tanat-0s

Playoffs 2010. East. Round 2. Cleveland Cavaliers - Boston Celtics

199 сообщений в этой теме

Плюс, ты видел Пирса в последнее время?

Видел. А вот прошлом сезоне он на своем уровне играл. Брону до возраста Кобе и Пирса еще 5-6 сезонов. Конечно, если он продолжит играть в таком же режиме, как сейчас, это плохо кончится. Но не вижу, почему вдруг он не сможет оптимизировать свое время на площадке в будущем.

Да и вообще достаточно игроков, которые играли помногу и смогли сохранится к баскетбольной старости. Тот же Айверсон больше 41 минуты за карьеру, и в 33 года в Денвере играл на своем уровне. Притом, что он также играет от прохода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не вижу, почему вдруг он не сможет оптимизировать свое время на площадке в будущем.

В Кливленде - не сможет. Без него они мертвы, т.е. ему в любом случае придется тащить их в течение сезона. Да и дело не только в игровом времени. Дело в количестве усилий, которые ему приходится прилагать, когда он на площадке. Плюс потом, оно и будет "потом". Часики то тикают. вопрос не о том сможет ли он еще получить 5 или 6 титулов Алл-Стар. Сможет, конечно. Вопрос идет о пяти или шести перстнях, на самый крайний случай - трех-четырех. Без этих безделушек в дискуссию, где фигурируют имена Мэджиков, Бердов и прочих Джорданов его никто не примет. А для их получения в качестве единоличного лидера команды надо на порядок больше сил приложить, чем даже для получения титула МВП. Поэтому, кстати, я не думаю что он останется в Кливленде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же Айверсон больше 41 минуты за карьеру, и в 33 года в Денвере играл на своем уровне. Притом, что он также играет от прохода.

Айверсон - интересный пример, поскольку по моему мнению он такой же физически фрик как и ЛеБрон, правда больше в плане скорости/выносливости чем силы/массы/скорости. Но он все таки гард, плюс в защите халявил очень часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы ветераном называют игрока который больше 10 сезонов отыграл, хотя могу ошибаться. А игра конечно показательная вышла. Но с другой стороны надо было делать выбор кого Брону держать. Отпустил Рэйжона и выбрал Пирса и ошибся. Наверное стоило продолжить убивать Рондо, тогда может что-то и срослось бы. Может в принципе и получится додавить Селтикс, настроятся уверен на 6-ю игру хорошо. Но Орландо им не пройти ...

Изменено пользователем Faberje
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прежнему думаю, что Кавс пройдут. В 6 игре думаю будет шоу имени ЛеБрона. А главная проблема Кавс - это тренер. Ваще никакой, пока он в Кавс, ничего хорошего там не будет. Если в этом году возьмут перстни, то его заслуги там минимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bigaristotel

я, конечно, боюсь ошибиться, но Кавз нужно стечение слишком многих обстоятельств для победы в серии.

Да и вобще. Даже если отвлечься от того, что я болельщик Бостона, счет в серии как минимум по игре. И мне кажется, что Селтикс могут помешать только сами Селтикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн включит 50PTS Mode, однозначно. Посмотрим, хватит ли этого "Кливленду". В прошлый раз этого не хватило.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что мы видим если не лучшую, то приблеженную к таковой, игру Бостона. О Кавс такого не скажешь. И думаю у них есть резерв, чтоб добавить. Если это случится, в первую очередь ЛеБрон заиграет так, как может только он, тогда думаю шансы хороши. Да и в этой серии тенденция, что дома играют команды не в свой лучший баскет. В той же четвертой игре, я не увидил какого то превосходства Бостона. Выехали на одном Рейджоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В той же четвертой игре, я не увидил какого то превосходства Бостона. Выехали на одном Рейджоне

То есть то, что Бостон вел почти всю игру с разницей в 8-10 очков не показывало превосходства Селтикс? И то в первой половине Кавс держались в этом диапазоне только потому что судьи свистели почти в каждом владении, и по такой "рваной" игре с кучей пауз очень трудно создать значительный отрыв в счете. Кавс предприняли рывок в концовке третьей, но как только судьи перестали свистеть любое касание в начале 4-ой, Бостон опять ушел в +10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скоро всё станет понятно. Или Бостон, или 7-я игра) зачем попусту гадать включит Брон что-то, или не включит =)

Я смотрел в этой серии только 4-й матч, первые три четверти. Очень бросалась в глаза какая-то неуверенность Брона. Он практически не брал инициативу на себя, не лез на кольцо, не бросал мяч, а все время искал партнера для скидкы или паса. Это очень удивило конечно. Были просветления, но как-то моментами только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают, что ЛеБрон в следующей игре попрёт.

В том числе, и Сетикз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сценарев может быть много с их стороны, и я вполне допускаю, что среди них может быть правильный

Интересно, что и Кавз знают, что ЛеБрон ПОПРЁТ! Не окажется ли, что игроки Кавз станут расчитывать на парня, не включая собственную мотивацию на всю катушку?

Ничего не ясно перед завтрашней игрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Селтикс и свои герои могут найтись, в прошлом году в 6ой игре нашей серии Ховард набрал 40 очков и потуги ЛеБрона уже не имели значения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

ты конечно хочешь чтобы орл играли с бос. верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но этого не будет потому что есть всего два варианта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас