FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

если бы было бы иначе, ты бы вынес меня вообще...а так у меня Ярич-Гарсия-Корвер это запасники. Маями так вообще доигрывают сезон.

хотя если они сыграют не хуже чем за последние 2 недели, то могу и победить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним 2 неделям..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и прогнозируюсь как 2-7, но постарался по 8 категориям максимально уровнять шансы - фг, трехи, фт, ребы, ассисты, потери, стилы, очки - везде ожидается равная борьба. Плюс удалось уровнять человекоматчи, но тут скорее помогла травма Хилла. Очень надеюсь, что Аутло, Куин и Азибуки сыграют сильней, чем показывается статса последних 2-х недель. Хотя в том, что Аутло сыграет сильнее с вылетевшим Роем не сомневаюсь, возможно ключ к матчу - успешность/неуспешность Азибуки и начнет ли он попадать трехи - у него 4 матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битвы титанов - у всех команд рейтинг зашкаливает за 44 =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) титаны)))...сейчас выйдет О.нил и у моего мерфи сразу статсы пойдут вниз...единственная надежжа что джеймс и игла начнет готовится к плей-офф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали матч достаточно плотно - все 6 игроков сыграли на своем уровне, по каким-то категориям лучше, по каким-то хуже. Порадовал Брюер, принесщий на данный момент мне +1 человекоматч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас с ромкой матч инвалидов))) по сравнению с вашим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азибуйке казлина - почему же я не рискнул хватануть кука и поставить...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа....у ролла вышла все его супер-команда.

если до финала доживет быть ему чемпионом, или как минимум 3 место ему гарантировано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что так поздно =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень радовался, что Эври выставил Туриафа, но боялся сглазить, но похоже мои надежды оправдываются - сегодня только 14 минут при Газоле. +Брюер пока в ауте, т.е. соперник фактически пока играет в 6-м. Это очень мне кстати.

Стилы я уже похоже проиграл, но зато ассисты, которые по первоначальным прогнозам летел без шансов сейчас +8. Дерон сволочь 30 ассистов за 2 матча, но у него остался только один матч, а у Куина+Дре - 4. Думаю это моя категория. Би-Дидди за 2 матча - 3 ассисты =)

Трехи, опять же то, что прогнозилось не в мою - сейчас 25-15 - надеюсь на положительный исход в этой категории.

По всему матчу - у меня по чему-то предчувствие, что если не вырву ФТ, то все равно проиграю...надо вытаскивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа....у ролла вышла все его супер-команда.

если до финала доживет быть ему чемпионом, или как минимум 3 место ему гарантировано

вот только вопросик - кого мне убирать из состава для бренда - жгущего куина или жгущего аутло?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А кстати трэвиса Эври по-мйому в начале сезона выкинул. У игрока есть еще 2 матча доказать несправедливость того решения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Джемисон пропустит обе оставшиеся игры и "матч инвалидов" я обязан выигрывать.. Но думаю все выяснится только в последний день - например, страшно подумать что может сотворить Редд за две игры с дырявой Индианой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Пирс не сыграет, а КГ выйдет с бенча. Вообщем аля прошлогодний яо у меня начинается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас