FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

тебе то какая разница, все равно выше бы не поднялся)

я ваще считаю что против Эвери шанс есть тока в финале, если его игроки не будут уже играть. А так заведомых тухляк.

так что ромке и люфту повезло, что в полуфинале играть со мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Алекс, проблема в том, что так можно не выставить состав против человека, который тебе неприятен например, и специально его так подставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно. пусть будет так.

хотя я никогда так не поступал, может быть потому что реально жестких конфликтов ни с кем не имел и старался всегда соблюдать толерантность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, напрасно я начал шиковать...сейчас бы с геем и биг алом мой рейт был более 45...был бы главным претендентом на победу...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринципе согласен с Роллом.. Кун ни в чем не виноват. Он то играл честно (наверно), и мне как то неудобно перед ним, оспаривать его место. Может он действительно больше меня заслуживает место в вышке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну если есть вариант Роловский, что я войду в число 16

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> то здорово буду Рад

PS Пусть и Кун что-нибудь скажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как найду его в аське - позову сюда )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то не видится команда Эвери неуязвимой.. но больше всего рад что не с роллом сейчас играть, не нравится мне эта неделя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че я походу с тоталом. Вместо 32 игр получаю 28, спасибо Аринасу.

Еще не известно сколько у меня получается... Спасибо Вильямсу и Пиетрису

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шансы у меня прекрасные жаль их будет упустить. Я там ошибся - был расклад 31-28, значит осталось +1 у тебя.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял - Ролл играет с Тоталом в 1/4?

Посмотрел я ваши составы.... В д-1, честно, до ПО как до луны Тоталу было бы... Да и Роллу, возможно ))

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну само собой, тут конкуренция гораздо выше - команду монстра не собрать. Хотя я бы со здоровыми Брендом и Аринасом думаю и в Д-1 не затерялся бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну само собой, тут конкуренция гораздо выше

Вот именно этот факт мне очень интересен ))) Почему выше? Кто не в курсе - посмотрите с каким составом Джазмен вылетел в д-2... И посмотрите с какими составами у вас выодят в ПО ))). И тогда уже поговорим о том, где конкуренция выше ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд, ну как тебе объяснить - игроки распределены ровнее, так что ли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд, ну как тебе объяснить - игроки распределены ровнее, так что ли)

У меня нет мании величия - великие люди этим не страдают, правда, РОЛЛ? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд, не знаю насчет мании величия, но логическое мышление никогда не вредит) А логика подсказывается, что единственное объяснение того, что в оллстарз разница побед между первой и последней командами - 40 побед, а в Д1 - 75 побед может быть только в более равном распределение заметь одних и тех же игроков(ну вроде мы в одну лигу играли?=).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас