж головалку тогда - и по этой ситуации, и по первым трем неделям - а не единоличным имхом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marion (sore back) hopeful for Tuesday's game

Shawn Marion (sore back) did not practice with the Heat on Monday, but he traveled with the team to Milwaukee and hopes to play in Tuesday's game.

''I was in a lot of pain,'' Marion said. "But it is feeling a lot better right now.'' The Heat have absolutely nothing to gain by rushing Marion back into action, so we're a bit pessimistic about his prospects for Tuesday. That said, at least his injury is healing and won't cost him much more time. Mar. 18 - 11:53 am et

надеюсь хиты все-таки не будут тупить и дадут шону недельку отдохнуть перед по.. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается ситуации с выставлением составов на эту неделю то я все равно считаю:

1. Эвери поступил некорректно, что решил лично для себя кто более достоин играть в высшей лиге.

или может Кун по каким-то форс-мажорным обстоятельствам (обстоятельствам непрелдолимой силы) не мог выставить состав на 3 первые недели??? при этом если он уезжал куда-то, то мог бы сообщить пароли от своей команды тому же Пеже, что бы он выставил за него состав (как я просил Тотала в прошлом апреле, когда уезжал в италию).

2. еще во время драфта было прекорасно известно время вначале чемпионата.

3. мое предложение таково. После окончания этой недели подсчитать какие были бы результаты если бы Эвери играл бы сильнейшим составом. При этом если станет видно, что это сыграло решающую роль и кун бы вылетел, то устраивается виртуальная переигровка на следующей недели между вылетившим и Куном. Думаю это решение должно устроить всех

Подчинюсь любому решению.

Если кого-то обидел, приношу свои извинения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕд молодец и Павел тоже в 3 так сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это темка, вот это я понимаю!!! А то весь сезон глухо как в танке было...

Афтар пиши есчо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> дожились.. уже физической расправой угрожают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею право - он разводящей моей команды и разводящий мою команду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная причина почему я выставил такой состав - по моему мнению несправедливо, чтобы команда, которая в этом сезоне играла получше многих (если не учитывать 3 матча по 1-8 в начале сезона, когда не был выставлен состав) вылетала.

А=Х=РИ=НЕ=ТЬ

Жесть товарищи, нашелся вершитель судеб.

Одназначно, нужен пересчет.. Так как до этого Евери предлагал мне не равный трейд (с моей точки зрения)

бонусом к торому шло то что он обещал выставить против меня состав послабже в предпослденем туре

Я ему отказал и в ответ а может и случайно, хотя счас уже видно не случайно. Меня закапали )))

И счас закапывание идет в виде помощи моему конкуренты.

ЖЕСТЬ

Мы вот с сбой не стали договарваться в последнем туре.. Хотя Собе пофиг..

И вообще если менеджер не выставил состав как не печально но это проблемы Менеджера Куна, а не Эвери..

Пипец звезда в шоке, от того что устравивает этот уже Не уважаемый менеджер

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бонусом к торому шло то что он обещал выставить против меня состав послабже в предпослденем туре

мда, печально если это правда =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че этому мериону не сиделось?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл, не прибедняйся от него польза как от козла - молока)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще если менеджер не выставил состав как не печально но это проблемы Менеджера Куна, а не Эвери..

а если менеджер выставил слабый состав как не печально то это проблемы менеджера Джамми, а не Куна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Пежей, так вот и решает свои проблема Джамми САМ, а не за счет Эвери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииин...пахнет выносом от Ролла, поставил-то я полную коробку хлама... у ролла правда всех тянут Гарнетт и Пирс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвери не поставил в состав

Бейрона Девиса

дерона Вильямса

Дени Грейнджера

Тима Данкана

а в состав на Утиль поставил - травмированног не играющего Тинзли

Он офигел?

И хаслема поставил в состав.. не ну он точно офигел

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас